Дубликаты не найдены

+145
Хм, только что фразой "Would you kindly" ты заставил меня посмотреть видео
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+93
Раз уж ты посмотрел,то будь любезен,поставь посту полюс.)
раскрыть ветку 7
+72
Поставил. Пожалуй, пора жаловаться админу на манипуляцию.
раскрыть ветку 6
0
Извиняюсь, что под топом, но что произошло с Букером, во вселенной которого у его дочери отрезало голову?
раскрыть ветку 16
+5
Сказали же, что он попросил физиков-близнецов отправить его куда-нибудь и стереть ему память, таким образом он стал ГГ первого эпизода Burial at Sea
раскрыть ветку 12
+1
Вроде это нигде не указывается, но подозреваю, что он спился или застрелился.
раскрыть ветку 2
-1
А меня вот это только запутало :(((
-9
Хм, только что фразой "Would you kindly" ты заставил меня залесть в словарь
раскрыть ветку 1
+15
Тебе нужен другой словарь. Тот, в котором есть слова "лесть" и "лезть".
ещё комментарии
+76
Восхитительная игра, восхитительный Восторг.
раскрыть ветку 7
+43
Да и восхитительная Элизабет, она аказывается ключевым персонажем всей вселенной Bioshock .
раскрыть ветку 6
+5
Жалко ее, что ппц(
раскрыть ветку 1
+4
Вы хотели сказать оказывается, и да игра запутанна, даже смотря видео запутался о.О
раскрыть ветку 1
0
Не всей, так как Bioshock 2 никак не связан с другими частями, кроме как местом действия. Ведь во второй части речь идет о Больших Папочках и Младших Сестричках.
раскрыть ветку 1
+32
я все равно ничего не понял(
раскрыть ветку 4
0
Во во, слишком запутанно расказывают.
раскрыть ветку 3
+9
Абсолютно всё понятно , =) Видимо вы оба не знакомы с сюжетами про параллельные миры и скачки во времени =).
раскрыть ветку 2
+23
Эй, Букер, лови )))
+18
ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ПРИ ПОКУПКЕ ИГРЫ BIOSHOCK INFINITE В STEAM ИГРОКУ БЕСПЛАТНО ДАВАЛИ ПЕРВЫЙ БИОШОК! :O
+15
Да много чего ясно но нерасказали концовку BioShock Infinite где после того как Букера утопили Элизабет он просыпаеться и спешит к колыбельке зовя при этом Анну и не понятно есть анна в колыбельке или нет !?

Вот я читал некоторые коменты на других сайтах :

Solfy

То есть, нормальный Букер жив и у него с Анной хеппи-енд?

DimonPoltavcenko

ну получается что так, и что поокончанию игры он возращяеться на 20 летназад к тому моменту когда должен был отдавать девченку

Solfy

Значит она вырастет обычным нормальным ребенком без каких-либо способностей, а Букер обычным любящим отцом?)

DimonPoltavcenko

да, я бы добавил в такой концовке что Элизабет выростит с Букером который завязал со всем прошлым и переехали жить в Париж, вот это был бы хеппи-енд)
раскрыть ветку 20
+25
Захари Комсток - в игре символизирует подсознательное противоречие чувств и характера Букера ДеВитта. Простым языком - это совесть, ханжество и цинизм Букера в одном флаконе. В течении игры Комсток постоянно напоминает Букеру о его поступке, о том, что исправить то что он совершил невозможно ничем, даже перерождением после крещения по христианскому обычаю.

Для полного понимания важности персонажа Комстока в сюжете, необходимо рассмотреть историю Букера с реалистичной точки зрения. Букер ДеВитт, бывший солдат армии США, участник позорного уничтожения целого племени индейцев при Вундед-Ни, начиная свою жизнь в браке с любимой женщиной, оказался в банальной жизненной ситуации. У него скончалась при родах супруга, а ребёнок остался жив, которого Букер назвал Аннабель. Горе затмило ему разум, от безысходности он стал много пить алкоголя и играть в карты. Своего жилья у него уже не осталось, поэтому он забрал ребёнка в офис который ему оплачивало агентство "Пинкертона" на которое Букер работал, чаще выполняя грязную работу связанную с подавлением профсоюзного движения на предприятиях олигархов типа Финка.

В его ситуации ребёнок был обузой, ребёнком он практически не занимался, Букеру было бы проще если бы Анна исчезла куда-нибудь и навсегда. После очередной пьянки Букер крепко уснул и ему приснился сон, в котором он избавился от родительского долга... Вот этот то сон и есть сюжетная составляющая игры Bioshock Infinite.

Тут надо чётко осознать о каком долге идёт речь, не о карточном как думает большинство геймеров, а о отцовском долге перед своим ребёнком.

Вот Комсток и олицетворяет ту глубинную часть, не до конца испорченной души Букера, то что всю жизнь будет его казнить день за днём за малодушие.
+10
Ну это же очевидно, как по мне. Убили того Букера, который стал Комстоком. Нет Комстока - нет вообще всех событий игры и Букер с Анной стали обычной семьёй. Точнее продолжили ей быть с того момента, как Комсток должен был вмешаться в их жизнь.
раскрыть ветку 4
+3
Я лично не так все понял.
Разветвление начинается на моменте принятия или не принятия крещения. Комсток и Букер один и тот же человек. Букер поняв что он вечно будет ходить по одному и тому же кругу не в силах что либо изменить, решает убить себя и тем самым Комстока до принятия решения по поводу крещения. А после все разветвления Элизабет начинают пропадать, так как Букера больше нет как и Комстока. И они все изчезают. Элизабет не рождается. Я не знаю какк я так играл, что пришел к такому выводу :D.
Но что мне больше всего понравилось, показали в конце как пропадают все варианты Элизабет кроме последней, типа не факт что она исчезла.
раскрыть ветку 3
+3
Меня вот только одно смущает. Букер сначала принял крещение (т.е. стал Комстоком) и уже потом попытался выкрасть Элизабет. А значит когда мы убиваем Букера-Комстока в конце оригинала мы убиваем и потенциального детектива из Восторга. Каким макаром он остался жить - мне не понятно.
раскрыть ветку 13
+1
Он вроде не смог выкрасть Анну у Букера-пьяндыги(ей голову оторвало вместо мизинца). И он сбежал с построенной Колумбии, попросив Лютесов переместить его туда где никогда не было ни дочери, ни Колумбии, ни даже его. Це была реальность с Восторгом.
раскрыть ветку 12
+9
Ну зачееем!? Прийдеться заново все перепроходить!
+8
Боюсь смотреть. 100% есть спойлеры. Просто еще дополнения к Infinite не прошел.
раскрыть ветку 2
+12
до 15ой минуты можешь смело смотреть. Потом начинается про дополнение.
я сам так посмотрел, потому что не прошёл ещё его =D
раскрыть ветку 1
+3
Я даже не знал, что дополнения вышли! Видео досмотрел до конца, но пройти всё равно думаю стоит.
+6
ВАУ
просто.... ВАУ
Я хоть и прошёл всё, кроме дополнения (по этому досмотрел до 15ой минуты) и всё знал, но всё равно было очень интересно и ВАУ
+5
Петр Сальников-молодец, если кому интересно то они раз в месяц с Георгием Добродеевым и Виктором Зуевым записывают " подкаст про игры" воооот здесь http://disgustingmen.com/
раскрыть ветку 1
0
Дак это Сальников! Все видео было острое ощущение чего-то знакомого, все понять не мог в чем дело.
И да, подкасты у них шикарные.
+3
я правильно понимаю, что убиение камстоков и букеров во всех вселенных никак не влияло на разрыв цикла "самолет-биошок1-биошок инфинит- самолет". даже более того, я так понимаю это является частью цикла, и элизабет сама его запускает постоянно будучи в суперпозиции.
раскрыть ветку 22
-4
1. Букеров во всех вселенных никто не убивал. Они все живы и прекрасно себя чувствуют :)
2. Элизабет ничего не запускает. Падение самолёта для неё - чистая случайность, которая привела к развитию событий, которые она увидела перед смертью. И всё.
раскрыть ветку 21
-1
1.я так понял, что лиза убила букера/камстока до того как он принял решение баптизироваться или нет. То есть тогда погибли большинство камстоков и букеров. Но судя по дополнению не все.
2. Лиза, спасая девочку, запускает события с самолетом, так как если бы она не узнала кодовую фразу самолет бы не полетел.
И вот сейчас, думая об этом, я не могу понять где же здесь цикл, о котором все говорят.
раскрыть ветку 20
+3
Восторг! (в двух смыслах)
Я ярый фанат на самом деле и, вроде, сумел сам во всём разобраться, НО я не понимаю одну вещь:
Если Лиз убила Букера до момента принятия/отказа крещения, то это исключает все вероятности, где есть Колумбия и сама Лиз со сверхспособностями...тогда каким образом Атлас получил "туз в рукаве"? По идее, это должно было бы стереться, так как Элизабет со суперспособностями никогда и не существовало

А ещё момент с локоном волос...и когда Лиз видит будущее - рука Джека из первой части, превращается в ЕЁ руку. Так что, я чёт не уверен насчёт случайности с самолётом, как тут некоторые пишут
раскрыть ветку 4
+1
до меня не доперло то что камсток и есть букер а вы тут видите ли во всей игре разобрались
это как то давит на самооценку:(
раскрыть ветку 3
+3
Комсток и Букер это один и тот же человек, но Букер из другой реальности созданный по просьбе Комстока Льюисами из-за того, что он был бесплоден, но хотел иметь ребенка, а у Букера в той реальности как раз была дочка - Елизабет.
раскрыть ветку 2
+3
А еще в этой игре шикарный музыкальный ряд,и спасибо за видео,я сидел и охуевал,тк не слышал даже про дополнения к Инфинит)
раскрыть ветку 11
+1
Будь любезен пройди все дополнения к BioShock Infinite не спеша и тщательно заглядывая в каждый уголок
раскрыть ветку 9
0
винда щас хп стоит,увы(
раскрыть ветку 8
0
всегда пожалуйста
+2
шикарно
+2
подскажите название песни которая начинается на седьмой минуте пожалуйста
раскрыть ветку 3
+6
Nico Vega – Fury Oh Fury, всегда пожалуйста.
раскрыть ветку 1
0
спасибо
+5
ты забыл добавить "Будьте любезны")
+2
"В конце Инфинита Элизабет топит Букера, и остается только Элизабет без мизинца, которая находится в квантовой суперпозиции (становится такой же, как Лютесы). В первом эпизоде длц Элизабет отправляется за последним выжившим Комстоком, который сбежал в Восторг, и убивает его, но при этом погибает сама. Для убийства Комстока она использовала Салли, точно так же, как когда-то использовали Элизабет в личных интересах и разрушили ее жизнь. Перед гибелью Элизабет муччила совесть за ее поступок и поэтому она хотела помочь Салли. Судя по всему, в начале второго эпизода Элизабет находилась в некоем идеальном месте, как она сама сказала, где Париж вероятнее всего был иллюзией, так как там не должно было быть Салли. И Лютесы отправили ее обратно в Восторг, где ее уже убили, из-за чего она схлопнулась в квантовой суперпозиции, потеряв все свои силы."
раскрыть ветку 1
+1
Да а откуда взялась Салли и почему именно она так была важна ?
+2
Вот бы фильм сделали по этой игре
раскрыть ветку 5
+2
да только также как в игре сюжет сняли бы кино а то многие любят перекрутить сюжет или добавить что своё
-1
Sony вроде как зарегистрировала сайты с bioshockом. Забила так сказать место. Та же херь была с Deus ex. Непонятно что из этого выйдет, но интересно одно: У Кортни Дарпер(или Драпер хз вообще) которая Лизку озвучивала какой то базар был насчёт фильма. С ней кто то там связался(хз кто вообще-не помню) и что то там предлагал. И все это было после закрытия Irrational Games. Так что надеемся что хоть какая то движуха вокруг экранизации есть. Прошлая попытка провалилась. Но простора для воображения во вселенной биошока предостаточно.
раскрыть ветку 3
0
я слышал что Deus Ex: Human Revolution хотят экранизировать я много об этом слышал
раскрыть ветку 2
+2
Восхищаюсь этой игрой и хочу со всеми поделиться своим восторгом, к сожалению, много людей, которые в игры не играют, но ознакомить их с ней просто необходимо. Вначале думал, чтобы показать людям это видео, как ознакомление с сюжетом, но досмотрев понял, что это видео не передает всю глубину и всех ощущений, как при прохождении. Так что буду делать видео прохождения и буду показывать как фильм) Часов 5 уйдет... но это того стоит. Начну с инфинит.
раскрыть ветку 3
0
о это супер , вы правы насчёт этой игры кинете потом ссылку на ваше видео которое снимите
раскрыть ветку 2
-2
Наверняка, оно будет весить оочень много, так что не знаю, буду ли я его на ютьюб выкладывать. Но если все же получится, я не забуду, выложу)
раскрыть ветку 1
+1
Будь любезен! Будь любезен! Будь любезен!
+1
не сказал бы,что тут полное объяснение
раскрыть ветку 2
+1
Я и писал что тут многое объясняет но не всё , мне вот никто так и не сказал почему Салли такая важная и откуда она взялась . Я смотрел концовки первой части Биошок там Салли не было .
А вот то что Элизабет в супер позиции и она стала супер Элизабет я тут узнал и для меня это была неожиданность . Тут не хватает эксперта по временному континууму .
раскрыть ветку 1
+4
салли важна,тк лизка была в долгу перед ней,она её использовала.Ну и у неё было чувство вины перед салли
+1
Классное видео! Спасибо!
0
как называется песня, которая началась в 7.10?
раскрыть ветку 1
+3
Fury Oh Fury- Nico Vega
а мне лично нравится песня элизабет Ada Ruth Habershon - (Bioshock Infinite)
0
Как музыка называется с 1:08 ?
раскрыть ветку 1
+2
Nico Vega - Beast
0
всё равно сложно было всю инфу понять и всосать.
0
а что означает AD на руке букера в инфинит?
раскрыть ветку 1
+1
Имя дочери. Anna Dewitt.
0
Хорошее видео, но некоторые вопросы до сих пор не разрешил для себя.
Я так понимаю, что Колумбия это ещё одно воплощение Элизабет. Но зачем она тогда сказала Комстоку построить город. Получается из-за неё и начались все эти проблемы, или всё не так?
0
Один интересный момент для меня: Анна(Элизабет) во 2 эпизоде с мизинцем, это из вселенной где все не было Комстока(Букер), как я думаю из той сцены в конце Инфинити. Так вот из какой вселенной взяли Анну без способностей?
0
Элизабет...Умрет в длс...ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК.
раскрыть ветку 2
0
ну если быть точным Спойлер ....одна Элизабет найдёт труп другой Элизабет а к концу ДЛС её убьют
раскрыть ветку 1
0
А лучше вообще не спойлерить
0
Большое спасибо за видео! Наконец-то в голове все встало на место
0
@Hulimiay, ничего себе ты лодку перевернул!!! Я теперь ещё и спамер?
P.S.: Добавив меня в игнор-лист ты лишь доказал, что я подсёк тебя на рекламе (и ещё достал).
раскрыть ветку 1
0
Реально достал x) Отправляйся обратно откуда я тебя только что убрал.
0
В видео показывается в общей форме основной, да и так довольно понятный из самой игры сюжет. На самом деле там замешано 8 реальностей, несколько скачков во времени и парадокс, все намного сложнее и интереснее
раскрыть ветку 1
0

это да, голова идёт кругом когда в думаешся

-1
Знатный сюжет, LOST одобряэ ;)
-4
Неужели кому-то так сложно разобраться в сюжете этих игр, что даже видео запилили?
раскрыть ветку 2
+27
Я тебе даже больше скажу: посмотрев видео я по-прежнему ни хрена не понимаю
+18
О Кен Левин перелогинтесь !
-6
дурацкая идея и дурацкое объединение игр у этого Ливайна. не трогал бы уже первую и самую чумовую часть, нет же...
раскрыть ветку 15
0
Его зовут Кен Левин!
раскрыть ветку 14
-4
ну Левин, от этого суть не меняется
раскрыть ветку 13
-7
-14
Закрученность сюжета не делает его интересным. Игра скучна,однообразна,графона недодали,ну сюжет конечно,не самый плохой..Хотя в Alone in the dark 5,имхо,лучше.Ну а вообще скайрим навсегда.
раскрыть ветку 1
0
Тоже не большой любитель этой серии игр. Насчёт геймплея соглашусь, сейчас видимо многие шутеры страдают однообразием геймплея :(
А вот картинка меня вполне устроила оригинальностью.
-18
Просто вброшу немного своего мнения, извиняйте. Мне игра просто не пришлась по вкусу. Рисовка раздражает, Элизабет похожа на криповую куклу, а стимпанк меня бесил всегда. Да и вся эта стилистика 19-го века США мне не интересна и не близка. Пытался играть несколько раз, но всегда выключал через 10 минут. Да, еще интерфейс ужасный.
раскрыть ветку 3
+10
Я чутка вброшу и своего мнения, по поводу твоего мнения: Не суди книгу по обложке пожалуйста, эта игра привлекательна своим замечательным сюжетом, геймплей кому то может не понравиться, графика тоже, но сюжет, по моему личному мнению шикарен. Если бы была написана книга, а не сделана игра, то это бы получилась одна из самых лучших книг современности.
раскрыть ветку 2
+4
не надо, просто человек не понял:)
может для него и основная мысль fallout (1,2) осталась за кадром, и халфа привлекает не историей, а пиу-пиу:)
-9
Я про сюжет и так сказал, вся эта американистая история мне не близка и не интересна.
ещё комментарий
-23
Байошок? значит в школе у нас теперь байология.
раскрыть ветку 3
+24
Ты про английский язык когда нибудь слышал?
+15
У нас биология, у них "байолоджи"
+4
Байолоджи ,никогда не слышал произношение?
http://translate.google.com/#ru/en/биология переходишь нажимаешь прослушать -удивляешься
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: