Поленился снять, но нарисовать все это не поленился?)
Если реально твоё- дикий респект, у самого руки не из плеч растут(
Если реально твоё- дикий респект, у самого руки не из плеч растут(
раскрыть ветку (1)
рисовать люблю, а фотографировать - не) в стори часто выкладывал, но там нифига не сохранилось, увы:(
спасибо!:)




