Ша? Носить?
На руках?
На чл...
Или ты опечаталась, и хотела написать "Насиловать"?
Но в любом случае, при чём тут деньги (╭ರ_•́) ?
раскрыть ветку (1)
Ша? Носить?
На руках?
На чл...
Или ты опечаталась, и хотела написать "Насиловать"?
Но в любом случае, при чём тут деньги (╭ರ_•́) ?

Arknights
1.7K постов259 подписчиков
Правила сообщества
1. К сожалению, - No horny! Иначе - Bonk, а потом - to the Horny Jail.
2. Поскольку мир Терры, чуть (в каком-то смысле) так или иначе подражает политическому строю Земли, - без реальной политики (по крайней мере, должен быть изложен контекст).
Нейроконтент разрешен, но не приветствуется.