В первом комментарии вопрос - настоящая ли татуировка.
Во втором - ответ: "Временная".
В третьем - мнение "Смотрится лучше настоящей".
Что не устраивает автора?
Во втором - ответ: "Временная".
В третьем - мнение "Смотрится лучше настоящей".
Что не устраивает автора?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ну коль не знаешь, что судишь то?
Не увлекаешься и молодец.
Я же говорю, что точно так же будет выглядеть настоящая татуировка.
Не увлекаешься и молодец.
Я же говорю, что точно так же будет выглядеть настоящая татуировка.
