Взрослое поколение!
Дорогие друзья хочу поделиться с вами историей, которая произошла 10 минут назад со мной. Двигаясь в 3 полосе, я был вынужден перестроиться в правый ряд,убедившись в безопасности манёвра начал перестроение, но водитель премиального внерожника, который чувствует себя королём дороги решил, что я не должен проехать и создал две аварийные ситуации для меня. С большими трудностями я справился с этим, так этот хам ещё и резко притормозил, а потом дал газу. Я решил догнать его и узнать мотив его поступака, но это было не так легко. Подъезжая к пассажирскому окну я заметил за рулём мужчину в возрасте ( лет 50-60) и милую женщину рядом(его жену наверное). Они что то кричали сами себе с закрытым окном. Я притормозил и попросил открыть окно, начал (без мата, спокойно) спрашивать, почему он так себя ведёт, на что услышал много мата и угроз, далее обогнав меня он вновь решил показать свою силу на дороге и подрезал меня, я вновь догнав его ещё раз переспросил, на что женщина (которая была милая) наорала на меня и послала на всем известное место. Далее наши дороги разошлись, но осадок остался.
Так вот я не разу так не делал и сделал бы, если бы не такая наглость. Будьте осторожны и остерегайтесь водителя Land Rover Range Rover, тёмного цвета с государственным номером Р555ОК. Желаю ему и его спутнице здоровья и везения в его трудной жизни
Так вот я не разу так не делал и сделал бы, если бы не такая наглость. Будьте осторожны и остерегайтесь водителя Land Rover Range Rover, тёмного цвета с государственным номером Р555ОК. Желаю ему и его спутнице здоровья и везения в его трудной жизни