Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Взгляд мигранта2

Здравствуйте, я прочитал посты про задержание мигрантов, и ответы на них, и решил написать ответ. Извиняюсь за анонимность, но я пока не готов афишировать свои взгляды на все это. У меня много знакомых в Пикабу.
Я родился в Пролетарском районе Ленинабадской области Таджикской ССР, работаю в России с 2005 года.
Законы и неписанные правила общества не нарушал. Веду себя как подобает приличному человеку. Но "благодаря" некоторым моим соотчветственникам, я тоже в последние годы все чаще встречаюсь с ксенофобией. Я по работе много езжу в электричке и метро и наблюдая за поведением земляков испытываю жуткий испанский стыд и злобу, ведь на глазах незнакомого русского человека я такой же дикарь как они.
Я был в Котельниках и Фили, своими глазами много раз видел и не понимаю толерантность полиции Москвы и некоторых пикабушников. Надо жёстко пресекать такую вседозволенность на корню.
Толерантность вкупе с коррупцией ничему хорошему не приведет.
Но не все мигранты такие, порядочных большинство, просто вы их не увидите кроме как вечером в пятерочке.
Ну что я хотел сказать, я за здоровый национализм.

Если будут вопросы сделаю ещё один пост.