Взгляд девушки на рыбалку

Взгляд девушки на рыбалку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь и пойми, что поход с тобой за покупками вызывает схожие эмоции и неописуемо...
раскрыть ветку (96)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты имеешь ввиду то место, куда бабы берут тебя и твою карту, ищут ебучий магазин в котором будет, что подороже, лавки,стульев нет и ты должен стоять 4 часа и смотреть как она меряет туфли платье кофточку сумочку шляпу стринги и прочую ебулду. В итоге берет себе только либо все, либо одни ебучие туфли за 8к, потом ты должен, даже нет, блять, обязан сказать какой ахуенный выбор она сделала иначе с тобой не будут разговаривать 2 дня, к тому же ты еще и мудаком окажешься, а в ответ получить "ну раз тебе понравилось на следующей неделе еще раз съездим".
А когда приедете домой, ты весь уже и так изъебанный должен будешь ее хорошенько отжарить.Не, нахуй, такого счастья не надо.
раскрыть ветку (87)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну бедолаги,где же вы таких находите....
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем как к мужчинам верно так и к женщинам))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
а я не люблю шопиться...и вообще я одеваюсь в секондхэнде:))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте знакомиться! :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
но зачем?) расстоянию будет все равно, даже если мы захотим быть вместе)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Саш, ничего страшного, что ты из Саратова, может быть он тоже

P.S. Лига Детективов не дремлет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За рекламу Саратова плюсану)
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы с одного города?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И с одной улицы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
обернись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
страшно
Автор поста оценил этот комментарий
с одного дома
Автор поста оценил этот комментарий
Если товарищ AngryGarry хороший детектив, то в нашем случае расстояние не помеха для нашей любви<3
Автор поста оценил этот комментарий
а вдруг у вас получится!
Автор поста оценил этот комментарий
It`s a trap!
Автор поста оценил этот комментарий
А вы замужем? Встречаетесь? Где живете?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
свободная, где живу сказать пока не могу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда сможете?))
Автор поста оценил этот комментарий
секонд заебись
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь. большинство таких.
моя уже бывшая обожала ходить по магазинам. и была дикой фетишисткой по обуви.
обычно отбивался ногами от таких походов.
когда затаскивали все же понял одну вещь-человек который поставит большой экран и приставку с каким нибудь файтингом в своем магазине поднимет свои продажи в овердохуя.
ибо главная причина по которой от них уходят покупатели женщины звучит обычно так- дорогая я заебался, пойдем отсюда!)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А если послать дорогую с подружками?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а что дорогая сама не в силах по магазам таскаться??
зачем ей рядом альфа-самец?
в нарядах он не понимает, прикинуть что к чему подойдет тоже, а также не видит смысла в покупке нескольких пар обуви на один сезон, ему трудно бесцельно находиться в закрытом помещении, где он выглядит как дурак...
зачем женщины берут мужчин в магазы??

за покупками одежды\обуви себе хожу сама, если что-то очень важное (подходит\не подходит), то с дочкой (у девушек наверно подруги),
мужу я хожу выбираю, приглядываю несколько вариантов, потом с ним приезжаем, он послушно все меряет и решает, что в этот раз ему подходит (может и ничего не понравится...), покупаем и уходим...
с ним тратим ну не больше 30 минут (это если несколько брюк перемерять)
в чем проблема-то?

как и рыбалка. изначально некоторые едут потусить со своими, расслабиться там... рыба там не суть важна
другие именно за рыбой, ну так и отдых там другой...
в чем проблема-то?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже не понимаю этого. Всегда ходила с подругами. Хотя, я в общем-то, не любитель по магазинам шляться, меня это почему-то напрягает! Когда подруги просят пойти с ними - иду, но всё равно мысленно проклинаю всё на свете. В эти моменты я чувствую себя теми парнями, которые мучаются от таких походов. Летом так вообще атас, устаёшь быстрее, всё равно душно. Поскорее от всего этого хочется сбежать! Но всё-таки, я никогда не ходила с парнями по магазинам, даже с друзьями. По мне наоборот, пусть он потом оценит всё на девушке, как сидит, какая она красивая ;) И я реально не понимаю тех девушек, которые таскают за собой парней шоппиться. :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хм, мне не так уж сложно просто составить компанию. Я довольно часто занят/работаю, а совместный поход в магаз - овод просто поболтать, к тому же - тема сразу находится. Не понимаю я этих "мужицких страданий". Как только мне стало реально скучно, если выбор в одном магазе затянулся - утыкаюсь в смартфон. Если не скучно - брожу, пока примеряет, может, что-то, что нравится лично мне, для нее подберу. Вот реально, в чем проблема-то? =/

Посреди "шопенга" можно и просто зайти перекусить, этому я всегда рад. Потом узнать, что примерно она ищет. Предложить что-то порой.

P.S. Блин, я не гей))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что совместный поход куда угодно, лучше чем совместный поход в магазин и повод поболтать ничем не хуже.
Можно сходить в кино, погулять в парке, покататься на велосипедах... да масса вариантов где не придётся "бродить" или "утыкаться в смартфон".
Автор поста оценил этот комментарий
Моя замужняя подруга берет с собой мужа как голос разума - половина, если не больше, ненужных покупок благодаря ему отсеивается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
я очень жалею тратить большие бабки на тряпки и обувь, которая того не стоит...
мне реально денег жаль.
(видимо, сбой в программе...)
поэтому муж спокоен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да где ж вас, таких, находят....:-( Мужу повезло!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
мне приятно
но наверно такой жизнь сделала
деньги зарабатываются
а не тупо даются
может в этом дело
Автор поста оценил этот комментарий
Вашему мужу в чем-то определенно повезло!
Автор поста оценил этот комментарий
А бабки ей на обувь подружки подкинут? А если дать свою кредитку можно забыть о накоплениях за месяц или пару. Для многих шопинг в магазе это и хорошо проведёные выходные, и тема для разговора с подругами на неделю и от того сколько вещей она купила и сколько денег потратила зависит её настроение на всю эту неделю... гемор в общем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О боги, КРЕДИТКА. Самая наизлостнейшая вещь в принципе, по жизни. Как началось с америкосовских тупых киношек, когда кто-то спускает все деньги с карты, так в жизни теперь продолжается. Если женщина сама не зарабатывает себе на тряпки и мужику приходится ей отваливать часть своих накоплений, то во избежание траты можно снять наличку, имхо. Будет ныть, что мало/тыменянелюбишь - время ББПЕ или пошла нахер
Автор поста оценил этот комментарий
да уж воистину, где вы таких женщин находите?)
у меня ни одной такой знакомой нет, для меня такие особи - на грани фантастики
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что природа женская такова.
Описанная история случается хотя бы раз с каждым мужком в отношениях.
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда свою бабу выгонял,забил ее вещами полное такси.Натурально сверху донизу.Одними шмотками и обувью. А потом транспортной компанией 8 сумок еще отправил.
Выше крыши таких.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не будет с тобой разговаривать два дня, за это время и на рыбалку съездишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
игра называется "молчание рыбят"
1
Автор поста оценил этот комментарий
а чё сразу ТП то? ну да, комаров, туалет в кустах можно спокойно пережить, ибо это природа, и всё это перекрывается свежим воздухом, отсутствием бесящих людей, которые туда сюда снуют, отдых от шума города, машин и прочего, сидишь себе на берегу, пялишься в горизонт и думаешь о том, что и не возвращалась бы домой. Но вот потом, когда домой приходиться возвращаться, вот тогда начинается, то, что эта дама и возненавидела в рыбалке, это когда мужик даёт свои засранные вещи на стирку, и это ни какая-то там стиральная машинка будет стирать, это ты будешь несколько часов к ряду в позе раком над ванной стирать лично, учитывая, что при намокании его костюм для рыбалки весит вообще под тонну, а как закончишь стирать, будь добра перечисти всю рыбу, неважно, что после стирки у тебя болит спина и не осталось сил, распихай её по морозилкам, не хватило места, ни беда, перебери всю морозилку снова и впихай, а параллельно ещё и нажарь рыбы на ужин. Потом убери всю кухню и наконец, уставшая, воняющая рыбой можешь отдыхать от отдыха на рыбалке.
Если это по впечатлениям напоминает напоминает шоппинг с женщиной, где в магазине можно сесть и ждать, пока дама там себе затоваривается и периодически говорить "да да, это тебе очень идёт, отличный выбор", ну не знаю, тогда уж. И вообще нормальной женщине можно сказать, что ты устал, вот тебе деньги, пожалуйста пройдись по магазинам без меня, но я повторю, НОРМАЛЬНОЙ женщине. А рыбе ты не объяснишь, что устала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Нахуя стирать шмот руками? Что за фетиш?
2. Рыбу, чтобы она моментом не стухла, чистят сразу на месте и засыпают солью/крапивой/etc. Всё что нужно дома - промыть её и ёбнуть в морозильник. Причем, не обязательно даже сразу по приезду.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, профессор...
Автор поста оценил этот комментарий
блять. ребята. у меня муж такой. ну ооочень любит таскать меня по всяким электро-товарам, а я в этом нихуя не понимаю и знать не хочу. у меня есть комп и телефон нокия, больше мне ничё не надо! вообще не представляю, зачем мне с ним ходить. я же его не заставляю ходить со мной за продуктами и ждать, когда я сыр подходящий по составу и по цене найду (и так с каждым продуктом в списке). вставьте ему кто-нибудь мозг.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и скажите ему: мне на всю эту хрень элементарно насрать, ходи и смотри сам, а я пошла домой варить борщ.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня парень такой. Ему таааак нравится в магазине техники зависать, каждый комп, ноут, мышку, коврик для мышки и т.д. посмотреть. Слава богу, в этом центре, куда мы обычно ходим, стоит массажное кресло (чтобы покупатель мог попробовать, оценить). Так вот, пока он ходит, я сижу в этом кресле и балдею.
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос - а что он делает с накупленные электро-инструментом? когда в своей квартире все переделаешь, куда девать то накупленное?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну сейчас радиоуправляемый вертолётик собирает, планирует ещё машинку. компы себе и брату собрал. кухня у нас заставлена техникой: кофеварка, мантоварка, пароварка, вытяжка ещё всякая хрень...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ты еще после этого жалуешься что он таскает тебя с собой по электротоварам?
Автор поста оценил этот комментарий
зачем тащить парня в магазин. я не понимаю этого
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб он купил, ясно же. Всё. Больше незачем.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
таскать с собой парня по магазинам и еще на его же деньги купить. мда, умеют некоторые
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему обязательно таскать? Если он сам идет. Всмысле, выбираемся вместе прикупить себе одежку к лету, например. Вместе ходим примеряем, а оплачиваем как повезет - у кого на тот момент бюджет больше, тот и платит. Но само собой бывают ситуации, когда нравятся две недешевые вещи и нужно между ними сделать выбор. Хороший парень/девушка тебе скажет что в этом наряде ты ему/ей нравишься больше и прекратит муки выбора, а вот какая-нить грымза или бесчувственный мужлан брякнут что-то вроде: все, валим отсюда, нафиг я вообще с тобой пошел/пошла
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
это если вдвоем ходят. а мы обсуждаем случай, когда девушка таскает парня за собой по магазинам вопреки его желанию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, я поняла. Видимо, еще и что-то ужасное тут понаписала. Конечно, мужчин нельзя никуда за собой таскать, они этого не любят. Только сначала сами соглашаются, мол, давай тебе какое-нибудь милое платьишко или обалденное бельишко прикупим, а потом заднюю включают, когда их это увлекательное занятие подзабодает. Вот тогда то они и начинают канючить, как маленькие мальчики, я устал, ножки болят, мне больше неинтересно дорогая в чем ты будешь ходить и как привлекательно выглядеть рядом со мной. Женщина в таком случае прекрасно понимает, что уже достала его своими шоппингами, но ведь она существо такое - гораздо более привередливое и менее посредственное во вкусах, чем мужик. Сама бы рада была, если бы все необходимые и главное красивые и по размеру подходящие, некитайские-ширпотребные-да еще по цене ниже конской вещи были в одном месте сразу, это всем бы облегчило поиски. А с подругами ходить вариант так себе, для меня их мнение не авторитет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда одна хожу. ходить с кем не мой вариант. мне нужно обдумать хорошо, померить нормально. а тут человека задерживаешь. да и доверяю я только себе. чтоб потом не вышло так, что я купила и мне не нравится
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вам так удобнее. А я не могу одна ходить, очень уж социальный я хомяк. Да и мало ли чего со мной может приключиться
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики такие, что изматываются быстро. Их мнение тоже нужно учитывать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я это прекрасно понимаю. Насильно гонять его до посинения ни за что не буду. Но было бы мило с мужской стороны тоже проявить немного стойкости и пережить этот момент сохраняя спокойствие
Автор поста оценил этот комментарий
я плохой парень.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да, минусуй побольше, плохиш
Автор поста оценил этот комментарий
А просто попросить деньги нельзя? Если просто так не дают, а оплачивают только увидев товар, значит подсознательно молодые люди хотят ходить с девушками по магазинам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем.
просто многие парни(Как я ) на фразу иду купить себе одежду реагирует отрицательно.
а когда видишь это платье или что то думаешь-ну норм смотрится. лааадно куплю
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, логика другая, женщине если "с запасом" денег дать, то она все и потратит, а когда я рядом контролирую нет :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я не понимаю: у нас девушки вообще не зарабатывают что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
собсна, а с хуя какого я вообще должен деньги давать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь, не давай. Тебя вообще никто не заставляет. Просто в нормальных отношениях, нет таких понятий, как "а с какого х*я?", что со стороны мужчин, что со стороны женщин.
Автор поста оценил этот комментарий
они сознательно не хотят давать деньги транжире, которая легко спустит их на первую попавшуюся красивую упаковку.
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм. Ебулда. Надо погуглить.
Автор поста оценил этот комментарий
а если я скажу тебе, что бабу можно отправить с подругой...
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю ходить по магазинам, поэтому заказываю вещи в интернете. Но когда попадаю в этот ад, муж всегда помогает и умудряется найти крутые туфли гораздо быстрее меня, а в походах по магазинам я ценю именно скорость выбора...так что и так бывает (муж не гламурный хрен в обтягивающих джинсиках, а 90килограммовый спецназовец)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вы сами таких девушек находите... Зачем вообще кого-то брать в магазин с собой...
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, два года замужем - ни разу мужа по магазинам не таскала, на это есть сайты совместных покупок:)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи, что тебе не нравится ее выбор. в чем проблема? Побесится и прислушается к твоему мнению, а не мнению рекламы и продавщиц, которым лишь бы спихнуть товар. Не сексом единым и молчанием пару дней - можно и потерпеть.
Автор поста оценил этот комментарий
малость не так: сначала перемерить все самое дорогое, а потом, блять, носиться по всему городу, и искать то же самое только подешевле.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Был ли ты когда-нибудь на шопинге?
Шопинг? Это когда ты таскаешься по, сука, одинаковым магазинам в поисках среди тонн шмотья той самой кофточки? Когда торговые центры начинают напоминать лабиринт минотавра? И минотавр он вот, рядом ходит, ищет себе платье. Когда вы наконец-то стоите на кассе и ты узнаешь что это санный кусок ткани стоит две твои зарплаты?
А потом ты еще должен выдавить речь "ты такая охрененная в нем, тебе так идет!". Но оказывается, что просто платья блять не достаточно - к нему нужна сумочка, ремешек и туфельки. Вы вообще можете представить что покупаете кофту, смотрите на нее и думаете "ага, куплю к ней еще кеды и джинсы новые, а то не в цвет".
Но самый маразм и безнадежность это то, что буквально через неделю вы идете и сдаете платье с формулировкой "сзади как то топорщится, не очень". Естественно, сдаются и все другие покупки "к платью".
И вы идете искать новое...

Да, был.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я канеш понимаю, что это пародия. Но бывает такое и на полном серьезе, и если тебе платье не по карману нахуя покупать то тогда? Обидится? Пусть дуется. О семейном бюджете она должна быть вкурсе, а в отношениях... Отказываешь и все! Пиздец беда :)
Бабы сейчас будут минусовать, но порой бывает что-то важнее платья. Если у тебя не хватает денег на пожрать, а подруга просит платье размером в 2 зарплаты, купи себе пожрать. Я прост замечаю, что многие мужики ссыкуют отказать, даже если у них счета не уплачены, жрать дома не чего, они все равно блять идут в магазин чтоб подарить своей женщине что-нибудь дорогое. Подарки надо дарить, но не так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пародия)
Хотя и с частичкой правды.
Цены иногда действительно убивают, да и логика покупки прибамбасов тоже.
Но к счастью она платит со своего кошелька)
Ну, не считая подарки на праздники, конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>Но к счастью она платит со своего кошелька)
мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подруга так рассказывала о семейном бюджете: у нас в семье есть а) мои деньги б) деньги брата в) мамины деньги, ну и г)папины деньги- общие деньги.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
К слову.
Вы знаете что самого большего леща поймала жена Алексея, когда забыла разбудить его на рыбалку!!!
Автор поста оценил этот комментарий
зато комары не едят, и домой не такой грязный приходишь, до дома обычно недалеко и не надо потом рыбу готовить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку