Вышлем шариковые ручки. Ищем адресата.

Доброго времени суток, дорогие пикабутяне,


накопилось в домашнем хозяйстве около 150-200 (а мб и больше) канцелярских ручек, шариковых, самых разнообразных, абсолютно новых и неиспользованных (то, что все без исключения пишут, гарантии дать не можем ессесн..)


Мы призадумались, что нам в таких количествах они без надобности. Честно говоря, в таких количествах они вообще никому не нужны, кроме магазина канцтоваров.


Один раз мы смогли сдать (примерно столько же) в бюджетную организацию благодаря человеку, подсказавшему, что там точно нуждаются в ручках и будут рады - так и случилось.

Так как потребность той организации мы уже покрыли, подумалось, что кто-нибудь ещё, например, в отдалённых городах или в глубинках сидит в бюджетной организации с очень хреновым финансированием и пишет медкарты или заполняет какие-нибудь документы чем б-г пошлёт.


Так что мы ищем подсказку, куда бы заслать это добро, но только чтобы действительно в этих ручках там была потребность.


Так как на ручках, в основном, реклама всяких фирм, то для продажи они не годятся, ни одна из них, на все 100%.


Мы будем рады откликам. Если будет очень много запросов, то очень просим не обижаться - всем точно за раз не хватит, выберем одну-может быть две бюджетных организации, погуглим, найдём контакты и вышлем. Для уточнения адреса можно приписать индекс, мало ли у нас деревень, сёл и городов с одинаковыми названиями..


Зато, если ситуация повторится (а это не исключено), у нас уже будет небольшой список на будущее.


Очень просим вас не злоупотреблять этим, помочь хотелось бы безвозмездно и только в случае потребности в этих вещах. Надеемся, что шариковые ручки в таких количествах не предел ваших мечтаний.


Заранее всем спасибо!

Вышлем шариковые ручки. Ищем адресата. Без рейтинга, Бюджетники, Медики, Полиция, Пожарные, Музей, Школа, Канцтовары, Длиннопост

Да, карандаши там тоже иногда попадаются. Но не часто :)