Выселение сибиряка из домика
Малышка манчкин Киёми пытается выгнать Гошу из котодомика
P.S. и ведь выгнала,котяра обиделся и ушёл спать на диван
Малышка манчкин Киёми пытается выгнать Гошу из котодомика
P.S. и ведь выгнала,котяра обиделся и ушёл спать на диван
Кот, похожий пропорциями тела на соболя/хорька (короче, на семейство куньих) - это специально такое выводили или просто вислоухая, манчкин и дворовая слились в мартовском безумии?