Выход из аккаунта 14.06
Один день ничего не решит. Совсем. Это как однодневный заработок перечислить куда-то. Уверен, что будут достаточно пикабушников с принципом "Я оглянулся, чтобы посмотреть, не оглянулась ли она". Зато на следующий день будут много любопытствующих, которые зайдут чисто глянуть, что из этого вышло и вернут посещаемость обратно.
Смысл этой затеи?
Предлагаю 15.06 посмотреть и постить по максимуму всякий кал, чтобы загрузить серваки, что увеличит для админов расходы.