Вы когда-нибудь ели четырёхэтажную пиццу? Вот и я до этого нет!

В небольшом городе Кропоткин нашелся совершенно умопомрачительный по красоте вокзал и самая вкусная в мире пицца! Четырехэтажная. Честно сказать, даже самая крутая пицца из Италии теперь ни в какое сравнение не идет с этой.

Серьезно, будете ехать мимо, заскочите к этим Crazy brothers. Они реально crazy!

Вы когда-нибудь ели четырёхэтажную пиццу? Вот и я до этого нет! Ресторан, Кафе, Пицца, Кропоткин, Путешествия, Путешествие по России, Автопутешествие, Туризм, Поездка, Краснодарский край, Еда, Необычная еда, Отпуск, Фотография
Вы когда-нибудь ели четырёхэтажную пиццу? Вот и я до этого нет! Ресторан, Кафе, Пицца, Кропоткин, Путешествия, Путешествие по России, Автопутешествие, Туризм, Поездка, Краснодарский край, Еда, Необычная еда, Отпуск, Фотография

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.