Дубликаты не найдены

+8

Ты избранная панда!

раскрыть ветку 1
+4
Я так понимаю стол на Гадюку и Обезьяну тоже накрывать?
+4
Забавная животинка. Помню привёз из Крыма осенью. Жил в накрытом стеклянной круглой салатницей цветочном горшке. Любил висеть вниз голово на листьях. Жрал мух, ос и даже пауков. Весной помню как то утром он просто не проснулся, так и остался висеть вниз головой. Чуть позже чисто случайно обнаружил выводок.
Мой богомол оказался самкой, причём беременной.
Весь выводок был выпущен в Тульской области. Спустя 5 лет говорили ещё видели в тех местах богомолов.
раскрыть ветку 1
+3
О, у меня тоже жил) в детстве) кормить было боязно, поэтому через несколько дней выпустили. Очень интересно было наблюдать, как у него к вечеру глаза из зелёных становились темными. Как у котов зрачки тоже расширяются
+3

Хочет голову тебе откусить!

раскрыть ветку 1
+1
Это уже следующая стадия будет
Иллюстрация к комментарию
+2

Посмотрите на кончике брюшка 2 коротких толстых палочки. Если найдёте, то это мужик, а нет - самка)

раскрыть ветку 1
0
При попытке сфотографировать в более выгодном ракурсе, богомол прыгнул на перила, с них вспорхнул в воздух, расправил крылья и скрылся в неизвестном направлении. Так, что, к сожалению, ваш совет уже запоздал. Но, всё равно — спасибо! Впредь буду знать, как их различать.
+2
Что ты куришь?
раскрыть ветку 3
+2
Товарищ майор, ну не так же откровенно то!
раскрыть ветку 2
+2
Тогда на ушко.
раскрыть ветку 1
+2

У меня наверное старенький(ая) уже  - выгорел)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Они просто умеют цвет менять. Я летом наблюдал за таким персонажем. Он с утра был зелёный, как у ТС, когда только пришёл, потом разместился на коричневых перилах, к обеду по краю туловища стал коричневатым, а к вечеру был уже весь равномерно коричневый.

раскрыть ветку 1
0
Хамелеон прям.
+1
Осень )
+2
А ты думаешь ты один курить хочешь!? У богомола тоже бывают перекуры😂
+1

Знакомый скворечник!

раскрыть ветку 1
0
Ага 😂 Повесить уже второй год как руки не доходят 😊