21

ВТБ удивило

Еду спокойно себе по работе, вдруг 2 смс приходят от мультибонус ВТБ, первое " вы потратили столько то бонусов", вторая " Ваш логин изменён на ..". Приложуха не открывается( лёг сервак), но всратые карты на которых есть допуск и в минус влезть, не дают покоя. Звоню на горячую, объясняю ему: приложение не работает и с бонусами какая-то херня. О`кей, Сейчас посмотрим. Ну говорит приложение висит, но Вас надо блокировать. Начинаю спрашивать, мол на фига, верните учётку и всё, бонусы эти конечно хорошо, но восстановление карт, дороже по времени потрачу. На что он говорит, я уже заблокировал. Тут я уху начал есть ушами. Говорю ему, что карта не только именная, но с плюшками, с которыми не всрался мне Мир, который предлагали. На что, позвоните/придите и оставьте заявку на перевыпуск. Пердак уже обуглился у меня, спрашиваю, сколько ждать? Ну около недели выпуск в Москве, потом доставка неделю, сказал он. У меня от холода руки вспотели. Не блокируйте тогда. А я уже всё. У меня со счетов ни рубля не списалось, а он решил, что можно.Говорю ему, дайте полностью ФИО, Евгений Евгеньевич. Фамилию не дают ему говорить. Сука, я ему все паспортные могу назвать, а это чудо нет?
потом банк, очередь, не работающее приложение. Один дебил может столько времени отнять, мама не горюй.