Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin

Ушла эпоха, легендарное пиво hobgoblin от компании wychwood подверглось ребрендингу. Хорошо это или плохо сказать сложно, однако для меня это пиво всегда было особенным, это было первое импортное пиво, которое я попробовал, и я до сих пор я считаю его лучшим рубиновым элем. Для меня ребрендинг плохо, ушло то чувство ностальгии, когда я видел этикетку «Гоблина». Напомню, что Хобгоблин выглядел так:

Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост

Теперь он выглядит так:

Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост

Более стерильно, более гладко. Меньше сказочности. Однако изменился и сайт гоблина, предлагаю вместе со мной поностальгировать на старое оформление:

Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост

2015 год, считаю это оформление самым красивым

Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост

2007 год, самое начало сайта, уже появилась фигура грозного домового с ножом

Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост
Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост
2019 год, сумасшедшее оформление, куча сказочности, фирменные скринсейверы, музыка и многое другое
Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост

И то, как выглядит Гоблин сейчас. Сайт стал красивее, лаконичней, но ушел тот дух сказки что я любил. Спасибо что дочитали до сюда, и еще несколько фото Домового что потерял меч но нашел топор

Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост
Всё течёт, всё меняется wychwood hobgoblin Пиво, Хобгоблин, Hobgoblin, Ребрендинг, Длиннопост

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.