4692

Всё о Вьетнаме

Всё о Вьетнаме Из сети, Информативность, Измена

Прожигаю время в интернете в поисках информации о предстоящей поездке. И натыкаюсь на это.

Спасибо соотечественникам за информативные отзывы о далеких странах и их достопримечательностях.

Дубликаты не найдены

Отредактировал metalsoul 1 год назад
+1436

Ну если жена шлюха, то и в магазин около дома с опаской надо отпускать ))

раскрыть ветку 207
+893

И обязательно написать отзыв про этот магазин и его продавца Ашота)))

раскрыть ветку 63
+571

"Ребята, не покупайте помидоры в магазине "У Ашота". У меня жена из-за них забеременела"

раскрыть ветку 49
+11

Недавно были с моей в Нячанге. Не пользовались вообще услугами гидов и т.д. Плюсом послужило не только то, что прилично сэкономили, но и в том, что сами себе были "хозяева". Печально было смотреть, когда туристы еще не полностью насладились местом, а им пора было уже уезжать. Если интересно, могу немного подробнее рассказать

раскрыть ветку 11
+6

Ты там к этому гиду аккуратнее едь

+85
Отпустил жену в магазин за хлебом - через 9 месяцев родила булочку.
раскрыть ветку 6
+31
Потому что не надо покупать багет
+48
Дал бог сайку - даст и лужайку.
+5
Ржаную
раскрыть ветку 1
-2
Ти ж мая бууулоська...
-4
Т.к. заглотила батон
+24

Там Эльгир работает))) Страшно представить, что бы его жена сделала живя в моём доме, дом сейчас штукатурят, человек 20-30 из Таджикистана живут во времянках)

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

где то я это уже видел

+128

Вот-вот, что это вообще значит "не отпускайте"? Жена это собака что ли, чтоб ее на цепи удерживать. У нее своя воля есть, если изменила, значит по своему желанию, а не потому что муж "отпустил".

ещё комментарии
+11

Так у неё на лбу ж не написано.

+34

Так то да. Удивительно, на что там можно повестись - вьетнамцы мало того, что мелкие, вонючие и нищие. Но ведь у них как и у всех азиатов пипки микроразмера, и вьетнамцы по этому параметры как раз самые мелкие. Эта мадам какая-то особая любительница вьетнамцев, вероятно, гурманка какая-то.

раскрыть ветку 27
+30

Это Айман же, там хачи  с турецких курортов зимой подрабатывают, когда в Турции не сезон. Некоторые и на лето остались

раскрыть ветку 6
+13
и вьетнамцы по этому параметры как раз самые мелкие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Откуда инфа про пипки, опыт)?
раскрыть ветку 13
-11

для неё ключевой фишкой было -- ИНОСТРАНЕЦ. следующим пунктом в списке, скорей всего, будет группа иностранцев.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58
Если жена шлюха - то нахрена такая жена нужна?
раскрыть ветку 12
+27
Ну да. У них же на лбу написано
раскрыть ветку 3
+7

Может красивая?

раскрыть ветку 5
-8

Спермотоксикоз

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Если жена шлюха, надо сделать ее не женой
+22

У меня бухгалтерша на прошлой неделе отпрашивалась на день, а вечером позвонила и взяла еще один за свой счет. На утро наш коммерческий полез к ней в компьютер в почту письмо распечатать, а там вся контекстная реклама в прерывании беременности.

А поскольку у нее мужа и парня нет, то решили, что это она так в отпуске в Турции погуляла. К чему я это пишу, что у нее над столом православный календарь висит, постится, в храм постоянно ходит. Один раз на нее жаловалась уборщица на постоянные нравоучения на тему уборщицкой дочери, которая замужем за китайцем.

раскрыть ветку 31
+71
а там вся контекстная реклама в прерывании беременности

Достаточно почитать посты в интернете на тему, или чутка посраться в комментах, чтобы вылезла такая реклама :)

раскрыть ветку 5
+197

решили, что это она так в отпуске в Турции погуляла

Молодцы. Вы представитель "базарных бабок" в офисе.

ещё комментарии
+51

ну у вас там и курятник! увидел, забудь. это личное дело каждого, а не новость для всего офиса.

раскрыть ветку 5
+23

Пиздец, это где такой чмошный офис с таким отношением, интересно?

+17

Ее могли изнасиловать.

+4

Вот так и рождаются сплетни. Надеюсь, что автор не мужского пола.

раскрыть ветку 4
0
Вот. Ей её бог зайку дал, а вот лужайку нет
-5

так если не раздеваться то не считается

ещё комментарий
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-3

"Не уебал, а неосторожно махнул рукой от удивления" услышала она, когда очнулась.

+1
Лучше уж насовсем отпускать, пусть едет нахуй. В брачное контракте работа сторожем не прописана
0
Потом такие как ты эти отзывы на сайтах и пишут. Рогатые.
0
Не с опаской, а с авоськой.
0
Напомнило отзыв о покупке дома, где то был
0

Вово блять, мужика конечно понять можно выговориться хотел, но как говориться если баба шлюха то она шлюха, нужно лишь радоваться что развелся!

0

Просто, если жена...

0
Ну или начать зарабатывать на её любви к сексу
0

Если Айман где-то рядом, то и самому лучше не выходить.

-1
Блядь она и во Вьетнаме блядь.
-3
Нахуй на шлюхе жениться?!
-13

Можно на цепь посадить...

ещё комментарии
-13
Точнее опаску не отпускать от ее горла
-16
Если жена шлюха, то муж дебил.
раскрыть ветку 4
+2

Чот какая-то странная логическая цепочка

ещё комментарии
-19

мне интересно, бывают ли случаи, когда жены едут без мужей отдохнуть с подружкой за границу не в целях секс-туризма?

раскрыть ветку 5
+5
Как женщина скажу, что мне там делать без мужа? В той же турции мужики прохода не дадут. Да и всех кого знаю, кто ехал туда с "подружками", с любовниками на самом деле, либо действительно с подругами по горячим хуям скакали и очень даже этим хвастались, показывая фотографии как на коленях сидят у разных турков, а они им сиськи мнут. Половина из них женаты и строят из себя ханжу все остальное время, мужья даже поверить в это не смогут, не из-за того что олени, а потому что уверены в них, они же такие правильные и нравоучительные.
раскрыть ветку 4
-24

Как бы да, но у многих женщин крышу сносит. Курортный роман дело такое, а там еще и горячий турок обсыпающий комплиментами. Прям сказка восточная, в купе с алкоголем ноги сами в разные стороны разъезжаются. Нисколько не оправдываю женщину, но бывает и самых верных клинит. Так что совет то дельный, лучше не рисковать)

раскрыть ветку 20
+49

Нет, не клинет. Если изменила - значит неверная, оправданий тут быть не может.

раскрыть ветку 5
+11

Если клинит, значит нет "самая верная", а просто хорошо притворившаяся блядь.

Всегда охуеваю с людей которые придумывают изменам оправдание - "стало скучно", "никто не узнает", "курортный роман", "захотелось романтики", а оправданий тут нет - мудаки такие люди, а оправдывающиеся - мудаки в квадрате.

А ещё блядство и моногамность - часть нашей природы, к сожалению.

раскрыть ветку 6
+1
Так пост про Вьетнам )))
раскрыть ветку 6
-38
Может муж настолько плох что она под гука легла:)
-57

Если жена шлюха - то муж осел. Истинный "настоящий мужчина", женился не глядя, лиж бы дали.)))

раскрыть ветку 3
+3
Даёшь зацикливание!
#comment_120044062
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+345

Жена шлюха, а гид виноват... )))

раскрыть ветку 47
+73
Полностью согласен:) видимо просто жену себе выбрал парень не верно:)
раскрыть ветку 1
+1

Не у всех получается достать ужа из мешка со змеями

0

так гид и была подруга?:)

-3

а гид что не участвовал?

раскрыть ветку 2
0

Гид ничем мужу не обязан.

0

он проверял

-6

если жена русская, как может азиатом дать? ни одну девушку славянской нац-ти не знаю которая дала азиатам, потому-что, даже в Якутии такое редкость.)

-173

60 % баб изменяет и это только те которые сознались на соц опросе ( ну или их сдали мужья пока прятались у любовниц)

раскрыть ветку 39
+235

87.5% людей выдумывают статистические проценты

раскрыть ветку 19
+3
Так себе статистика
ещё комментарии
-7

50% знакомых готовы терпеть измены если не будут о них знать, а пары их не против кого-то поебать и считают это нормальным.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+62

можь она просто конкурс какой выиграла.. гид-то хороший, судя по-всему..)

раскрыть ветку 14
+14

ну так себе приз должен вам сказать

раскрыть ветку 2
+2

не знаю.  я в таких конкурсах не участвовал. а вам откуда известно? тоже выиграли?))

раскрыть ветку 1
+9
Она думала что это девушка, а тут такой поворот, заднюю то уже не дашь:)
раскрыть ветку 6
+41

ну да, надо было сразу "заднюю" давать и не было бы проблем)

раскрыть ветку 5
+3
Гид хороший и конкурсы интересные)
+1

Приз ребенок?)

раскрыть ветку 1