63

Встреча одиноких людей (итоги)

Всем привет!
Неделю назад я написал вот этот пост про встречу.
Обещал написать как всё пройдет. Пишу!

Всё прошло прекрасно!
Как и планировалось, мы встретились у м. Спортивная, покраснели, посмущались и... пошли на Новодевичье кладбище! Можете посмеяться, но в конце концов не зря же людям там экскурсии проводят, вот и нам там понравилось. Мы гуглили интересные могилы, читали информацию вслух и общались (есть и интересный пост об этом месте на пикабу).

Дальше по плану мы поехали гулять на ВДНХ, где нас ожидал ещё один человек и вместе мы пошли перекусить, а после во время прогулки подоспели и другие люди.
Постепенно скромность и страхи всё больше уходили на второй план и мы всё более открыто общались друг с другом, поэтому становилось всё веселее и интереснее. О грустном и вспоминать было некогда. Все, кто был на встрече — прекрасные ребята!

После встречи было очень приятно получить в ЛС сообщения с благодарностью о том, как ребятам было весело, и что пришли они не зря. Я всех очень полюбил, и видимо это было взаимным, ведь уже через два дня мы снова решили устроить встречу в "ТРЦ Атриум" и пойти в кино на фестивальный фильм "Паразиты".
Не все кто был в прошлый раз смогли прийти, но пришли новые, в группе ведь есть и другие люди, с которыми мы всё ещё не виделись! И снова было очень хорошо и дружелюбно, и фильм всем понравился.

Итог: Очень рад, что так получилось, что я создал эту беседку и свёл вместе столько хороших людей. И вот наши ближайшие события:

- Одни из нас завтра (13.07.2019) собираются вместе посетить Нижний Новгород (если кто хочет поехать или кто там живёт и готов встретиться, то наши будут рады компании)
- Вторые, тоже завтра встречаются на ВДНХ.
- Третьи в это воскресенье прыгают с веревкой с моста!!! (вы прикиньте, какие смелые!)
- А Королёвцы после хорошего рабочего дня прямо сейчас сидят и отдыхают где-то в кальянной.

Вот такие дела. Всем спасибо!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 9 дней назад
+10
Приятно читать, все участники - молодцы!
раскрыть ветку 1
+3

Так и есть. Спасибо)

+6

Напоминает так называемые "чатовки", которые были популярны 2005-2010 гг. Это когда безлимитный интернет дошагал ещё не ко всем, а люди пользовали локальные сети и DC договариваясь в общих чатах встретиться возле метро или ближайшего торгового центра и пообщаться вживую.

раскрыть ветку 4
+2

Да, весело было прийти на встречу и всех называть по никам, потому что по именам никого не знаешь и не можешь запомнить)

раскрыть ветку 3
+2
прийти на встречу и всех называть по никам
И тут мне стало стрёмно(
раскрыть ветку 2
+4

Ой, как здорово! Вы молодцы. Новые люди, новые впечатления, встряхнулись. Удачи! Пишите об этом общении.

раскрыть ветку 1
+1
Да, да. Столько новых хороших людей. Так приятно!
+3

Куда же пойти людям с депрессией? Хм... Конечно же, на кладбище! :D

+3

Ребят, по сколько вам там примерно лет в этой тусовке?

раскрыть ветку 3
+4
25-35
Но я ещё младше, хахаха. Присоединяйся, сколько бы тебе не было) Мы ни на внешность ни на возраст не смотрим, мы смотрим прямо в душу)
раскрыть ветку 2
+3

Где и как присоединиться?

Кроме телеграма есть контакты?

раскрыть ветку 1
+2
Какие молодцы!) Приятно читать, такие позитивные итоги👍😊
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, всё и правда складывается очень хорошо)

+3

- Нашли на Новодевичьем кладбище... У памятника Дениса Давыдова... С веткой сирени в руках.

На самом деле молодцы.

Какое оказалось разделение по полам? Или сосисочная вечеринка?

раскрыть ветку 1
+2
До сосичочной вечеринки далеко. На первой встрече было 60% на 40% в пользу девушек)
+3
Без фоток не интересно
раскрыть ветку 1
+2

Согласен. Хоть один мутный кадр на тапок сильно бы украсил пост.

+1

Кстати у нас есть такой ресурс форумов нн ру. Там есть форум ИВП и ФЛЗ , это тоже форумы знакомств и общения. Будете в Нижнем Новгороде свяжитесь с модераторами этих форумов и можно устроить грандиозную встречу🙂

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, может ещё кто поедет, и мы обязательно туда обратимся)
+1

Блин, а я работаю 13-го в НиНо

0
"- А Королёвцы после хорошего рабочего дня прямо сейчас сидят и отдыхают где-то в кальянной."
Черт, а я даже не в курсе был. Опять всё проспал
раскрыть ветку 2
+1
Ничего, присоединяйся. Мы часто встречаться будем.
раскрыть ветку 1
+1

спасибо за приглашение, обязательно буду иметь ввиду

0

@Polbobra, Да, тег "Успех" подходит. Спасибо)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: