Всегда кастомизируйте свои вещи

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2934920
Учился я на последнем курсе полиграфического техникума и работал типографии 2/2. Совмещать было трудно, времени на сон не хватало, а ездил я на работу/учебу на электириче. Ехать примерно час, который я обычно просыпал. И вот однажды, после двух суток учебы и работы я возвращался домой. Заснул. Просыпаюсь, на против меня какие-то люди сидят, а за окном моя станция. Как электричка останавливалась я не видел, если проеду станцию еще час потеряю, а домой очень хочется. Я в панике хватаю свой сумку, и бегом на выход. Слышу сзади что-то кричат но я на автопилоте продолжаю прорываться к выходу. Даже когда я услшал треск шва воротника куртки, за который меня кто-то сзватил, я так и не понял что происходит. Уже на перроне вокзала у меня выхватили сумку из руки, на что мой автопилот резонно заявил, что "Станция моя же". В ответ мне в спину пробурчали что станция то твоя, а сумка моя.
Через пару минут я пришел в сознание и вспомнил, что свою сумку я оставил на работе, а схватил чужую, которая выглядела точ-в-точ как моя.