ВСД, панические атаки.
Студент 19 лет, 11 лет в спорте, уже как пол года живу с этим диагнозом, но начитан и проинформирован по этой теме не хуже психотерапевта:)
Началось по классике - метро, духота, ехал летом на работу. Перед этим кушал два дня фаст-фуд, и соответственно при ПА отсылка сразу пошла на отравление, через силу доехал, выпил атоксил и настойку мне дали, в составе была валерьянка и честно говоря никогда так небыло кайфово, первый раз попробовал что такое валерьянка.
По дороге обратно опять понимаю что начинаю плыть, после этого я понял что тут проблемы не с желудком.
Писать я могу много об этом, дальше сюжет банальный - избавился от ПА, пошел к психотерапевту (Дарья Селиванова), обсудили пару вопросов, поговорили о жизни, сказала что я полностью здоров, учитывая мою внятную и уверенную речь
о моём отношении к ВСД.
Одно дело говорить, а другое дело жить с этим, сейчас ищу внутренние конфликты, что бы дышать так скажем ровно.
Я очень рад что уже через месяц я знал всё о своём диагнозе, так бы и думал себе что крыша едет.
И так, зачем я всё это пишу, опытные Всдшники, что вам больше всего помогает, как сами то учились с этим жить?
Если увижу что эта тема кому-то хоть будет интересна - напишу действующую лично для меня схему, которая уж точно утихомирит нервную систему.