4091

Возраст, север1

У нас а севере, тем, чей возраст подошел к 35 ставят часто один и тот же диагноз: "ну а что вы хотите, уже возраст и север". Нам с подругой под 50, стоим на кассе. Я плачу за неё, она спрашивает кассира:
- А сколько там вышло по чеку? Сколько я должна?
Кассир: бубубу
- А? Не слышу!
Кассир даёт чек, подруга:
- Спасибо! Теперь не вижу!
Не, ну а чо, возраст, север, что вы хотите.

Истории из жизни

41K постов76.8K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Старость и север походу еще и вдохновляют на написание ахуительных выдуманных историй. Хуй кассир чек пробьет пока бабки в руки не получит.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что вдохновляет на хамство? Отсутствие воспитания в любой стадии Читаем ещё раз, я платила за неё
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем она спрашивала у кассира... И где вы увидели хамство? Или вам слово поперек вообще сказать нельзя?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которым за 50, везде хамство увидят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку