Возможно мошенники и восхитительный 2Гис

Приветствую, приключилась сегодня со мной интересная история, возможно кому-то мой опыт окажется полезным.

Услышал я по радио, что не смотря на мораторий и готовую страховку, всё равно необходимо проходить техосмотр. Опущу мои двух дневные приключения по поиску работающей станции ТО с не отбитым на всю голову персоналом и перейду сразу к делу.

Нахожу в 2Гис предложение пройти техосмотр от ТОПСТО в Новосибирске, выбираю ближайший ко мне филиал и звоню по единому номеру.

Возможно мошенники и восхитительный 2Гис 2ГИС, Интернет-мошенники, Техосмотр, Новосибирск, Негатив, Длиннопост

Мне отвечает девушка и записывает на прохождение тех. осмотра по выбранному мной адресу предварительно для записи взяв у меня Ф.И.О., номер телефона, марку\модель машины и гос. номер. Мне даже смски прислали что в такое-то время меня ждут по такому-то адресу и название СТО.

В назначенное время, приехал по указанному адресу в указанное СТО, подошел к сотруднику, сказал, что по записи на что получил восхитительный ответ, что техническое обслуживание они не проводят и я уже не первый кто к ним "по записи" приезжает, которой у них нет. Для интереса съездил на другое рядом расположенное СТО, которое в 2Гис обозначается как ТОПСТО и там тоже никто ничего не проводит. (Только потом увидел там отрицательный отзыв человека, который тоже не смог пройти там тех. осмотр)

Судя по всему просто собирают персональные данные для перепродажи.


Решил я свой негативный опыт на платформе 2Гис осветить в качестве отзыва, чтобы так сказать пар выпустить и людей предупредить и тут то случилось самое интересное, отзыв мой не опубликовали так как там видите ли используются ругательства...

Возможно мошенники и восхитительный 2Гис 2ГИС, Интернет-мошенники, Техосмотр, Новосибирск, Негатив, Длиннопост

Спасибо за внимание, будьте осторожны!


з.ы. Прошу прощение за скудное\кривое оформление поста, опыта у меня в этом к сожалению нет.