Вот это поворот...

Не знаю, может я один такой трудный оказался, но вдруг кому пригодится моё "открытие". В 2017 году приобрёл я автомобиль отечественный, да новый, да в кредит. Всё здорово, спасибо Сетелем банку. На вопрос, как без комиссии погашать его, был получен ответ, что через настройку автоплатеж а в зелёном банке её не будет. Окей, держатель сберкарты супруга. С помощью консультанта в отделении она настраивает автоплатеж в банкомате и видит, что комиссия есть. Вот это поворот... На очевидный вопрос получает ответ, мол вас ввели в заблуждение, никому не верьте, кроме меня. Комиссия обязательна. Ну и ну, бог с вами, не обеднеем. Прошло два года и тут меня вновь обуяла жадность. Как так, ведь обещали же. Захожу в мобильный банк с целью... сам не знаю какой) И настраиваю получателя автоплатежа не через реквизиты получателя, т.е. кучу цифр, а через поиск. Ввожу: "Сете..." и вот приложение само подсказывает через выпадающее окно: "Сетелем"? Я грю: да!!! Далее номер счёта и номер договора(или наоборот). Бинго!!! Комиссии как не бывало) Мелочь конечно, но приятно. Извини, господин Греф, с меня хватит. Не думаю, что это специально так устроено, скорее всего, это от нашего всеобщего " и так сойдёт".
Спасибо за внимание, рад, если кому то это поможет сэкономить на мороженку детям)))