64

Вот такое ДТП с анекдотом

Случилась неприятность. Супруга с малым поехала в поликлинику, машину поставила на стоянку и пошла дела делать.
Короче выходит а там... Товарищ мусоровоз воткнулся в машину

Вот такое ДТП с анекдотом ДТП, Мусоровоз, Авто, Анекдот, Жена, Kia rio

Далее игра слов с водителем, вызов гайцов, стандарт короче. Суть не в этом, разошлись по евро протоколу.
Вечером сидим на кухне, тут то жена и заявляет: "Всегда боялась попасть в аварию(стаж за рулём 4 года), а оказывается совсем не страшно. Меня даже за рулём не было". Улыбнуло, так сказать.
Бибику жалко, конечно, но это железо и фиг с ним(дырка в крышке багажника, который теперь не открывается и стекло разлетелось, его держит только тонировка, да и фара болтается) главное ни кто не пострадал, даже водитель мусоровоза.

Вот такое ДТП с анекдотом ДТП, Мусоровоз, Авто, Анекдот, Жена, Kia rio

Берегите себя на дорогах, а машины... ну, тут как карты лягут.
ЗЫ: мусоровоз отделался испугом и стертой ржавчиной на подножке

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+2

В голове один вопрос. Неужели нельзя поставить камеры заднего вида на машины, которые работаю в стеснённых условиях. Видимо овердофига денег стоит. Дешевле страховой башлять.

раскрыть ветку 1
0

Ну на ГЛОНАСС ведь есть...

Хотя там стока распилов...

Хотя...

В-общем , будут всем камеры...

+2
Не правильно написал не моё, а моя(жена) ну и машина по птс тоже моя. Ох уж эти падежи.
раскрыть ветку 1
0

Тут ОХ не только падежи, но и вся остальная грамматика... "никто" пишется слитно, да и "неправильно" в данном контексте тоже надо бы написать слитно. Мои сочувствия второгоднику.

+1
"мусоровоз отделался испугом и стертой ржавчиной на подножке" пошёл покупать мусоровоз
+1

Что за мудила нанёс паковочную разметку посреди пешеходного прохода?

Я бы там не парковался, так как уважаю людей и не хочется препятствовать удобству их перемещения. Ведь после того как ты припарковался, ты становишься таким же пешеходом, которому мешают стихийно припаркованные машины.

+1

Нужно наносить "желтый пунктир", чтобы виновниками были оставляющие свои пепелацы в зоне разгрузки.

+1
Мне одному кажется, или припарковалась она как тупая курица, перегораживая тротуар?
раскрыть ветку 4
+1

Хотелось бы посмотреть на эпическую битву мамочек.

Одна припарковалась по правилам, вторая с коляской по тротуару.

Это было бы круче чем мусоровоз.

+1
Разметка есть значит все верно хотя это мое мнение
раскрыть ветку 1
+1
Разметка нормальная, машину ещё протащило
0
Так и есть
0
стекло разлетелось, его держит только тонировка

Нахер, затонируюсь вкруговую, вдруг мусоровоз !

И пруф для них ГИБДД щас  есть у меня ...

0
Боюсь на дороге два типа машин. Такси и мусоровозы. У последних, кажется, охота на легковушки. В 2013м вот так мне прилетело (ну и туарегу за мной по всей бочине). ДПС как приехали "ууу ребята не повезло...." Через 5 минут когда документы со всех собрали, смотрят и смеяться начинают:
- да вы везучие, на обоих хватит - у мусоровоза осаго расширенная до 750к ущерба))))
0

разошлись по евро протоколу.

Вы думаете на это хватит 20 тыс. рублей?

раскрыть ветку 3
+2
Сам был в шоке, там до 100к, а если отказал то штраф 1к за ложный вызов гбдд
раскрыть ветку 2
+1

У мусоровоза есть страховка?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: