Дубликаты не найдены

Отредактировал dimak99 205 дней назад
+2
Добавил "друга", только потому что есть общие знакомые? Зачем?
раскрыть ветку 2
+1
Эти друзья стоят друг друга
-5
Бывает такое, что добавляю на всякий случай. Вдруг что полезное на стене разместит. А через общих знакомых выйти на этого человека
ещё комментарий
+1
Никогда не добавляю "общих знакомых", любые запросы о добавлении людей, которых я ЛИЧНО не знаю - отправляются в игнор.
+1

Выражаясь мягко, автор - ты балбес. Но это очень мягко.. Слить данные своего ребенка (не важно какие) абсолютно постороннему человеку, мотивируя фразой: "Вдруг что полезное на стене разместит." это конечно "сильно".

раскрыть ветку 5
+2

Слить данные своего ребенка (не важно какие)

Точно! Ну пиздец сейчас придёт всем малолетним Есениным и Киркоровым в сети!

+1
Киркорова слил?
раскрыть ветку 1
+1
А почему бы и нет)
0
Наверное вы не до конца поняли, так как в данной переписке нет данных про моего сына. Это мягкий троллинг. Так как ФИО и возраст указаны от балды. И я не считаю себя долбоёбом (ты же это хотел сказать). Так что все норм
раскрыть ветку 1
+1

А "добавляю на всякий случай" видимо троллинг комментатора?.. Настораживают люди которые считают нормой "мягкий троллинг" и вступают в диалог с неуравновешенными. Вместо того чтобы пресечь на корню возможные противоправные действия от потенциально опасного человека, ты нашел повод для оттачивания своей эрудиции и чувства юмора. А он напишет в следующий раз мамашке какой-нибудь которая возьмет о сольет реальные данные. Последствия могут быть разные. Думай наперед автор. Я без наезда, не обижайся, просто за детей и их будущее опасаюсь, упырей всяких на 100 лет припасено. С наступающим!

0

Уморительно как по мне, жирновато но смешно) Может это и правда ваш знакомый решил приколоться?

0

Вероятно, человек пытался с Вами познакомиться - обсудить детей (Вашего сына, его сестру), даже доброжелательно скинул атрибуты православия, дескать, я с богом пришёл. Незнание языка и культуры общения, однако, превратили это желание в крипоту. В конце я даже прочитал "ясно, а он ест одноклассников?"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: