1634

Восстанавливаю свое доброе имя и репутацию

Друзья, вот такая штука. Вкратце - я первым выложил видео на Пикабу о травме грузчика компании "Москва Карго" в аэропорту Шереметьево. Видео подхватил "Лайф", администрация Шереметьево официально опровергла эту информацию, у меня бомбануло и я написал пост, обратив внимание на координаты внизу видео.

Однако внимательные и понимающие в координатах пикабушники выяснили, что как бы смешно это ни звучало, а координаты могут одинаково принадлежать как Шереметьево, так и Внуково (!) (подробности в комментах к моему прошлому удаленному посту). Несмотря на это один из пикабушников издевательски обвинил меня во лжи, прочел нотацию что "так и появляются слухи", и убежал звать модератора. Пост удалили.

Но... Я то был уверен, что это произошло в Шарике! Об этом мне сказали ребята, которые скинули видос, им то зачем мне врать! Настроение было очень поганое, чувствовал себя оплеванным. Спрашивал у ребят, есть ли у кого еще какая инфа, может какое видео, где будет видно больше, часть терминала или еще чего - но тщетно.

На мое счастье журналисты "Лайфа" нашли пострадавшего парня, и выложили его фотки.

Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы доказать пикабушникам, что я не лжец.

P.S. У нас недавно еще авиамеханик упал с лестницы и сломал что-то, но это я уже прочел в новостях. Теперь скрывать не будут?

P.P.S. Ребята сказали, что в Шарике эта инфа дошла до высшего руководства, и завели расследование за сокрытие несчастного случая. Я считаю это в том числе и вашей, и своей личной победой, и нашим вкладом в безопасность работы моих коллег.

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 30 дней назад
+124

@moderator, тут пруфов подвезли.

раскрыть ветку 21
+99

Пост восстановлен

раскрыть ветку 20
+81

Спасибо, Ратор. Моде Ратор.

раскрыть ветку 5
+44
А теперь дайте бан тому кто оболгал. Скажем так за клевету ;)
раскрыть ветку 3
+7

А извинения где?

раскрыть ветку 1
+5

Аллилуйя!

+2

Отличная работа, Агент!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Блин, прикольно, у вас ещё и аватарки с шапками теперь разные :)

-7

самому не стыдно?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+34

Комментаторы как школотаны на уроке у толстой учительницы. Им об их же интересах, а они "хи-хи". )))

+16

О, это же Александра Баязитова. У неё очень классный экономический блог на YouTube, "Адские Бабки" называется. Жалко, что малоизвестный.

раскрыть ветку 3
+1
Скатилась бабка не успев раскрутиться. Начинала бодро, смотрел, а потом говно всякое начала лепить.
-8

Все-таки несмотря на ум, за собой следить надо. Смотреть на такое лицо неприятно

-16

Забавная хрюша.

ещё комментарии
+31
Теперь требуй чтоб ту скотину забанили!
раскрыть ветку 4
+9

А не за что.  

Такие здесь правила: ты можешь быть последним гандоном и гадить всем вокруг, но  тебе ничего не будет.

раскрыть ветку 3
+6

Справедливости ради замечу, что на пикабу и пиздежа в постах много бывает. Поэтому никогда не знаешь, что будет правдой, а что нет.

раскрыть ветку 2
+115

Для тех, кого интересует внешность ведущей - ребята, причиной лишнего веса скорее всего является диабет второго типа и/или заболевания щитовидки. Может быть другие заболевания, не важно. Поэтому насмехаться над человеком из-за лишнего веса, сравнивать его с персонажем звездных войн как-бы мягко говоря не остроумно, а если сказать не мягко, то вы █████!

раскрыть ветку 115
+61

В рамках эксперимента, из вашего комментария были удалены оскорбления с целью сохранить сообщение. Просим так больше так не делать, т.к. профиль может быть заблокирован. Также интересно мнение пикабушников на этот счет.

раскрыть ветку 94
+90

Да это просто отличная тема! Модератор, ты просто █████ я тебя █████ █████!

И админу передайте, что он █████.

раскрыть ветку 70
+6

А вы случаем не из фонда SCP?

раскрыть ветку 1
+11

О, круто, спасибо. Согласен, не совсем правильно сформулировал. Надо было написать, что над собой могут посмеяться умные люди, а над внешность других смеются только (в этом месте черные квадратики)

+3

Я лично рад что вы вообще идёте на какие-то эксперименты и готовы к изменениям. 👍

+2
А нельзя ли оставлять хотя бы одну букву? Иногда теряется посыл.
+2

Мнение тут может быть только одно: оскорбления - это персонально,  конкретному человеку. Вот комментаторы бубулю оскорбляют,  а санчес комментаторов - нет.

Не позорься.

+1
Отличная мысль!
0
Лучше блюрить слова, эти кирпичи очень удручающее смотрятся.
0

лицемерный ты модератор. ты ждешь высказывания мнения пикабушников, а своим поделиться в равных условиях не желаешь.

0

лучше так чем удалять весь коммент

-5

ты █████!

Интересно ваше мнение на этот счет.

-14

ну мне интересно мнение когда уже вы наконец сделаете скрытый призыв, сейчас (ага эксперимент - значит продлим) █████ всякие могут тупо зайти в профиль и ставить минусы на любом посте и любом другом комменте, который "НЕ ЗАЩИЩОН"

что уже говорить про коммент-призыв, на котором за 15 минут поставили 5 минусов

вот лучше авто-бан сделаете кто ставит минусы на призывы, которые были по правилам

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+11

Ну да тут разбираться надо. Я вот жирный потому, что много ем. Многие думают, что я болею, но нет я просто много жру всяких помоев.

раскрыть ветку 4
+10

Я вот тоже много есть люблю,  просто потому что вкусно. Но я сейчас худею.  Представить не могу, как я буду поддерживать свой вес потом, неужели всю жизнь буду ограничивать себя от еды. И так грустно становится

раскрыть ветку 1
+5

В любом случае - это твоё дело. Быть стройным и красивым (в общепринятом смысле). Или быть толстым и не красивым (опять же в общепринятом смысле). В некоторые исторические периоды  толстым женщинам отдавалось предпочтение, то есть они считались красивыми.

раскрыть ветку 1
+2

Откройте вторую букву!

ещё комментарии
+1

Да забей, ты не достучишься до тех у кого ЧСВ завышено, именно оно им диктует, что только они в праве решать как и кому как выглядеть)

0

- Крутите барабан

- Буква "А"

-3

Смеяться можно не зависимо от причин, не надо просто обвинять кого-то в чем то или считать хуже.

-13

@moderator, оскорбления пользователей

раскрыть ветку 6
+8
раскрыть ветку 4
0

Скройся

-18

А жир видимо из воздуха появляется? Она жирная, потому что жрёт либо дохера, либо неположенное. Для диабетиков или других паталогий есть спец диеты

ещё комментарии
+52

21 век, люди до сих пор обсуждают внешность людей)

Будто она навязывает свое мнение "бодипозитива" другим.

А блог на Ютубе у нее интересный)

раскрыть ветку 14
+40

Давно же известно, что в комментариях сидят одни Аполлоны

раскрыть ветку 3
+1

А про член забыли?

раскрыть ветку 2
0

Не все… тоьько небыдло так делает.

раскрыть ветку 1
+1

Ахаха, точно. Именно в трущобах никогда не услышишь негативной оценки внешности.

-15

И хорошо что обсуждают. Когда перестанут - скатимся в нацию жиробасов

раскрыть ветку 7
+6

Ну зато ты один будешь красивым и здоровым

ещё комментарии
+3

Жалко что не обсуждают хамло и людей с низким интеллектом, да?

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

У меня вопрос к рыцарям свежего: у постов автора очень низкий рейтинг - вы не выпускаете его в горячее. По какому принципу вы его посты в дерьмо записали? Ну не весело вам, не интересно - но не говно же!

раскрыть ветку 4
+1
По какому принципу вы его посты в дерьмо записали?

Да какой  там принцип, я заебался нажимать как можно быстрее на клаве "минус - следующий пост - минус - следующий пост"! Нелегко быть рыцарем свежего.

-2
Мне не весело, читать всю историю не интересно, с чего бы мне его пускать в горячее?
раскрыть ветку 2
+2

Иногда, глядя на горячее, становится страшно, от чего ж вам там весело...

раскрыть ветку 1
+1
Че такое шарик?
раскрыть ветку 7
+10
Шереметьево
-1

Воздушный. С большой буквы "Шарик "-аэропорт Шереметьево.

раскрыть ветку 5
-1

Схуяли с большой? Если с большой то это имя твоего соседа

раскрыть ветку 4
+1

вообще интересное совпадение. но так как координаты на видео имеют две точки (55.58.687), то это градусы, минуты и доли минут.  в случае использования долей градуса, вторая точка должна отсутствовать

раскрыть ветку 5
0

А сколько там в минуте секунд?

раскрыть ветку 4
0

60 секунд. в градусе 60 минут

раскрыть ветку 3
+1

Офигеть, конечно, совпадение с числами координат. Бывает же такое.

раскрыть ветку 3
+2
Я охерел просто с этого
-5

Только что глянул. Разные у них координаты.

раскрыть ветку 1
+6

Так понятнее?

ещё комментарии
-1

Нихуя себе Джабба из Хаттов.

-1

А что, мат теперь автоматически скрывается? А ну ка проверим... Попробую процитировать Гузееву. ███████! ██████████! Смотри ка, работает!

раскрыть ветку 6
-1

Нихуя не верю! Пиздеж!

раскрыть ветку 5
-1

@modeгator, меня обвиняют во лжи! Кругом одни ██████████!

раскрыть ветку 4
-5

Прочитал о травме грузчика и увидел тетку на превью.Сачала подумал что она придавила его.

-5

Неужели ТС так важно мнение о себе кучи людей, приблизительно 95 процентов из которой - масса неадекватов, и троллей школоло, у которых одна извилина, и та под действием аутизма и болезни Паркинсона. По другому масс кликинг в минусы я просто не могу оправдать. Не поверили вам? Идут в сад, жить с этим, на этом разговор окончен.

раскрыть ветку 5
-1

Для некоторых виртуальные плюсики когда-то становятся смыслом жизни.

раскрыть ветку 4
-1

Их даже монетизировать нельзя. Смысл? Любоваться ими холодными зимними вечерами?

раскрыть ветку 3
-7

ЕБАТЬ ОНА ЖИРНАЯ

-16

Ну ладно, держи плюсик

-20
раскрыть ветку 5
+4

А вот и небыдло подвезли.

+1

Ахах, самый удачный и тонкий пример :D

-17

Набежали толстухи и начали минусить :( Правда глаза режет, видимо...

раскрыть ветку 2
+11
Держи 58 килограммовый минус, такой же, как Я
ещё комментарии
ещё комментарии
-22
-23

Фотки огонь. Я дико извиняюсь.

ещё комментарии
-24

можно потеряться в текстурах ведущей

-24

Такие формы камуфляжной расцветкой не скрыть!

раскрыть ветку 35
+25

Вам дрочить или информацию получать?

раскрыть ветку 32
0

Местным олдфагам даже не интересно на такое.

-4

Дрочить конечно, что за глупые вопросы?

-6
Почему бы не совместить?
раскрыть ветку 2
-30

Скорее блевать.

раскрыть ветку 26
ещё комментарии
-20

Да и не первая мировая уже, согласен

ещё комментарии
ещё комментарии
-25
чтобы доказать пикабушникам, что я не лжец.

сейчас бы доказывать что-то в интернетиках. Без обид, но к чему?

-28

Ни одного комментария по теме, я вообще подумал, что грузчик сломался когда ее куда-то тащил, но нет...

-32

"Адские бабки".... Самокритичненько)

-33

Епанарот, у "Лайфа" в журналистах сам Джабба Хатт?! Вот это кр-у-уто! Я аж зауважал этих ребят!!!

ещё комментарии
-39
-42

зачем ты рекламируешь эту тетю?

-42

оно меня не сожрет?

-44

Э! Ты когда свое доброе имя восстанавливаешь, мое не трогай. Я тебя во лжи не обвинял, я предразнивал твою позицию. Ты сказал шереметьеву хватит врать, а когда тебе сказали, что ты можешь и ошибаться начал изворачиваться. Ну и я, в свою очередь, пародируя тебя, сказал: хватит врать.

И вообще. Я бы не вмешался в разговор, если бы ты, ни стого ни с сего, не начал наезжать на человека, который тебе указал на то, что ты можешь быть не прав. Типа: "что за народ пошел, бла, бла". Тебе человек подсказывает, а ты его поддеть пытаешься. И вот теперь, ты привел весомые пруфы, оказался прав, радуйся, меня зачем в свои траблы вписывать? Че такой мерзкий?

И вообще, какого хуя? Что плохого в том, что когда кто-то кого-то обвиняет, в чем либо, от обвиняющего требуют пруфы? А? А?

Настроение у него поганое было. Тьфу.

раскрыть ветку 4
+14

Не, ну согласись, ты неправ был

ещё комментарии
+3