127

Воронежский креатив ч.5

Давненько не было, зато собрала самое лучшее. Для мои таинственных подписчиков и тех кому интересно, спасибо всем поддерживающим (и не поддерживающим и критикующим тоже, вы помогаете искать ошибки и работать над собой:)

Воронежский креатив ч.5 Креатив, Реклама, Mass Effect, Рик и Морти, Узбагойся, Властелин колец, Пятничный тег моё, Длиннопост, Растерянный Траволта
Воронежский креатив ч.5 Креатив, Реклама, Mass Effect, Рик и Морти, Узбагойся, Властелин колец, Пятничный тег моё, Длиннопост, Растерянный Траволта

И пара бонусов, первый - то самое чувство, когда дождь твой лучший помощник:) Второй (не реклама, просто интересное явление), кустовая роза с разного цвета бутонами, красотища для отличного дня всем посмотревшим:)

Воронежский креатив
Воронежский креатив ч.2
Воронежский креатив ч.3
Воронежский креатив ч.4

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 8 месяцев назад
+6

Такие есть идеи.

Скалли и Малдер и надпись. "цветы где-то рядом"

Терминатор и надпись Мне нужны цветы и твой мотоцикл

раскрыть ветку 1
0
Отличные идеи, спасибо:)
+1

Крутая реклама !

раскрыть ветку 1
0
+1

Favourite* (:

+1
-Куда мы идём?
-На второй этаж!
- Куда мы идём? На второй этаж. - Правильно на второй этаж.
раскрыть ветку 1
0
И ведь все равно переспрашивают, а точно ли на втором этаже:) не взирая на все указатели😅
Похожие посты
17618

Московского «двоечника» наградили сыром

Пятиклассник Ники стал героем социальных сетей из-за двойки по литературе. Повезло. Большинство российских школьников ждал бы за плохую оценку как минимум немой укор родителей, а тут… Слава внезапно свалилась.

Весь сыр-бор разгорелся из-за сочинения по басне «Ворона и лисица». Ники крайне нестандартно охарактеризовал героев произведения.

«Мне кажется, что положительный герой – сыр. Потому что он ничем не провинился, лиса хитрая, ворона глупая!». За это ему поставили двойку с замечанием от учителя: «Глупость!», - написал мальчик в коротком, но ярком сочинении.

Московского «двоечника» наградили сыром Сыр, Фермер, Креатив, Награда, Школа, Обучение, Длиннопост, Реклама, Позитив

Учительница креатива ребенка не оценила, «влепила» двойку и оставила под сочинением комментарий «Глупость».

Но награда нашла обиженного ребенка. Руководитель проекта «Народный фермер» и сыровар Олег Сирота на своей странице в социальной сети попросил подписчиков помочь найти школьника.

«Ставить двойку ребенку за нестандартное мышление, наверное, неправильно. Я сам считаю, что сыр там положительный герой. Сыр ни в чем не виноват, он жертва обстоятельств. Очень хочется парня поддержать и утешить за полученную двойку», – отметил Сирота.

Семья мальчика откликнулась, им провели экскурсию по ферме Олега Сироты и угостили вкусным обедом. Креативный пятиклассник узнал все секреты производства «ни в чем не виноватого сыра». Также Ники вручили вкусные утешительные подарки – корзину угощений от фермеров Подмосковья и головку фирменного сыра «Истринский». Олег Сирота подчеркнул, что этот сыр ничуть не хуже того, который в басне Крылова не поделили ворона и лисица.

Московского «двоечника» наградили сыром Сыр, Фермер, Креатив, Награда, Школа, Обучение, Длиннопост, Реклама, Позитив
Показать полностью 1
284

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально

Так и смог понять, как Тургенев связан с монстром из фильма  Ридли Скотта. Креативные оформители, однако.

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально Чужой, Иван Тургенев, Тюз, Театр юного зрителя, Плакат, Постер, Реклама, Креатив, Саратов, Саратов vs Омск
1077

Креатив так и выпирает

Социальная реклама о важности профилактики рака молочной железы.

Креатив так и выпирает Реклама, Креатив, Дизайн, Рак груди, Иврит, Социальная реклама

Перевод: если бы ты проверяла их так же часто...

142

Воронежский креатив ч.3

В продолжении:
Воронежский креатив
Воронежский креатив ч.2

Воронежский креатив ч.3 Реклама, Пятничное, Воронеж, Mass Effect, Креатив, Длиннопост

А создавалось вот так:)

Воронежский креатив ч.3 Реклама, Пятничное, Воронеж, Mass Effect, Креатив, Длиннопост

И то что было пропущено, по причине не знаю какой, но пусть будет

Показать полностью 3
334

Новая Литофания. Рик и Морти

По просьбе одного хорошего товарища сделать и ему "ту светящую фигню по типу фарфора" нашел в интернете потрясающий арт по мотивам Рика и Морти.

Художник на deviantart- Sawuinhaff

Обработал в редакторе, залил на 3д рокс а потом в Cura и вот что из этого вышло

Новая Литофания. Рик и Морти Рик и Морти, Литофания, 3D принтер, 3D печать, Пятничный тег моё, Креатив, Арт, Видео, Длиннопост

Добавим немножечко  C-c-Хрр!-света

И получим такое чудо

Новая Литофания. Рик и Морти Рик и Морти, Литофания, 3D принтер, 3D печать, Пятничный тег моё, Креатив, Арт, Видео, Длиннопост

Всех с наступающими выходными, вуба луба даб даб!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: