Вопрос к лиге автомобилистов
Суть такова , имеется у меня старенький ниссан АД , появились проблемы со стартером, а именно прокручивает при попытке запуска со скрежетом , потом нормально , явные признаки бендикса , поменял , а проблема осталась . Вопрос может быть это то, что крутит бендикс маховик что ли , сильно не разбираюсь , коробка акпп?