Вопрос к девушкам...

Обращаюсь ко всем девушкам пикабу. Да, я отлично понимаю, что это относится далеко не ко всем из вас. Но почему все-таки у таких гееподобных лиц, похожих на Рому Желудя (все вы, надеюсь, понимаете о каких людях идет речь) столько подруг и девушек? Почему они вас привлекают больше чем спортивные и читающие, думающие ребята? Почему у многих из них намного больше проблем с девушками. Неужели это не кажется вам странным? Прошу вас пояснить, как же так складывается...
Получается перед тем, кто хочет быть популярным среди девушек, и быть уважаемым членом мужского коллектива стоит очень сложная задача? Хотелось бы чтобы вы ответили на этот, как мне кажется, как никогда актуальный вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, 90% хотели бы быть на месте того же Бибера и им было бы похер, что про них говорят "пидар". Они бы знали, что они не пидары и что их хотят миллион телок - еби, не хочу. Смазливый - это не гей, это, блять, смазливый. Я сам далеко не смазливый, но блять, проблем с девушками у меня нет. И отчасти это потому, что я не считаю других геями. И не называю никого "гееподобными". И тебе не советую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все эти миллион телок, обычные бабы, которых можно трахнуть ночью в клубном толчке. По началу было конечно круто, но ОНИ ЖЕ КАК ЕБАНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ КУКЛЫ!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ищите девушку с такими же увлечениями
значит им с вами не интересно, не потому что вы скучный, а потому что у вас разные ветки увлечений
возможно когда вы были "гееподобным" девушки видели в вас заводилу и человека с которым можно повеселиться, например ну в клубе
сейчас видят в вас...ну скажем ботана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, как же многие девушки не любят когда ты говоришь что твоя цель в жизни - саморазвитие. И как же это разочаровывает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ваш словарный запас радует своим изобилием, а ваши аргументы...они прекрасны и не оспоримы
вы самый лучший собеседник за последнее время с которым мне довелось столкнуться, да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
affirmative, прямо читаю и радуюсь. Душа поет))
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка - боевая подруга, она всегда рядом. Ищи умную, отличницу гуманитария или хорошистку/отличницу технаря. Не заучку, это важно. И главное - чтобы с ней было легко общаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа есть одна такая, но она вроде так и симпатизирует. Я не долго думая пытаюсь продолжить ее действия, и она тормозит, парень у нее есть. Что делать хз))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что девушки оценили тебя при первой встрече. Сразу же. Пообщались и ты теперь друг. Ты не интересен. А с девушкой в метро - элемент внезапности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же когда я был смазливым дрищавым пацаном они тоже как бы дружили а потом раз и домой придут, или пригласят, или еще что. Вот этого я не пойму. Неужели это может быть меркой особой привлекательности?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо внешности, в человеке есть и другие вещи. Все решает то, что ты из себя представляешь. Образ мышления, мировоззрение, отношение к жизни, самому себе и другим людям - все это важно. Если ты во френдзоне - дело не во внешности. Дело в тебе. В том, что ты не заинтересовываешь должным образом.

Вот над чем нужно поработать. Да, многие любят смазливых. Многие, но не все. Есть умницы и красавицы, которые гуляют и спят с обычными парням.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так видишь ли, как получается. Познакомившись в метро с девушкой 23 лет (мне 18), умная, красивая, фигура, кароче каких очень мало, я встречался с ней 4 месяца, а в универе знаю кучу девушек совсем не таких офигенных, и все "подруги"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы в курсе кто такой пидр? насколько я знаю в гомосексуальных связях он замечен еще пока не был ( к сожалению мужской половины типа автора, у которой проблемы с девушками и они)
я вас еще раз спрашиваю, как вы по внешности навешали ярлыки пидаров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто он похож на бабу, вот что имела ввиду matilda, дело не в ориентации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, 90% хотели бы быть на месте того же Бибера и им было бы похер, что про них говорят "пидар". Они бы знали, что они не пидары и что их хотят миллион телок - еби, не хочу. Смазливый - это не гей, это, блять, смазливый. Я сам далеко не смазливый, но блять, проблем с девушками у меня нет. И отчасти это потому, что я не считаю других геями. И не называю никого "гееподобными". И тебе не советую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был когда-то сам таким. И все бабы просто обожали меня. То есть сразу для них я был особенным. Но я изменился. Я подкачался, подстриг свои длинные волосы, начал немного менее педиковато себя вести. При этом я всегда неплохо выглядел. И что оказалось? Оказалось что у меня либо случайные связи в клубах, либо редкие знакомства в общественных местах. Зато теперь у меня все друзья, раньше парни меня не очень уважали. И заебись, ни с одной девушкой из окружения не завести отношений. Везде френдзона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что за Рома, но я просто предположу, что все эти "спортивные, читающие и думающие" - это квадратнолицые, вставляющие мат в каждое предложение любители бухнуть, глубоко при этом "задумываясь"? Их черты характера - грубость, ненависть к тем, кто на них не похож, агрессивное поведение, приверженость стандартам и обычаям, ревнивость, желание обладать, управлять человеком, а не любить его таким, каким он есть? А всё, что они прочитали - это школьная програма и какой-нибудь случайный роман?

Я их не осуждаю, каждый живёт, как хочет - но, может, и девушек стоит искать такого же склада характера? Таких более чем достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчину делает мужчиной не внешность викинга, а характер. Желудь,желудь - деньги заработанные родителями его сделали мужчиной? Мужчиной тебя сделает работа, отношения, учеба. А теперь сам по суди - ты жмешь 100кг, он пускай 25. КОго попросят помочь с переездом?
Не путай френдзону и просьбы о помощи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но я не стремлюсь быть бревном с грудой мускул и квадратным лицом. Моя цель в жизни - саморазвитие во всех направлениях. И когда девушки это узнают, они типа такие фиии, а тех, кто это ценит - 2-3 встречал.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что за Рома, но я просто предположу, что все эти "спортивные, читающие и думающие" - это квадратнолицые, вставляющие мат в каждое предложение любители бухнуть, глубоко при этом "задумываясь"? Их черты характера - грубость, ненависть к тем, кто на них не похож, агрессивное поведение, приверженость стандартам и обычаям, ревнивость, желание обладать, управлять человеком, а не любить его таким, каким он есть? А всё, что они прочитали - это школьная програма и какой-нибудь случайный роман?

Я их не осуждаю, каждый живёт, как хочет - но, может, и девушек стоит искать такого же склада характера? Таких более чем достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, к примеру я. Не хочу хвастаться, но, допустим. Мои любимые авторы - Борхес, Кафка, Сэнт-Экзюпери и, наверное, Эрик Берн. Я могу много хороших перечислить. Я играю в группе, хожу в качалку, пью не очень часто, просто нету времени. Также 4 года катаюсь на сноуборде и 2 года на винд-серфинге, BMX бросил, слишком много отнимает времени и сил. Учусь на программиста. У меня есть несколько подобных мне друзей. Вот о ком я говорю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу сказать как выглядите вы, я вас не знаю :) и сравнить вас ни с кем не могу
это только ваши слова про внешность, хотя выше вы написали что волосы состригли, стали по другому себя вести
на сколько по другому я не знаю, но лично мне бы не понравилось если бы парень спрашивал "почему тебе тот педик нравится, а я распрекрасный нет?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, да я спрашиваю первый раз в жизни, у пикабу, именно чтобы анонимно. Жизнь странная штука. Я всегда любил читать. И, возможно, когда мой интерес пал в сторону психологии и философии, я начал отчуждаться от людей. А девушки чувствуют это, отстраненность им не нравится, наверное. А я становлюсь все более экстравертивной персоной. Возможно все дело в этом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно спрашивать в группах на подобии трахни нормальность и выблюй романтику детка у 12 школьниц а не на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, я никогда не бываю на этих пабликах, моя проблема связана с тем, что получив уважение окружающих парней, я потерял популярность среди девушек. Что будет если Желудь станет боксером, неожиданно, что будет? Количество баб уменьшится в 3-4 раза
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай уважение среди парней и среди девушек. Парни будут уважать, к примеру, за то, что ты спортсмен, турникмен, крутой чел, пьешь, куришь, ругаешься матом - девушки уважать будут за то, что слово держишь, поможешь, выручишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Желудь ты такой милый, ведь ты выручил меня из стольких бед))
ахааха
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну так называйте вещи своими именами
так значит все кто ухаживает за волосами и старается модно одеваться -гееподобные похожие на бабу люди?
а мужики я так понимаю, бритые под ежик, вонючие и быдловатые?
опровергая будущие вопросы, желудь мне не нравится и я его не защищаю, но мне надоели сопли людей, которые вместо того что бы следить за собой и пытаться стать лучше, просто называют других геями, бабами и так далее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ухаживаю за волосами, стильно одеваюсь, я даже выщипываю брови блять. НО Я НЕ ВЫГЛЯЖУ КАК ЕБАНЫЙ ПИДОР
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Совет как мужик мужику.
Не разрушай чужого счастья. Но если она проявляет особое внимание, то можно и продолжить общение...в этом русле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я так и решил для себя - действовать по ситуации. Может они и вообще расстанутся. А может, поскольку она из другого города, они вообще не видятся и это ненадолго. Надо просто продолжать жить D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема продолжать встречаться дальше была? Или она решила все прекратить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она стала работать дофига, жить вместе пока никак. Времени просто нету. Решили пока эти отношения отложить. Возможно они еще всплывут. Иногда встречаемся, и даже не как друзья. Так то вообще такие офигенные девушки не встречаются долго с кем-то, все им не то.
Автор поста оценил этот комментарий
Меняй круг общения.
Могу дать совет, если живешь и учишься в крупном городе, пробуй не с местными, а с девушками, приехавшими из небольших городов. ( выбирай аккуратно, девушку можно вывести из деревни, деревню из девушки нет)
Их приоритеты не кому удачно дать, а найти того самого, который на руках бы носил.
Например в моем областном центре основная масса девушек, местных, имеют настолько завышенную самооценку, что хочется иногда начать убивать. Как сказала одна девушка моему товарищу 0- я в российский автомобиль не сяду При этом кроме лица и фигуры предложить ей нечего. И всего то 19 лет девушке.
Девушки, не познавшие жизнь крупного города наиболее хозяйственны, ответственны, добры и честны, нежели их ровестницы из областного центра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я на 9ке езжу и к таких еще не встречал, но понимаю все отлично) А вообще, спасибо за совет. С сексом-то нет проблем, есть проблемы с нормальными бабами, их нету...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Ромы фантки все школота, ТП и ванильки.
Этот вопрос не сюда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в Роме, а похожих на него. Удивительным образом они привлекают многих...
показать ответы