Вопрос

Почему для русских только два типа украинцев: yebанутый бандера и россиянин, волею судеб родившийся не там? Почему нет третьего (который, к слову, составляет большинство. По крайней мере, у нас, в Днепропетровске) - "Я украинец, люблю свою страну. Да, я не русский, но я люблю Россию. Нет, я не русский, я украинец. Да, я владею украинским и люблю его. Нет, я говорю по-русски, потому что мне так привычнее, но не составит труда перейти на украинский. Нет, я не хочу в РФ. Нет, не очень-то и в Европу хочу. Я не стоял на майдане. Нет, и сейчас не митингую за Россию. Я просто люблю свою страну. У вас еще есть вопросы? Нет? Спасибо, я пойду работать"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди прекрасно понимают что есть украинский народ. Бандеровцы это не народ.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы большинство так считало... (
Может, просто большинство тоже просто молчит и не отвлекается на диванные споры?)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такие бандеровцы? Я люблю Украину, не люблю русских которые гонят на украинцев и злорадствуют, когда мою страну рвет на части. Я бандеровец?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты против идей Путина, то ты бандеровец...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бандеровец.
Автор поста оценил этот комментарий
А если я живу в РФ, люблю Украину и Россию, но против ЕдРа и Путина в том числе?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты против ЕдРа и Путина в том числе, то ты работаешь на ЦРУ, и никаких оправданий!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
:D Приятно, что хоть у кого-то здесь осталось чувство юмора :)
Автор поста оценил этот комментарий
СБУ* Думаю, в данном случае лучше СБУ )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким местом вы сюда пришили СБУ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тема о Украине и России. В Украине, как известно, СБУ, которое в последнее время обвиняют в антироссийских заговорах )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Госдеп? :)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты русский патриот - это хорошо...
если ты украинский патриот - это хорошо...
если ты русский националист - это плохо...
если ты украинский националист - это плохо...
Не путайте, пожалуйста...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ЕдРо-не моя Родина. И не ваша. Чтобы быть патриотом, мы не обязаны любить их и одобрять их действия.
Автор поста оценил этот комментарий
с этим согласен, а при чем тут Путин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы Крым к себе пришивали, то он говорил что кто против этого, те бандеровцы, бандиты...
Автор поста оценил этот комментарий
я, кстати тоже, беларус-бандеровец
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь это сарказм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На тебе плюсик))
Автор поста оценил этот комментарий
Да))
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я и мое окружение наоборот сочувствуют народу Украины. Но не поклонникам бандеровской идеологии и русофобам. Крым вернулся на свою Родину. Когда то подаренный по непонятным причинам Хрущевым он должен был вернуться. ВР под прикрытием Запада решила позалупаться на Россию, а не наоборот. Так к чему же обиды? Игра пошла серьезная. ВР сама ввязалась в это гавно. Повторюсь не народ, а Киевская псевдорада.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Встречный вопрос, почему сейчас и почему не законным путём? Почему Россия не пыталась вернуть Крым на протяжении этих 23 лет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Власть на Украине с 1991 г. прозападная. Кто же на Западе позволит ей это сделать. Надо признать что игроки в этой игре Запад и Россия, но никак не Украина.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, ну да. Даже попыток предпринимать не нужно было, даже заикатся об этом.
Автор поста оценил этот комментарий
Янукович прозападный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нееее. Янукович - ваш родимый, вы его выбрали.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ВР и народ разделять надо, а голодные троли этого не делают
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку