DetectiveComics Волна постов 4 года назад Для меня она выглядит так.я шестой - Яша стой.Дея - где я. сяду голая - что-то голову. все ТСы выглядят, как водитель автобуса из ЮП. ))) Не расслышал Волна постов Ответ на пост Ещё 0