Во сне я застрелил человека, боюсь пасадят, страшно снова заснуть

Блин сон только что приснился и боюсь опять уснуть, во сне на меня дело начали шить!! В общем только что приснилось: как будто бы я с какой то девкой сцепился непонятно за что.. Она меня держала и хотела уже застрелить из маленького пистолета(с коротким стволом), но я вытащил свой пистолет и выстрелил ей в плечо, она откинулась и я убежал от неё.. Потом думаю пипец, этож статья... Ну думаю не.. Этож я оборонялся и все норм должно быть.. Гильзу я в пакет и в ведро выкинул.. А она ещё горячей была. Потом снова она схватила меня.. И я ей опять выстрелил. Уже в грудь! Ну и непонятная логика сна.. Вроде как обе пули попали на вылет в моего соседа.. И девка вроде не причём стала, а пострадал сосед. У соседа обе пули на вылет почти.. Что даже его мамка стала вытаскивать пули из его спины.. Бляяя. Думаю пи.. Дец теперь мне, ща милиция приедет, начнут расследовать. И гляжу уже приехал следователь, начал изучать ранения. А сосед этот живее всех живых.. Ну сон вне логики. Но главное, что и родаки мои узнали естественно что я стрелял в человека дважды.. И тут мамка мне машем с милиционером мол "а ну, иди сюда!" и тут я резко проснулся!! (. Блин страшно снова уснуть
Это мне точно сигнал из будущих событий чувствую, что то явно произойдёт со мной!. (.. Хух.. Лежу немогу спать.. К чему бы это.. Хоть бы пронесло..