1582

Внимание! Супержулики!

Привет всем пикабушникам! Пишу пост находясь под непередаваемым впечатлением (в а*уе) от размаха работы мошенников, рядом с которыми жулики в метро, сшибающие на билет - детский сад на прогулке. Тема казалось бы банальна - ремонт телевизоров. Но как поставлена "работа"! Схема в следующем:  забивается весь интернет рекламой в духе "отремонтируем телевизор дома за час, за 200 рублей, мастер уже едет к вам...", приезжает вместо мастера курьер, который посмотрев, сразу предлагает забрать телек и смотрит "по хате" - если квартира богатая, то крутит на предоплату 5-8 тыруб, если нет, то просто забирает телевизор. Потом ждут пока клиент сам не позвонит и говорят: поломка сложная, надо еще 15-25тыр. Владелец естественно отказывается и тогда возможны варианты: могут привезти назад телек (без предоплаты естественно), могут вымогать 5тыр кто не предоплатил, могут вообще ничего не привезти. Адресов у конторы нет. Вот отзывы о них: отзовик/reviews/remont_televizorov_masters-remontnik_russia_moscow/

Если же клиент соглашается (есть в Москве и такие отморозки), тогда ремонтируют в сторонних мастерских.

Сам занимаюсь много лет ремонтом телевизоров, но такой наглости не было никогда. Люди уже полгода идут к нам с жалобами, рассказывают как попали на деньги. Но самое главное- РАЗМАХ! Москва и подмосковье, Питер и другие крупные города. Одного курьера из этой конторы дожали, он говорит, на склад свозится ежедневно по Москве 200-300 телевизоров, иногда места не хватает и телеки возятся просто в машине, пока клиент не "дозреет". Размах представляете? от миллиона в день!

Внимание! Супержулики! Мошенники, Ремонт жк-телевизоров, Москва, Жулики, Телевизор, Интернет-Мошенники, Без рейтинга, Длиннопост

Один раз привезли назад телевизор 65 дюймов (очень большой и дорогой) прикрутив его на крышу легковой машины!) естественно весь поцарапанный. 

Весь интернет забит их рекламой.

Вот сайты этих жуликов: masters-remontnik(тчк)ru  сервис-для-экономных(тчк)рф remont-televizorov-doma(тчк)ru remont-televizorov-legko(тчк)ru и еще куча, как у дурака фантиков.

Попасть может каждый, особенно пожилые доверчивые люди, поэтому дам несколько советов:

1.Ремонт телевизоров от 240 руб, от 700 руб, от 800 руб - сразу бежим оттуда, это завлекалово.

2.Нет адреса на сайте - адрес у приличной мастерской всегда указывается.

3. Множество отрицательных отзывов - конечно у любой мастерской есть отрицательные отзывы, их пишут охотнее, но не 80% и более.

4. Не спрашивают точную модель телевизора - значит не хотят реально отремонтировать дома, а увозить пофиг чего.

5. Мастер пришел почти без инструментов и требует деньги за "диагностику" - сразу в сад его.

6. Гарантия 5 лет - производитель устанавливает на новый телевизор 1 год гарантии, а какие-то ребята 5 лет бесплатной гарантии на старый телек, вы верите?

Интересно что объект выбран точно: телек плоский, можно много напихать на склад, дорогой -не каждый бросит его, 5 тыр сумма небольшая чтобы судится с мошенниками. Единственно что, массовая реклама стоит дорого в яндекс директе, минимум 200-300 тыр в день по всем запросам. Вот здесь их можно наказать, понадобится сила Пикабу, достаточно всем неравнодушным просто несколько дней набирать в яндексе "ремонт телевизоров.." и увидев прямо сверху знакомые сайты

Внимание! Супержулики! Мошенники, Ремонт жк-телевизоров, Москва, Жулики, Телевизор, Интернет-Мошенники, Без рейтинга, Длиннопост

просто кликаем на них. За клик с них списывается сумма и когда деньги кончаются - реклама отключится. Вместе мы сила! Не поленитесь, могут попасть ваши родственники и друзья.

Всем добра!

Дубликаты не найдены

+104

Вспомнился развод на зимнем/летнем хранении автомобильных шин/колёс. Стоимость копеечная, 1000р  в год, отзывов липовых тьма  Приезжает поц на соболе, даёт бумажку/договор, что некая организация "залупоеды Подмосковных брунек" обязуются в течении года хранить твоё барахло. Ты подписываешь в двух экземплярах и даёшь ещё косарь сверху. А когда настаёт время забирать резину перед сезоном - оказывается, что залупоедов и в помине нигде не было, да ещё и косарь за наебалово отдал.

раскрыть ветку 6
+24
залупоеды Подмосковных брунек
Иллюстрация к комментарию
-12

Стесняюсь спросить, сам из деревни, им еще и колеса отдают?))

На всякий случай спросил, т.к. не написано об этом. Но по логике, конечно, а как же иначе. Неужто есть такие идиоты?

раскрыть ветку 4
+45
Верно, нехер быть идиотом. Купил услугу хранения шин - не отдавай резину, а то еще отожмут.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+45

Раз кликать бесполезно - будем гонять курьеров.

На две симки оформил два заказа, с утреца выберу адреса в МО с максимально неудобной логистикой...)

Полчаса попрошу курьера подождать, а потом скажу, чтоб шел искать нормальную работу))

раскрыть ветку 17
+25

Старое наказание этих упырков. Но реально работает ;)

раскрыть ветку 16
+41

Если вдруг кто за этой веткой следит - оба заказа оформили, никого не смутили практически невозможные заявленные дефекты...(Трясет картинку, когда включаю новости на первом канале...)

25 км на север и где-то также на запад от Москвы выехали курьеры...) Посмотрим, сколько человек и на чем приедет чтобы забирать несуществующие телевизоры 75'и 85') Заявили, что дома такие чинить не безопасно..)

Т.к. <<разбирать матрицу>> нужно при особых условиях

to be continued...

раскрыть ветку 15
+130

Пост можно было бы назвать: "Поможем Яндексу заработать"

раскрыть ветку 14
+68

И ещё сильнее поднять мошенников в топ.

ещё комментарии
+14

Ну так тема не нова! У меня по такой же схеме «компьютерный мастер, живу рядом» ноут уволокли, ремонт стоил дороже чем этот ноут б/у, пришёл забирать ноут -не отдали, потом пропали вообще, а полиции разбираться оказалось не интересно, наверное были дела поважнее...

раскрыть ветку 1
0

надо было сразу как отказались отдавать звонить ментам а потом им естественно не интересно - поди найди хер знает кого хер знает где

0
Пост можно было назвать "Помогите убрать конкурентов"
+24
У свекрови так знакомая, позвонила по обьявлению , мебель перетянуть. Приехала газель с мужиками,мебель забрала,деньги забрала и усе. Абонент не абонент,ни денег ни мебели.
раскрыть ветку 2
+9

Остается надеяться, что это честная контора и мебель они таки перетянули.

раскрыть ветку 1
+1

на свою сторону

+16
Я работаю дезинфектором. Уничтожаю насекомых, грызунов и т.п. Тут тоже мошенников куча. Могут так уболтать клиента с клопами, что тот отдаст 10-15 тысяч за работу, которая стоит раз в 10 меньше. При этом добавят гарантию 5 лет. А к тоогда через 2 недели окажется ,что из оставшихся яиц вылупились новые клопы, телефон станет недоступным или можно услышать разные отговорки, только что бы исполнитель не проводил повторную обработку.
и так несчастные заражённые люди обращаются в несколько контор поочередно и у всех у них одна и та же модель поведения. Никто до конца не собирается выводить насекомых, если только повезет. В итоге, когда обращаются ко мне, то я оказываюсь уже третим или пятым дезинфектором, который приезжает на дезинсекцию. Хотя себестоимость обработки не так и высока, люди тратят на неё большие деньги. Т.е. люди и сами теми же методами могли бы уничтожить непрошеных насекомых в 10 раз дешевле, только не знают как это делается и где и какую брать химию.
мне жаль людей, которые попадаются на удочку таких мошенников.
раскрыть ветку 14
+7
С тебя пост
+3

А как нужно бороться с ними(клопами)?

раскрыть ветку 3
+19
раскрыть ветку 2
+1

Самое интересное , что как только появляется реклама дезинсекторов так в доме начинают появляться клопы и тараканы.  

раскрыть ветку 2
0

это даже в решале показывали....

0
Это скорее всего совпадение или что-то вроде того
+1
В чем проблема опиши все. Мы научимся.
раскрыть ветку 3
+1
Нифига не научимся. Оборудование + средства дезинфекции дороже единоразового вызова.
раскрыть ветку 2
0

А в каком городе вы работаете? Сам столкнулся с мошениками и ищу нормального специалиста.

раскрыть ветку 1
0
В Москве
+43

А можно еще у них курьеров погонять, заказывать ремонт на какую-то окраину города, а дальше морозить их.

+39

Не стоит пытаться скликивать их рекламу.

1. У всех нормальных продавцов контекстной рекламы есть свои алгоритмы и они смогут увидеть странное поведение и фильтровать его.(накликаете 1000 раз - насчитает 100,а то и меньше - плохой КПД)) )

2. Особенность такой рекламы в том, что чем больше показатель соотношения показ\клик грубо говоря - тем лучше, в последствии рекламные площадки дают преференции. Накликиванием вы можете снизить расходы на рекламу этих мошенников.

раскрыть ветку 12
+29

Кроме того, Яндекс возвращает средства, если подтвердится факт скликивания денег с рекламной компании. Поэтому не слушайте ТС, не кликайте на их рекламу, вы только поможете мошенникам.

раскрыть ветку 2
+3

деньги вернут только за автоматическое скликивание. Тыкаем по рекламе, потыкались на сайте, зашли в контакты, вернулись на главную - все, твой заход вполне нормальный, деньги списаны.

раскрыть ветку 1
+19

Плюс после такого им и рекламу покупать не нужно будет))

Их сайты начнут вылазить первыми в списке как самые популярные. @technocrat, ты на чьей стороне вообще?)))

раскрыть ветку 7
-1

Врядли прям сразу так и начнут вылазить. Я конечно не специалист в этой области, пусть сеошники подскажут как наказать. Но то что им сайт нужен на короткое время это точно, а как забьется отрицательными отзывами - так сразу и меняют его. Так что долговременные ссылки и проекты им нафиг не нужны. А кроме того, клики по рекламе на рейтинг сайта никак не влияют.

раскрыть ветку 6
+3

С одно компа больше трёх кликов не пройдёт

+22

Размах представляете? от миллиона в день!

-Кто его сюда пустил?

раскрыть ветку 1
+17

Жужа,ты это видела?

+14
Имя сайта не важно. 1. Нет адреса. 2. Год полной гарантии. 3. В рекламе написано: заберем сразу - сайт в топку.
+7
Так это не только телеки. Эта схема уже лет 5 точно существует. И ноуты и мобильники так же "ремонтируют". Все где сказано приедет курьер и заберет в ремонт, все слать лесом. Только реальные сервисы с реальной приемкой. А лучше оф сервисы.
раскрыть ветку 3
+1

Тут тоже думать надо, по запросу оф сервис ксяоми все 10 ссылок на оф сервис с разными мастерскими в разных местах, только один парень сказал зайти на главный сайт ксяоми и там посмотреть)))

Так что сейчас каждый клянётся что он оф сервис...

раскрыть ветку 2
+1
только один парень сказал зайти на главный сайт ксяоми и там посмотреть)))

надо быть недалеким чтобы этого не понимать самому

раскрыть ветку 1
+7
я те больше скажу... метро тульская. там есть база таких же.
была ввакансия на авито. водитель в сервис по ремонту. сотку обещали.
Поехал.... Постик пожалуй запилюхую
раскрыть ветку 2
0

Пили. Тоже интересно стало.

0

Ждем.

+7

Комп скрвисы так же поступают. Ничего нового. Развод стар как говно мамонта

+10

Пару лет назад сломался фотоаппарат. В поисках починить быстро и дешево была найдена контора с вполне вменяемым сайтом, прайсом на услуги ремонта и контактами офисов по всему городу. Из "фишек" - диагностика бесплатно и курьерские услуги (забрать и вернуть после ремонта). Ну удобно же, думаю. Забрали, оформили бумагу, записали комплектацию. Спустя пару дней звонит человек, говорит, диагностировали проблему, стоимость составит 1,5 т.р. Меня это устраивает, соглашаюсь и жду следующего звонка еще неделю. Не выдержав, набираю сама, уточняю статус работ и получаю в ответ, что проблема в другом и стоимость составит 15 т.р. вместо заявленных ранее 1,5. К слову, сам фотоаппарат таких денег уже не стоил. После отказа, мне заявляют, что в этом случае я должна оплатить стоимость диагностики + курьерскую доставку. Написала досудебную претензию на пару страниц, приехала по адресу, вручила. Спорить даже не стали, вернули фотоаппарат без каких-либо оплат.

раскрыть ветку 2
+17

Повезло, что хоть было куда приехать

0

может это тот редкий случай когда контора в целом бла честная и реально с фотиком была такая проблема?

+13
Сама столкнулась с такой херней. Внезапно вырубился телек, не включается и всё тут. Позвонила в известную достаточно фирму по ремонту техники, приехал мастер, сделал диагностику, сказал все плохо, надо везти в мастерскую, ремонт 6-8 тыс!!! Отвезти туда и привезти обратно тоже плати! Ну на хер сказала я! В итоге вызвала частника с авито, как оказалось сгорел предохранитель, за 500 руб все сделал.
раскрыть ветку 25
+6
Кто же за 500р куда-то поедет?
раскрыть ветку 19
+1
Ну приехал же...
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
0

я помню н лет назад у бабушки сломался холодильник приехал специалист взял 800 рублей за диагностику приговорил компрессор за дохуллион денег и уехал... ну молодец че. бабушка грустит и тут я приехал ибо скушно а тут вкусно кормят. ну как бы специалист по холодильникам из меня никакой - поэтому  я не стал разбираться в компрессоре а обратил внимание на черный разьем. поехал в микронику купил такой же за 4 рубля 37 копеек (да я запомнил) вернулся обратно, переобжал кабель в него и компрессор (явно напуганный моими действиями) заработал

0

Я вот одного не пойму. Ремонт техники обычно делится на два типа: либо легко и просто чинится по видео на ютубе и элементарных навыков, либо замена основного элемента стоимостью больше 50% от новой вещи. В первом случае делается все самим, во втором вещь отдается на авито на запчасти и покупается новая, т.к. ремонт не имеет смысла. Уже лет 10 так и поступаю. В основном горят предохранители, резисторы или еще что-то, что легко заменить, во всяких блендерах, мясорубках и прочем шестеренки накрываются - печатаю на 3д принтере. А вот если рассыпался опорный подшипник на стиралке - отдал за 1000р на запчасти, ибо потратив сутки на распил бака и склейки его назад можно потом нарваться на отслуживший движок, сдохшие мозги и прочее - смысла нет. А ремонт стоит половину стоимости.

раскрыть ветку 3
0

а вот эти шестеренки на 3д принтере они насколько живучи?

а то есть мыслеформы...

раскрыть ветку 1
0

"я не знаю что это и вообще отверток нет, сделайте чтобы работало"
"в смысле разобрать? там же платы какието непонятные"
дальше думаю нет смысла объяснять почему для населения не катит починка с видосов на утубе

+7

Ну как так можно? Это надо или отдать вещь, или деньги, или вещь и деньги хер пойми кому, и заранее. Мало того, что логика просто обязана сработать, так еще и инстинкты к наебателям должны выработаться уже в наше время. Воистину, лох не мамонт.

раскрыть ветку 1
+6

в прошлом году какой-то дядя меня поймал в подъезде, мол платишь косарь(не помню, сколько, на самом деле), подписываем бумажки, привозим тебе питьевую воду раз в три дня, я попросил адрес конторы, мол если надумаю, то позвоню, он что-то начал мямлить, я отмахнулся и ушел...а потом понял, что надо было милицию вызывать, а не уходить

+3

Подобное показывали в "Решале". Хоть и постанова, но зато наглядно. Только там просто воровали технику.

раскрыть ветку 1
+1

неее там типа перевозчик а увозил к себе....

решала хорошая программа тем что там это все действительно наглядно показывается для всяких бабушков доверчивых...

так то там и актерская игра на уровне ниже плинтуса а у чижова явно с детства желание натянуть трусы красные поверх джинсов и полететь спасать мир в характерной позе (не худшее желание к слову)

+6
Когда количество людей, использующих мозг для того, чтобы питать тело превышает число других, у последних возникает непреодолимое желание использовать этот факт для своего самоутверждения. Закон кота Базилио.
+2

Давайте просто анонимненько вызывать курьеров в ебеня

раскрыть ветку 1
+1

дельная мысль

+2

В иандекс.директе неплохая защита от фрода. Заебёшься прокси менять ради слива их пары рублей. Плюс они могут поставить ретаргетинг и не показывать объявы уже кликнувшим. Плюс это может быть медийная реклама - там платится за показы, и похер - кликнул ты или нет.

раскрыть ветку 5
+4
От фрода с пикабу? Серьезно?
раскрыть ветку 4
+2
От фрода с пикабу?
0

Я к тому, что много ли будет людей этим заниматься? Ты вот лично будешь? Если будешь, то у тебя три - пять попыток, потом прокси. ТэЭс же сам сказал - объёмы там до миллиона в день. Не похер ли им на скликивание? Тем более если медийная - там похер дым вообще на всё. Ну только что статистика не будет отражать реальное положение вещей.

раскрыть ветку 2
+1

Две недели назад чинил свой телевизор.Брал его за 1.000$,пять лет отслужил и стал глючить.Вызвал мастера,приехал дяд за 50 в дублёнке,сказал что надо везти в мастерскую. Взял подмышку мой телек 46 дюймов,выдал мне "квитанцию"(я сам таких распечатаю вагон) и хохоча ушёл в закат. Неделю тишины. Я стал очковать. Единственное что,я из Беларуси,тут как бы так лихо не беспределят как в РФ,это успокаивало. Короче починили телек,привезли и всё у меня хорошо.Но сама мысль - я отдал дорогущую вещь,незнакомому мужику в обмен на непонятную квитанцию....

раскрыть ветку 1
+1

хм. мне кажется или сначала должна была быть мысль а потом уже выдача бородатому мужику?

+1
Было такое в Белгороде.
Погас экран телевизора, звук был.
Вызвал мастера(через знакомых), приехал, разобрал. По его словам оказалось, что сломана светодиодная подсветка, ремонт тысяч 5-7, хотел телевизор с собой взять, но я не позволил, сказал что денег пока нет и обращусь позже. На он предложил вариант -,что может забрать телек, а потом забрать,как денежка будет. Но взял 300р за диагностику типо и уехал.
Спустя какое то время на авито увидел объявление о ремонте телевизора "у вас дома", - вызвал. Приехал мастер, разобрал, и сказал что ничего подобного - светодиодная подсветка в норме, просто отпаялся контакт на блоке питания(не разбираюсь,к сожалению). При мне припаял, почистил и взял за работу 1500.
Это очередной пример, что существует возможность,что кинут "свои", как с мастером,который пришел сначала.
раскрыть ветку 2
+1

Это необязательно "кидалово", возможно просто человеческая ошибка

раскрыть ветку 1
0
В данном случае было кидалово. Потому что город не особо большой, и все специалисты друг друга знают.
И подтверждают, что он таким частенько промышляет, разводит многих людей и задерживает на несколько месяцев больше технику, "усложняя" и завышая с каждым разом цену уже сходу
+1
У меня телевизор сломался sony kdl 42w828b.
@technocrat, куда привезти на диагностику и ремонт?
раскрыть ветку 3
+3

Не надо никуда везти. На авито выставить на запчасти. В этой модели вот так матрица дохнет, планки замыкают и все. Проще новый купить.

раскрыть ветку 2
0

А как по твоему вот этот рнмонт телевизоров telespec.ru

раскрыть ветку 1
+1
С телефонами такая же песня. Всё давно в курсе. Не?
+1

Так, а если ты с помощью силы Пикабу хочешь ухудшить жизнь конкурентов?

раскрыть ветку 9
+8

Ещё вариант: чем более кликабельнее ссылка, тем чаще она появляется в запросах уже даже без рекламы..

раскрыть ветку 1
-3

Клики с рекламы на рейтинг не влияют, потому что клик ведет не на страницу, а на рефералку гугла, а дальше гугл уже сам редиректит через десять страниц своих куда надо.

+5
Это достаточно старый развод, причём не только с телевизорами но и прочей бытовухой
раскрыть ветку 6
0

С языка снял. Если не ошибаюсь на смартфонах эту схему обкатывали. Потом на любую электронику перешло.

0

Я вот тоже не понимаю, почему люди звонят по рекламе яндекса или визиток в почтовом ящике?

раскрыть ветку 4
0
Благо у меня свой сервисник есть, а то задолбался бы нормальную контору искать
0

Их можно использовать как бесплатную утилизацию ЭЛТ-телеков, килограмм так по 30-50...

раскрыть ветку 1
0

зачем.. ими капусту можно прижимать например

0

знаю еще одну схему, помасштабнее. накрутка трафика называется.               миллионы людей идут по ссылкам, в итоге - профит

0

Видно же, что сайт мошенников. Рукалицо

0
@Yandex.Alice начала зарабатывать на постах :)
раскрыть ветку 1
0

Ну а что делать? Надоело бомж-пакеты жевать.

0

ТС: "Сам занимаюсь много лет ремонтом телевизоров".

"За клик с них списывается сумма и когда деньги кончаются - реклама отключится."

А что, так можно было?)

Хитрец, однако))

раскрыть ветку 2
0

Всех конкурентов не скликаешь - это глупость. А это даже не конкуренты - пид....сы какие-то. Отбивают у людей охоту ремонтировать хорошую технику вообще, в принципе. Люди приходят, жалуются.

раскрыть ветку 1
0

Зная "Силу Пикабу" в действии, я бы не был в этом так уверен) А вообще, я в шутку коммент написал)

0

Наживаются на людях которые не могут/не хотят везти телик в сервис своими силами.

40"+ на дому лучше не ремонтировать

раскрыть ветку 1
0

Многие Сервисы сейчас работают по той же схеме, только ещё сама на доставку и время, и деньги убьешь. Ремонт только у проверенных контор или людей: либо сам ремонтировал, либо знакомые.

0

А договор они с клиентами какой то подписывают? Если там стоимость диагностики прописана и акт приёма передачи подписывают, то тут все ок. Иначе менты суд и т.д.

раскрыть ветку 1
+1
В подобных фирмах договор чаще всего не в пользу клиента сделан. Да и кто его читает?
0

кто-то из посетителей сайта

masters-remontnik(тчк)ru

еще и звонит им?

ну это же пиздец мозга, таких можно и не предупреждать ни о чем, все равно не поможет.

0

Готовый бизнес-план.

0

Я бы помог, но у меня реклама не отображается.

раскрыть ветку 2
0

Видимо, по вашему региону не размещаются

раскрыть ветку 1
+1

Видимо, у @mrtg AdBlock

0

Как супермен и супервумен только наоборот?

-1
Наказание то какое придумал, вах! Дебил...
-1
Можно активно начать кликать по директ рекламе. За каждый клик по баксу снимать у них будут
-1

Лох не мамонт

-1

Размер жулика определяется размером и количеством лохов.

-7
Похоже на вброс
-7

Нужно бы запрещать платную диагностику, т.к. это стало видом мошенничества.

раскрыть ветку 17
+2

А как понять, готов ты браться за ремонт или нет? Диагностика сложных поломок может занимать не один час.

ещё комментарии
+1

Ну давай ещё запретим авито и вообще продажу чего угодно с рук, так как это стало видом мошенничества.

С хера бы реальные сервисные центры делали диагностику за бесплатно?

раскрыть ветку 1
-4

Я приносил мне делали бесплатно. Но то были именно реальные.

-7

Вы видите там справа значок "реклама"!?Ни о чем не говорит??

раскрыть ветку 16
+7

Это говорит о том, что клик для рекламодателя платный. Или о чем еще это должно говорить?

ещё комментарии
0

О чём же говорит этот значок? О том, что это AdWords?

раскрыть ветку 6
0
Окститесь! Директ же!
раскрыть ветку 5
-1

Ну ты охуеть, какой проницательный. Под постом, где предлагают этим пидорасам скликать рекламу ты пишешь о том, что это реклама. ДА НЕУЖЕЛИ?! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБЫ НА СКРИНШОТЕ С РЕКЛАМОЙ БЫЛА РЕКЛАМА!!!

раскрыть ветку 1
+4

Ну всё. Теперь будет...

-20

ТС, это сфера услуг, а не развод.

А "забивается весь интернет рекламой" стоит НЕ РЕАЛЬНЫХ денег: первые позиции в яндексе по ключевым запросам доходят до 5 т.р. за клик!

раскрыть ветку 3
+6

5 тышь за клик? Что продавать будем, Бентли оптом от 10шт в руки или сразу наркоту морскими контейнерами?

+6

На огонь таких директологов

+5

Ну это незаконное предпринимательство, как минимум. Уголовное преступление.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: