Внезапное прибавление

Внезапное прибавление Котята, Милота, Счастье, Всем добра, Пушистые, Отлегло, Длиннопост, Кот
Внезапное прибавление Котята, Милота, Счастье, Всем добра, Пушистые, Отлегло, Длиннопост, Кот
Внезапное прибавление Котята, Милота, Счастье, Всем добра, Пушистые, Отлегло, Длиннопост, Кот
Внезапное прибавление Котята, Милота, Счастье, Всем добра, Пушистые, Отлегло, Длиннопост, Кот

Приехали мы однажды в сад. Дети пошли гулять с самокатом и велосипедом. Взрослые занялись садоводством.
Смотрю, дочка тащит мешок, а снизу из дырки болтается кошачья голова и передние лапы. Меня аж затрясло от испуга. Думаю, нашли дохлую кошку в мешке и несут. Начала кричать из далека, чтоб оставили там, где взяли. Но дети меня не поняли и продолжали приближаться. Когда этот ужас оказался возле меня, болтающаяся половина кошки ожила и вытянула из мешка остальную часть себя. В итоге, возле меня оказалась нормальная ЖИВАЯ кошка. Не дав мне опомнится от радости, что передо мной не кошачий труп, кошка схватила из мешка котенка и понесла его прочь. Дети шумно и радостно побежали за ней. Кошку удалось поймать. После чего, заглянув в мешок, выяснилось, что там ещё двое.

Позже котят удалось пристроить в добрые руки. А кошечка живёт у нас и сейчас. Зовут эту желтоглазую красавицу в белой шубке Ромаша Котофеевна.

Милота

12.3K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!