Влюбился в начальницу, что делать?

Всем привет,

Коротко влюбился в начальницу-ровесницу(примерно полгода назад), поначалу все шло хорошо, прям как в учебниках куча невербальных сигналов симпатии(долгие взгляды глаза в глаза, даже на совещаниях, приближения и повороты тела ко мне, обнажения шеи, разговоры на нерабочие темы), но потом как то резко все оборвалось, общение не сильно изменилось, если я инициирую, то можем также говорить на любые темы, но напрочь пропали невербальные сигналы, в начале изменений прятала руки между ног(стеснение по какой то из статей), теперь можно сказать избегает взгляда в мою сторону. Всякие конфетки/шоколадки и прочие знаки внимания принимает с удовольствием

Предпосылки(мое видение): позвал сходить куда-нибудь(получил отказ, но следующий день был рабочий), стал больше следить за собой, сменил духи(до влюбленности вообще не пользовался, потом те которые были под рукой кончились, купил другие, которые другие хвалили, когда я использовал), пару рабочих косяков(имхо, не критичных), избыток внимания с моей стороны

О себе:

Один из лучших сотрудников в команде по признанию руководства, контролирующих органов и коллег

Внешность обычная, не супер красавец, но и не урод, из минусов лысый(тут кому как) и немного прыщей на лице, вес 63 при росте 175(не совсем дрищ, но худоват)

Достаточно застенчивый(интроверт), но в целом легко иду на контакт, в подпитии вообще легко знакомлюсь, но никогда не везу девушек на секс(пропадает интерес, когда нет эмоциональной связи)

Работаю вахтами, живу на объекте(до ближайшего города час езды)

В открытую признаться и спросить побаиваюсь, все таки корпоративная этика, но иногда появляется желание пойти в лоб и будь что будет

Симптомы влюбленности:

Стал меньше спать и есть, иногда трясет, часто думаю о ней, ищу причины чтобы зайти(раньше мог после разговора просто стоять и молчать рядом, она при этом ни слова не говорила, чтобы я ушел или не мешал, причины приходов иногда тоже были крайне натянутые, но отторжения с её никогда не было и нет до сих пор)