Винни-Пух - мысли вслух...

Как оказалось, дочь моя обожает не только Тома и Джерри, но и просто без ума от нашего советского Винни-Пуха. Несколько дней уже смотрим... 100 раз уже пересмотрели 😄
... и у меня появилось много мыслей и вопросов к этому мультику 🤔

Поделюсь с вами 😄

🐻 В первой серии говорят, что воздушные шарики Пятачку подарил Кролик, когда Пятачок был у него в гостях.
Почему Кролик так щедро одарил Пятачка? Пятачок был у Кролика один, без Винни-Пуха?

🐻 Откуда у Пятачка дома ружьё?

🐻 Почему у Пятачка на двери висит табличка «Посторонним В.»?
Хоть там и говорится, что об этом не знал и сам Пятачок, но, исходя из того, что у него есть ружьё, кажется мне, что тут не все так просто... Может это шифр? Может он какой-нибудь агент под прикрытием? 😄

🐻 В гостях у Кролика Пятачок сказал, что до пятницы он совершенно свободен.
А что он планирует на пятницу? Может он планирует идти на День рождения к ослику Иа? Но почему тогда Винни-пух о ДР Иа узнает от самого ослика?

🐻 Вы видели как выглядит вход в домик Кролика? Сверху окошко, а снизу норка! А самого Кролика вы видели? Он худой и очень длинный! Как он попадает в дом??? Через окно лезет или через нору? Оба варианта, на мой взгляд, очень странные 🤔

🐻 В мультике говорится, что Иа всегда очень грустный, а особенно в пятницу. Сам ослик, уточняет, что в пятницу у него ДР, но с таким подтекстом, как-будто оно у него каждую пятницу... а ещё в начале серии говорят, что ослик старый... так может он поэтому и старый, потому что у него ДР каждую пятницу?

🐻 Почему на ДР у Иа не было Кролика?

🐻 Иа сказал Пятачку, что благодарен ему, за то, что тот помнит, про его ДР. «Не то, что некоторые?». Некоторые - это кто? На кого Иа так обижен? Может на Кролика?

Ну типа вот так..... 😄😄

Винни-Пух - мысли вслух... Винни-Пух, Винни-пух и все-все-все, Пух, Мультфильмы, Советские мультфильмы, Герои мультиков, Пятачок, Ослик Иа, Кролик, Сова