Видела 1000 голых женщин!

Привет, Пикабушники!

Чик-чик, на связи Ирина! Я шью с 3-х лет, итого уже 25 лет! На своем канале я буду рассказывать о швейных факапах, веселых и не очень историях с клиентами, о моем швейном производстве на 300 кв.м. (но так было не сразу) и проекте TP_BRAND. Правда сейчас он еще называется Tvoya Pizhama и под этим названием просуществует недолго, но об этом в следующий раз.

Итак, давайте начнем с вами с 2017 года, когда я решила создать проект Tvoya Pizhama. Сейчас расскажу как все начиналось.

Летом, 2017 года я работала в самом большом банке страны оператором колл центра и получала 15кр/месяц. Этим же летом я поехала со своим парнем в Грузию в отпуск и просто охренела от счастья и полюбила путешествия! Но сами понимаете, на зп 15к особо не разгуляешься и я начала думать, как заработать.

Видела 1000 голых женщин! Одежда, История, Творчество, Ручная работа, Рукоделие, Фотография, Длиннопост

Все говорили, что на шугаринге писек можно поднять бабла. Ну я и пошла учиться. Но спустя 3 попытки тупо попасть к учителю мне вернули деньги и я решила: ИРА! Ты же шьешь, давай попробуем шить пижамы и продавать их в запрещенной сейчас сети. А ДАВАЙ!

Я купила ткань в розницу и сшила первый набор, вот он на фото.

Видела 1000 голых женщин! Одежда, История, Творчество, Ручная работа, Рукоделие, Фотография, Длиннопост

Потом мы с парнем сели в тачку и поехали в Мск на закупки. Как сейчас помню, у меня было 25кр стартовый бюджет. Меня проспонсировали)

Ну вы же сами понимаете, без заказов профиль фотками не заполнить, поэтому я на половину бюджета купила готовую продукцию московской фабрики, а на остальные материалы. 5 цветов атласа, 2 вида французского кружева и 2 вида эластичного.

Несколько похоронных цветов для красивых фото и всё, я звезда!!!

Возвратилась я в свой город Воронеж, и дома, с бытовой машинкой, оверлоком и телефоном, больше напоминающим калькулятор, начала свой бизнес.

Сейчас у меня за плечами 8000 довольных клиентов (есть еще и недовольные, лол), 12 сотрудников в найме, своё производство на 300квм, очень много тканей, цветов, кружева, моделей и миллион фото и видео.

Так что, кто-то ищет отмазки, а кому надо возможности!

Мои работы сейчас!
Видела 1000 голых женщин! Одежда, История, Творчество, Ручная работа, Рукоделие, Фотография, Длиннопост
Видела 1000 голых женщин! Одежда, История, Творчество, Ручная работа, Рукоделие, Фотография, Длиннопост
Видела 1000 голых женщин! Одежда, История, Творчество, Ручная работа, Рукоделие, Фотография, Длиннопост

Заглядывайте в гости


А как начинался твой путь? Пиши в комментариях)