564

Вид из рулевой рубки

Просто так Вас в рубку не пустят (пороги начищены... и НЕ отвлекать,мне тут!)

Вид из рулевой рубки Речники, Рулевой, Река Волга, Теплоход, Сухогруз, Длиннопост
Вид из рулевой рубки Речники, Рулевой, Река Волга, Теплоход, Сухогруз, Длиннопост

Пробок нет(!)... но за чайками надо следить

На капитанском мостике

....вид с правого борта ->

<- вид с левого борта

Всё норм. Значит, полный Вперёд!!.

Всем удачи!

Р.S. сонный баяномер предложил какое-то ,,непотребство" из космических далей....срамота.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Flomaster28rus 5 месяцев назад
+15

Есть в этом определенно своя неповторимая романтика

раскрыть ветку 1
+16
Как тебе такое, ИлАн Маск?
Иллюстрация к комментарию
+9
Обожаю речную навигацию. А что это у нас на 4-й с конца фотке? Правильно, вход в Волго-Донской канал)
раскрыть ветку 4
+3

через неделю на вооружение! Ты ж меня понимаешь....

+2

Это тоже он в Волгодонске. А та фотка в Волгограде?

раскрыть ветку 1
0
Да)
0
Веселит по рации вас слушать, когда регаты. "У меня тут по курсу парусник болтается... Ох ебать, да их тут толпа" Кстати стараемся вам не мешаться.
+3
А за чайками то зачем следить?
раскрыть ветку 7
+15

Чтобы не спиздили что-нить

+4

А на о.Валаам объявление:

ЧАЕК НЕ КОРМИТЬ

раскрыть ветку 4
+4

не надо за мной следить! а вот покушать эт мы всегда рады

раскрыть ветку 2
0

И ты не кормила?

0

В момент слежки рот не открывать))

+2
Жаль рейта не хватает. Свою бы скинул
раскрыть ветку 1
+1

Свою...

У вас своя персональная рубка?!!!!

+2
Великий жабодавный флот.
+1
Оо, шлюз Волго-Донского канала))
0
Откуда на судне "пороги"? Комингсы!
раскрыть ветку 1
-1

В первую свою навигацию очень даже досталось мне этих порогов / медных, специальной,,зелёнкой" начищаемых! Не забуду!

А она зараза не растворяется, всё льётся мимо - За борт её! Потом конечно люлей от боцмана......

0
Красивые виды
0

с кормы

0
Я прям наяву увидел, что я за штурвалом и сношу к ебаням арку, пытаясь через нее проплыть
раскрыть ветку 1
+1

Вот значит после кого трещина в Угличской ,,арке" .....

0

А можно историй с работы ? А то про моряков есть, а про речников как то не видел. Подписываюсь в надежде.

раскрыть ветку 1
+1

Упс.... Неожиданная просьба!

Пока не обещаю; но если память соберёт что-то интересное в пост - он тут появится

0

Сдал на категорию А...

Сдал на категорию Б...

На что бы еще сдать, из полезного...

О, ГИМС!...

0

Вот вам ещё

раскрыть ветку 5
+1

ЭТО не из рубки/

раскрыть ветку 4
+1

Из рубки, просто вплотную к стеклу. Вот ещё, сама рубка и фото вплотную к стеклу.

раскрыть ветку 3
0
302-ой проект пассажира ?
0
Придумал забаву для матросов которые пинают,взять матроса верёвку ведро и пусть переливает с правой стороны воду на левую)
0

Часто видел такой наклон окон в рубках, почему именно такой?

раскрыть ветку 1
+2

Удобнее вид вниз /

0

Эй, а где "космическое непотребство"? я разочарован =\

0
Какой расход у этого грузовика?)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: