12 HeoDekBaTHocTb Везение 80 lvl 13 лет назад Завтра мне исполняется 20 лет, а я лежу дома "в стельку" из-за гриппа :( У меня все... P.S. Можете минусить, просто настолько обидно, что захотелось поплакаться :( [моё] Лига Добра