Вьетнам. Нячанг.

Вьетнам. Нячанг. Вьетнам, Нячанг, Путешествия, Море, Горы, Тепло, Фотография, Моё, Длиннопост
Вьетнам. Нячанг. Вьетнам, Нячанг, Путешествия, Море, Горы, Тепло, Фотография, Моё, Длиннопост
Вьетнам. Нячанг. Вьетнам, Нячанг, Путешествия, Море, Горы, Тепло, Фотография, Моё, Длиннопост
Вьетнам. Нячанг. Вьетнам, Нячанг, Путешествия, Море, Горы, Тепло, Фотография, Моё, Длиннопост

Побывали во Вьетнаме в феврале.

Люди там очень няшные :3

Лига путешественников

22.7K постов52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Автор поста оценил этот комментарий

понятно, давно заметил что люди не имеющие ничего, по нашим меркам конечно. не выглядят при несчастными. в бразилии такая же история.:))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже дворники- не сварливые алкаши/бабушки/дедушки, а милейшие девушки.

И все молодо выглядят очень ^-^

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Люди там очень няшные» а подробнее можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они милые и за ними следить- одно удовольствие. Если у нас, в России, посмотришь на кого-либо, то самое безобидное, что можешь услышать, это "че пялишься". А там люди более дружелюбные, хоть и некоторые живут на улице -__-

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Тайланде понравилось больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

главное- с кем, а не где)

Автор поста оценил этот комментарий
Я был там же , но в ноябре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не захотелось там остаться жить?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомое лицо на втором фото.постоянно на пляже ”давай-давай,покупай!” кричала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще я до сих пор удивлена, как вышло сфотографировать ее. Она шла, а у меня гелиос, где нужно самим крутить, чтобы попасть в фокус. Иногда невозможно сфотографировать удачно человека, который просто стоит на месте, а тут более-менее в фокусе оО

показать ответы