40

Веселый доктор)

Со слов моей подруги, которой на днях удаляли гланды (тонзиллэктомия). Буквально цитата из переписки (с удалением нецензурной брани, вызванной сильной психологической травмой от данной процедуры))
-Я  сижу, руки перевязали, глаза завяли. И говорят -"это чисто символически " )) у меня из глотки выдирает гланды и при этом поет песню -"потому потому что мы пилоты " и спрашивает -"а знаешь продолжение?" У меня из рта льется кровь, я киваю ему " мол да, знаю "... он как заржал, говорит -" а че тогда не подпеваешь?"))

P.s., все кончилось хорошо...ах да, она влюбилась в этого доктора) правда ему за 60...

подруга моя, гланды ее...были, тег мое))

Дубликаты не найдены

+1
Стокгольмский синдром.
раскрыть ветку 1
0

это совсем жестко)) нет, просто очень внимателен и компетентен, как я понял с ее слов)) К слову, оториноларингология является одной из моих специализаций, и оставить любовь к жизни у пациента, после этой гнусной операции, крайне тяжело )))))))

0
А почему "мое"-то? Что здесь твоего?
0

"Такой разговорчивый молодой человек, что молчим? А расскажите анекдот!"

Потом на осмотре я ей рассказал все таки анекдот:

Мужик зашел к хирургу и говорит:

-доктор,у меня три яйца

- не может быть!- отвечает хирург

И начинает ощупывать мошонку.

-у Вас все нормально заявляет хирург.

-Хорошо, доктор успокоили.

Выходит мужик из больницы и встречает своего знакомого.

- Ты что тут забыл?

- Представляешь,мне тут бесплатный массаж яиц сделали.

0

Хорошо хоть не пел вырывая гланды "Эх раз, еще раз, еще много много раз..."

раскрыть ветку 1
+1

Эх раз, еще раз...и все)) на этом песня кончается)) больше удалять нечего, хотя остаются еще трубные, глоточная (если не атрофировалась), язычная...это так, чтоб запись сделать чуточку полезнее, не занудства ради...))))

0

эм... Вроде так удаляли гланды в 90х. Ничего не изменилось что ли?ОоОооооОоООО

раскрыть ветку 2
0

дело происходит в городке, насколько мне известно, с 50000 населением)) в нашей большой стране, есть много мест, где разным ходом времени))

раскрыть ветку 1
0

да я просто спросил

0

Какая - то сцена из фильма ужасов.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: