873

Верблюды

Поехал как-то в командировку, на дальний объект. Увидел стадо верблюдов. Раньше видел в городе, не диковинка, на праздниках детишек катают, вместе с лошадями. Стоят, меланхолично что-то во рту катают. Посадят на него ребенка, за веревку дёрг и пошли, круг дадут, садят следующего.
А тут дай-ка, думаю, посмотрю поближе. А они не такие, на которых катаются, а здоровее, мощнее. Не холёные, но брутальные, какие-то, что ли :)

Верблюды Верблюды, Животные, Длиннопост

В общем, увлекся, подошел поближе

А этот красавчик, сперва посмотрел недобро, потом пофыркал, и в мою сторону как дернется. Несколько шагов пробежал и остановился. Свалил в машину я резко.

Фотик старый, сайбер шот какой-то, чисто по работе таскал с собой, на объектах что-то отфотать, потому и качества никого и нет.

Найдены возможные дубликаты

+101

позирует  щегол))))) Тут прям хорош)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+29
Когда тебя похвалили и ты зазнался по максимуму.
+16
А мне напомнило будто холодная водичка за шиворот попала...
+5
раскрыть ветку 1
+2
-3
Щегол???Щеголь!!!!!Щегольнуть!!!!
+64
Хах. Дикие верблюды. С братом поехали зимой в Казахстан на рыбалку с ночевкой зимой ну и по делам. Едем по трассе,метет розетка, смотрю сбоку непонятная хрень в нашу сторону дороги летит. Русские сани двухполозьевые в них сидят три казаха один играет на баяне,бухие в усмерть, а в сани верблюд запряжен. Выскакивают перед нами на трассу наперерез и алга дальше по степи. Вот мы охуели тогда.
раскрыть ветку 1
+10

прям темя для шедевральной картины

+60
Приблизиться к дикому стаду верблюдов - верх идиотизма. Повезло, что только дернулся в твою сторону, обычно затаптывают в землю. И еще они сука выносливые, пешком никогда не съебешься, до последнего человеческого вздоха могут преследовать.
увидел в степи бесхозных верблюдов - тикай нахуй пока не заметили. Любопытные, блять. Это вам не лошадки.
раскрыть ветку 4
+33

Это не дикие, их пасут. И он меня только пуганул, т.к. я незнакомец, не его пастух.

раскрыть ветку 3
+15
Характер у верблюдов совсем нехороший. От них желательно подальше держаться.
раскрыть ветку 1
+7

Верблюды и хозяину пизды дать могут. Да и зубы у них пздц, конечность оттяпать как нехуй делать. В следующий раз 10 раз подумай прежде чем к ним подходить.

+17

На первом фото сначала увидел двуногово верблюда.

+8
Как мощны его горбищи!
+7

А кстати фотки очень даже хороши. Зря пугаешь фотоаппарат. Кэнон-мыльница снимает заметно хуже

раскрыть ветку 1
+5
Да на Пикабу какая-то нездоровая тенденция оправдываться все время за качество фото, сейчас любой телефон снимает чётко, передает смысл картинки. Это же не пост в лиге фотографов в конце концов.
+6

Нахрена вы оправдываетесь, что снимали на тапок?) У нас тут не фотокружок, кому не нравятся фотки - тот идет нахер)

+4
Лет пять назад в Тюмень ездил. В цетре у фонтана двое неопрятных мужичков верблюда выгуливали, катали народ. Ну и я решил прокатиться на чудо звере. Отдал 300 р , вот только я прихуел когда один из кармана бабки достал чтоб сдачу мне с 500р дать - столько бабла я давно не видел!!!!
раскрыть ветку 1
+1

Да это же Кеша! Я его 1 января того года, кормил яблочками! На Доме Обороны он живет! Любит кусать за ноги)

+4
А если бы плюнул?
раскрыть ветку 6
+28

То верблюд плюнул бы в ответ. За ними такое замечено, любят они это дело.

раскрыть ветку 5
+3

Как им это интересно в природе помогало, от волков отплевывались что ли?

раскрыть ветку 3
+1

Жжошь :)

+3

Хорошо что не покусал)

+3
Мощь и красота!
+2

Тьфуъ съука

+2
В стаде рулит один, доминант. Он тебя и шуганул. В брачный период некоторые даже хозяина отпиздить могут. У Айтматова читал за них, впечатлился.
+2

Про фотоаппарат ни к чему было оправдываться

Все впечатление от поста портит

раскрыть ветку 5
+8

Не угодишь всем, не оправдался бы, сказали, какого х.. такое качество ;)

раскрыть ветку 3
+5

Я понимаю бы в форуме фотографов выложил снятое мыльницей. Но здесь то главное раскрыть тему ... горбов.

раскрыть ветку 1
+2

не оправдывайся, норм всё и фотки зашибись! Просто ВАУ фотки!

0

Ничего не портит. Вообще всё равно на какой фотик фоткал. Главное, не 0,3 пикселя.

+1

интересно они вкусные? в смысле их едят вообще?

раскрыть ветку 1
+1

Весной когда у верблюдов гон с ума сходят от сперотоксикоза самцы. Становятся агрессивными. Могут догнать человека на лошади свалить на землю и затоптать

+1

Бруталы. )

+1

Вообщем, грит. Пздтц.

раскрыть ветку 1
0
И "садят" ещё. Хорошо, не содють
0

хвост - будто нога газели из жопы торчит.

0
Это не корабль пустыни, это какой-то атомный ледокол пустыни.
0

Да, на таких не покатаешься))))

0
Самоутвердился на хилом человечке
0

Свободные, дикие.

0

Мощный зверь какой. )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: