Велосепедистка - неадекватка
Смотреть с 0:45Пересечение Богатырского и СизоваДевушка с великом, в наглую переходит пр. Сизова на красный свет.
Если кто знает эту веложенщину, скажите ее родным, чтоб у нее велик забрали...
А регистратор, постараюсь настроить... ну или транспондер перевесить...За звуковое сопровождение, сорри (хотя сказано верно, а детей в машине нет)
PS: Может зря публикую, но от такой неадекватной самоуверенности, бомбануло у меня знатно...