ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты опираешься не на пруфы, а на догадки, так? Догадки доступные твоему пониманию реальности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы должны быть? Кто тебе их предоставит? Каким сука образом? Они это официально подписывают что ли, мол вот "мы вас не трогаем, повышайте, но вы нам отстёгивайте" или как это должно быть? Если им не выгодно повышение роста цен - у них есть кучи возможностей его ограничить или вообще закрыть магазин, но я не вижу подобного.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут это и повышение цен? Со мной такие штуки не пройдут. Это для митингов оставь.

Ты сказал что цены на отечественные продукты растут, что спекулянты на нас наваритьваются, а правительство в доле.
ПРЕДОСТАВЬ МНЕ ПРУФ НА ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ. А не на другое. В противном случаи, как уже сказал, свои выводы я сделаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты голову включи свою, если бы они не были в доле, то наверное цены бы не повышались? В конце концов почему нельзя было сделать как в РБ и ограничить рост цен?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЕЩЕ РАЗ. ПРУФЫ НА ТО, ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО В ДОЛЕ.

Ты сделал заявление. Либо ты признаешь что пиздабол, либо дальнейшая беседа смысла не имеет, так как ее я веду с пиздаболом. А это моветон ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как пример http://lenta.ru/news/2015/01/31/frompattayatobarnaul/ сын нашего мэра украл из бюджета около 30 млн, его отцу, за это ничего не сделали, кто в этом случаи в доле? почему на отца не возбудили уголовное дело или по крайней мере расследование? Про Сердюкова я молчу, почему он не наказан? вот ещё http://gorod55.ru/news/article/ee9bed3f-313e-4f13-aba3-7d2f6... это я первые попавшиеся случаи кидаю, видимо кому-то дорогу переступили вот их и начали искать, а так бы и дальше воровали. Про то как охуевает глава РЖД я вообще молчу. И да, надо быть наивным, инфантильным идиотом чтобы верить в то, что наши депутаты не воруют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я знал что после этого ты в закат убежишь))
Ладно, либераст, учись хорошо и иди в политику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты меня зае*ал просто вот и всё, что я тебе могу ответить на твой бред? ты что ли юрист? Путин себе сделал на второй срок переизбираться, думаешь если бы они не захотели они не могли бы остановить рост цен? Гуляй нах*й, не вижу смысла с тобой разговаривать.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему они должны делать? Ты народ, они твои слуги. Иди и требуй. Те, кто это делает получают детские площадки, трудоустройство, социальные гарантии, финансирование проектов и прочее.

А ты даже в сраный Россельхоз и прокуратуру позвонить не можешь, вместо этого предпочитая ныть что все плохо и яйца дорожают. Ну не дурак ли?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я что, должен показывать своему начальству как работать?
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Теперь Шнур истинный патриот. То есть патриотизм не в том что бы делать Родину сильнее и лучше. А в том чтоб писать либерастические посты?)) Сильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, что это значит делать страну лучше? Я плачу налоги с каждой покупки, отдаю 13% зп и тд. я отдаю свои деньги правительству которое должно делать лучше мою страны, почему они не делают?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы на долю, или традиционное пиздобольство либераста?)) Как я от этого устал. Тут выкладывали про вас пост Как там было..."факты без пруфов")))
Правительству не похуй. Идут прокурорские проверки в магазинах. Россельхоз проверяет тоже, по звонкам граждан. Твои проблемы что ты не звонишь. Почитай как в Казани народ обломал спекулянтов.

Ах да, это же правительство должно следить. Ты то молодец, тебе некогда. Ты и учишься, и работаешь, и либерастическую хуету постишь, которую минусуют коварные урапатриоты (так почему все таки добавили "ура" в 2012 же иначе было, или ты тогда не был либерастом?).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было бошкой думать перед тем как вводить эмбарго зарубежные продукты, о том, что это не Европа, где все честные, тут большинству похуй друг на друга, а то что на рынке не будет зарубежных конкурентов для наши ЧП только лишний повод задрать цены, так что изначально тут виновато как раз таки наше правительство
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. То есть за народ переживаешь, так?)) Как мило.

А, то есть урапатриоты тебя минусуют. Принять то, что ты выкладываешь шлак твой разум не в состоянии? Ну ок, во всем виноваты урапатриоты. А чего, кстати, урапатриоты? В 2012 вы их просто патриоты называли, и норм вам было. Почему методичку поменяли?

Хотя можешь не отвечать, уже не интересно. Упоротые либерасты, у которых все хорошо, но они уверены что народ то остальной в нищете прозибает, доставляют мало лулзов.

Отвечу про внешние факторы и можешь дальше ждать минусов урапатриотов.

Внешние факторы - экономическое и политическое давление ряда западных стран и дешевеющее сырье (нефть).
До этого же все норм было.

Давай, заканчивай ВУЗ. Иди в политику. Как раз навальный состариться, а ты подхватишь упавшее знамя русского протеста))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты игнорируешь мои вопросы, я игнорирую твои. Логично?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ответил на все твои вопросы.
Автор поста оценил этот комментарий
ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛ, СУКА ! :D

Ты наркоман чертов, тебя друг в Чехии на героин похоже посадил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так а где я писал, что Россию не люблю? ты вот меня русофобом назвал, в первом комментарии я пародировал типичного "крымнашевца" во втором сказал очевидную вещь, что у нас есть такая черта характера как воровство.
Автор поста оценил этот комментарий
Все хватит, не хочу свое время тратить на школоло/максималиста/революционера.

Нахуй я вообще с подростками в диалог вступая, всегда потом жалею потраченного времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я от тебя умной мысли не услышал ни одной, чем в России то жить хорошо? Почему у нас лучше чем у других?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня твоя тупость раздражать начинает. Дали, ага, просто так. Боже мой ... Если вернули, значит на то были причины.

Меня твоя однобокость поражает. Чехия чуть ли мировой лидер по героиновым наркоманам, со всего мира в нее ради секс туризма едут. Лучше бы эти миллионы на решение проблем в стране истратила, но нет, нам не надо.

Тьфу блядь, овощ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но у нас по новостям если что показывают про Европу так это негров и геев, но однако ни одного человека не встречал который бы уехал туда и вернулся "потому что у нас лучше" А какого хуя тогда все богатые люди своих детей в другие страны отправляют то?
Автор поста оценил этот комментарий
Меня твоя тупость раздражать начинает. Дали, ага, просто так. Боже мой ... Если вернули, значит на то были причины.

Меня твоя однобокость поражает. Чехия чуть ли мировой лидер по героиновым наркоманам, со всего мира в нее ради секс туризма едут. Лучше бы эти миллионы на решение проблем в стране истратила, но нет, нам не надо.

Тьфу блядь, овощ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ах ну да, у них билет на автобус до другой страны стоит дешевле чем у нас из города в город 200км проехать, ну это я понимаю, там всё тесно у них, но тем не менее)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня твоя тупость раздражать начинает. Дали, ага, просто так. Боже мой ... Если вернули, значит на то были причины.

Меня твоя однобокость поражает. Чехия чуть ли мировой лидер по героиновым наркоманам, со всего мира в нее ради секс туризма едут. Лучше бы эти миллионы на решение проблем в стране истратила, но нет, нам не надо.

Тьфу блядь, овощ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, друг живёт там и рад, наркоманов не видел) Бухают там да, сильнее чем даже у нас, но как он говорит это культурно происходит) Был говорит в деревни, там дороги лучше чем у нас в городе, ещё про культуру их рассказывал, что если автобус забитый, то они ждут следующий, а к нам говорит вернулся, сел в автобус и пиздец говорит толпа, хуй развернёшься, толи облапают, толи обворуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так собери, сука, мусор. Ты бы вместо того что бы нытье в инете свое постить, вечером выходи и двор свой убирай, но нет, пусть всем занимаются другие, а я буду ныть как же все херово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты в курсе, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят? я то соберу мусор, но завтра его появится ровно столько же и какой толк? кто-то увидит это и последует моему примеру? на отдыхе я всегда когда за собой убераем, забираю и чужие бутылки и прочее в пакет, но на след. год мусора ещё больше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто на вас подписан отлично знают, какого рода ваши комментарии, так что не обольщайтесь. Сразу понятно, что пост создан плюсиков срубить (поскольку ваши посты и комменты в последнее время минусуют), ну и потроллить своих подписчиков.

Ну поскольку ваши подписчики не дураки, то ловите минусы. И думаю, что у вас подписчиков прибавится. И минусовать вас будут еще больше. Ибо не ...уй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда за плюсиками не гнался, можешь посмотреть мои другие посты. А вот про троллить подписчиков это да.
Автор поста оценил этот комментарий
Либераста ты в зеркале увидишь. Взаимно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, чё спорить с больным человеком. Для него все кто недоволен гос. строем сразу является либерастом, а любое несогласие - гос. переворотом проплаченным США
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. То есть за народ переживаешь, так?)) Как мило.

А, то есть урапатриоты тебя минусуют. Принять то, что ты выкладываешь шлак твой разум не в состоянии? Ну ок, во всем виноваты урапатриоты. А чего, кстати, урапатриоты? В 2012 вы их просто патриоты называли, и норм вам было. Почему методичку поменяли?

Хотя можешь не отвечать, уже не интересно. Упоротые либерасты, у которых все хорошо, но они уверены что народ то остальной в нищете прозибает, доставляют мало лулзов.

Отвечу про внешние факторы и можешь дальше ждать минусов урапатриотов.

Внешние факторы - экономическое и политическое давление ряда западных стран и дешевеющее сырье (нефть).
До этого же все норм было.

Давай, заканчивай ВУЗ. Иди в политику. Как раз навальный состариться, а ты подхватишь упавшее знамя русского протеста))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм..а как влияет цена нефти, курс рубля, санкции и тд. на то, что отечественная гречку подорожала в 2 раза? Или на то, что отечественные яйца подорожали? Или молоко, которое к слову тоже произведенное в России? А ответ прост - просто спекулируя на США, Запад и гейропы, наши и без того богатые дядьки решили окончательно забить карманы деньгами. А правительству на это похуй, потому что сами с этого в доле.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал что ты ничего не добился?

То есть у мамки денег не выпрашиваешь? Ну умничка.
Что с остальными вопросами? Кто виноват то в твоих бедах, в том что ты так страдаешь?

И почему твои не вывели пост в горячее? Слишком тупые что бы понять иронию или у тебя другая версия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не писал, что я страдаю, я писал о том, что правительство нам врёт и последнее, ещё писал про повышения цен которое почему-то не замечают такие как ты. Под постом есть комментарий в котором я написал для чего и кого я его выкладывал, а конкретно для тех урапатриотов который подписаны на меня и минусуют мои посты, чтобы вызвать у них когнитивный диссонанс, вроде бы и минусануть надо, ведь я "либераст фашыст и бандеровец!" а вроде и Путин.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть живешь на мамкиной шее. И тебе плохо, так?
Ты диабетик? Почему тебя так волнуют цены на лекарства? Мамка не высылает денег на продукты?

Какие ж вы забавные. Даже украинцы так не спекулируют на повышении цен, как вы, либерасты.

Задаешь вопросы, а мои игнорируешь. Зря.

И кто виноват в том, что ты нихрена в жизни не добился, Путин? Мамка? Ватники?))

И чего пост то в горячее не вывели, свои не просекли иронию? Печаль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне не ответил на вопрос "Как внешние факторы влияют на повышение цен на отечественные лекарства и продукты?"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Делай, кто тебе мешает ? Я про православие вообще ничего не слышу, про ВОВ только на пикабу вижу.

Как твое нытье и писюльки в интернете делу помогают ? Что ты производишь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я могу произвести? Я что-то решаю или сижу в кабинете министра? Я студент, работаю, максимум, что я могу сейчас сделать полезного для своей страны так это не вредить ей, но 70% нашего населения даже на это не способны, учитывая то какое говно я вижу когда приезжаю на озеро отдохнуть, как мусор просто выкидывают с канавы, в принципе у меня и много знакомых такие же. Нахуй до мусорки везти? Вон же яма, туда все и кидают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я еврей, и ты - гой, мой раб.

Все и везде воруют, сними розовые очки.

Сарказм ? А чем эти фразы его заслужили ? Ты и твоя семья - пидорасы, ха-ха, сарказм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю как везде, друг в Праге живёт, рассказывал ЕС их правительству Чешскому на восстановление дорог 10млн долларов выделило, а Чешское правительство посмотрело, вроде всё норм с дорогами и обратно отдали, если воруют, то чё не своровали? Почему у нас это по первому каналу не показали? А вот если бы говно какое произошло, так сразу бы первыми начали транслировать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты за хуйню несешь ?

Я лишь сказал, что раз ты не только о Путине плохо отзывался, то это подписчики также могут быть фанатами Обамы и Порошенко, ты же почему то лишь на Путина пеняешь.

если ты не любишь Путина, то сразу автоматически значит либерал и любишь гос.деп
Где я такое говорил ? Ты шизофреник ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не говорил, но в любой пост про Путина зайдёшь, скажешь "я не согласен с его политикой, лучше бы о своей стране думал, чем о Украине" и тут же схватываешь комментарии, что ты либераст, навальный и 5-ая колонна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>>не думай про это, думай про расею матушку которая оплот православия всямирного!!1 ми побидим! с нами бох!

>> ввиду чего отечественные начали повышать цены, не прокатила многоходовочка то, забыли про наш русский вороватый дух.

Твои комментарии ? Это ты так гос строем недоволен ? Из за вас - тварей русофобов, дискредитировано такое замечательно явление как либерализм. Вы им свою обиженность прикрываете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется сарказм, я просто хочу вас побесить, т.к. после общения с Ортодоксом я мягко говоря охуел. Про то что в России воруют все и вся, можешь даже мне не говорить, работал, видел, слышал, знаю. Мне похуй я могу говорить про свой народ как захочу, я сам русский, но я нормальный русский, а вы товарищи не русские, а расеяни.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Порошенко с Обамой симпатий не вызывают
Так может на тебя их фанаты и подписались. Или по твоему урапатриоты только Путина есть ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы заебали, у вас в всём крайности, а человек не может сохранять просто политический нейтралитет? Или если ты не любишь Путина, то сразу автоматически значит либерал и любишь гос.деп? Или наоборот если обсираешь Украину, то сразу любишь Путина? У урапатриотов и свидомых схожая логика.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть живешь на мамкиной шее. И тебе плохо, так?
Ты диабетик? Почему тебя так волнуют цены на лекарства? Мамка не высылает денег на продукты?

Какие ж вы забавные. Даже украинцы так не спекулируют на повышении цен, как вы, либерасты.

Задаешь вопросы, а мои игнорируешь. Зря.

И кто виноват в том, что ты нихрена в жизни не добился, Путин? Мамка? Ватники?))

И чего пост то в горячее не вывели, свои не просекли иронию? Печаль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На мамкиной шее? я тебе написал, что я получаю стипендию и подрабатываю, ты шары свои разуй. Как я ничего не добился, если я уже учусь на бюджете и работаю, что я должен ещё на данный период времени добиться? У меня есть девушка, после того как мы закончим учиться мы строим планы, что будет ещё не знаем, т.к. в стране пиздец, планировали накопить и летом съездить в Прагу, но с таким курсом уже не съездим. Что я должен сейчас сделать, чтобы чего-то добиться в твоих глазах?Купить квартиру в ипотеку под 30% годовых или что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>>не думай про это, думай про расею матушку которая оплот православия всямирного!!1 ми побидим! с нами бох!

>> ввиду чего отечественные начали повышать цены, не прокатила многоходовочка то, забыли про наш русский вороватый дух.

Твои комментарии ? Это ты так гос строем недоволен ? Из за вас - тварей русофобов, дискредитировано такое замечательно явление как либерализм. Вы им свою обиженность прикрываете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и да, меня тошнит от того как пытаются надавить на народ путём ВОВ и православия, вместо того, чтобы показывать какие достижения у нас есть сейчас, что мы производим и создаём, какой выхлоп был от миллиардов вложенных в Сколково, покажут 100500 раз о том, как мы 70 лет назад победили. Я всё понимаю, победили, создавали, были великой страной, НО СУКА ДАВАЙТЕ СЕЙЧАС УЖЕ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАТЬ, А НЕ УПОВАТЬ НА СЛАДКОЕ ПРОШЛОЕ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не начать словоблуд
в отделе кадров собеседование:
- Ого вы 7 лет проработали в ООО "Лето" на должности ....
- Это говорит о моей преданности )))
- А ещё это говорит об отсутствии амбиций
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
человек получил образование инженера, дослужился до начальника отдела, зп -30тыс, следующая ступень только директор этого самого завода, какие ещё должны быть амбиции?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Классная руководитель моего сына получает 28 000р. + подработки + репититорство+продленка+.... Я не считал чужих денег, ни когда ! Я зарабатываю свои 100000-150000, и да, я инвалид 3-группы, это ещё 4600р. А вы пока ноете, другие строят будущее своих детей и своё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи кем ты работаешь? я готов не лениться и работать, но например у моего друга родители инженеры, всю жизнь не ленились и работали, даже отец дослужился у него до начальника цеха или как-то так, зарабатывал 30 тыс, но потом его понизили в должности и поставили на его место родственника директора, теперь он просто главный инженер и зп у него 17 тыс. Завод ВРЗ город Барнаул, мать у него кстати тоже там же работает, но сейчас там сокращения начались и пришёл приказ на увольнения, с апреля. Они работали каждый день 5 на 2, с 8 до 17, в течении 20 лет, почему они не зарабатывают 100 тыс? Ах да, ещё у меня есть знакомый, тупой как столб, отслужил в армии, его отец какой-то там офицер взял его к себе на работу, теперь он не имея никакого образования, в 22 года, работает в части и получает по 35-40. Справедливость? Не, не слышал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь привязать временное повышение цен, вызванное внешними факторами, к уровню жизни? Какой дешевый трюк.
Я хорошо зарабатываю. Имею все необходимое мне на данный момент. Могу позволить себе приличный отпуск. Работаю на любимой работе.
У меня все хорошо.
А у тебя? И кто виноват в том, что ты нихрена в жизни не добился, Путин? Мамка? Ватники?))

И чего пост то в горячее не вывели, свои не просекли иронию? Печаль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я студент, 4 курс, учусь на бюджете есть стипендия, подрабатываю пока что не по профессии. Но всё таки каким внешним фактором обусловлен рост цен на продукты? Или на отечественные лекарства?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Сызрани, и мне вобще норм. Может дело в тебе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно в продуктовые заходишь? Ты в магазинах бываешь или продукты покупают мама с папой?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на меня вчера подписалось где-то 15 урапатриотов, т.к. я сказал, что не считаю Путина богом, но и Порошенко с Обамой симпатий не вызывают. А сейчас такую картинку добавил и вот думаю, они же подписались чтоб минусить, а тут такое, когнитивный диссонанс у парней произойдёт.
показать ответы