Дубликаты не найдены

+1
Возможно, зачеркнутая цена - за один стаканчик. А за четыре, соответственно, 71 рубль с копейками.
Просто йогурты по 5 рублей у нас довольно редко встречаются.
раскрыть ветку 2
0
Мне кажется, что в "Ашан" можно встретить йогурты по 5 рублей.
раскрыть ветку 1
0
конкретно этот - порядка 18 рублей стоит за штуку.
http://otzovik. com/review_930852.html
0
За обезжиренность надо платить.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Наверно до этого было указано в $
0
цена указана за 4 штуки. если по отдельности, то 89.24 получается.
раскрыть ветку 1
0
хотя дороговато получается то. странные они.
0
что-то и правда дорого
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: