раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Как раз таки нет:
- Алло, здравствуйте, а почему вы не проголосовали?
- А мы в Крыму 8)))
- А Крым это украина, сала украине!
- Да идите вы в жопу!
- Ватники, колорады! Когда вы сможете проголосовать?
- Алло, здравствуйте, а почему вы не проголосовали?
- А мы в Крыму 8)))
- А Крым это украина, сала украине!
- Да идите вы в жопу!
- Ватники, колорады! Когда вы сможете проголосовать?
раскрыть ветку (7)
это приятное ощущение ватника и колорада когда ты живешь вна украине и по паспорту ты хохол.кстати че за голосование то?
раскрыть ветку (5)
Надо просто брать и голосовать. За Путина. Или вообще Жириновского. И Донецку с Луганском.
Прикинь. 60% Порошенко, 40% Жириновский. Норм так результат.
Прикинь. 60% Порошенко, 40% Жириновский. Норм так результат.