Вампиры против тьмы
Переехал я тут в деревню. Далее хочу обратится к тупым деревенским ублюдкам. Вот ты блядина, решил что тебе недостаточно света вечером. Зашел на вротеегоебанский вальдбирис и купил лампочку LED. Максимально яркую. У тебя долбоеба даже в голове не возникло вопроса, поставить столб для этой лампы столб. Конечно, ты же математик, и посчитал, -"а схерали я купил пражектар за 500 р. а установка столба обойдется в 5+ тыс.? ". И пораскинув своим бараньим умом, ты решил прихерачить свой вырвиглазный прожектор к чему придется. К углу дома, забору, сараю. И так ты тварь измудрился, что теперь твой мразеподобный фонарь, выжигает сетчатку соседям, ммимопроезжающим водителям, пешеходам и тд. Спрошу тебя, - что же ты мразота ищещь по ночи в своей засранлй ограде? Нахерашеньки тебе хуесосина такой яркий свет? Что ты сука слепошарая хочешь разглядеть в окружающей действительности по темноте?
Читатель, если у тебя такой свет, - знай, ты конченый. Два варианта у тебя. 1) Смотрите, какую лампочку я могу себе позволить. 2) Я настолько тупой, что не отдупляю куда чего.