0

Valorant переходит на Unreal Engine 5

Valorant переходит на Unreal Engine 5 Новости игрового мира, Unreal Engine, Riot Games, Valorant, Шутер

Riot Games переводят свой многопользовательский шутер Valorant с Unreal Engine 4 на UE5. Глава студии Анна Донлон рассказала, что переход на новый движок не изменит внешний вид и производительность игры сразу, но разработчики очень взволнованы тем, что это может дать Valorant в будущем.

Донлан пошутила, что переход на UE5 может расширить вселенную Val за счёт новых игровых возможностей. Хотя пока неизвестно, какие именно изменения ждут игроков, фанаты уже предвкушают, что новый движок откроет перед Valorant новые горизонты.

pikabu GAMES

5K постов8.8K подписчик

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров

За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.