Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В продолжение про воспитание детей приезжих

Ходил сегодня по местному ТЦ и увидел такую картину - три 12 летних без национальности ребенка кидались семечками в людей со второго этажа и весело хихикали на все это. Я подошел и сделал замечание, мол ведите себя прилично, в обществе находитесь. На что я увидел дебильные улыбки и просто молчание. Они знают, что ничего им за это не будет. Что взрослый дядя славянской наружности ничего не сделает, кроме как просто поговорит. Вот смотрю я на этот пустой взгляд главного из них и понимаю, что ему помогут только пиздюля и ничего кроме этого. Другого языка они не понимают и не будут никогда понимать. Они никогда в должной мере не ассимилируются у нас и не будут приносить пользу нашему обществу. Я вижу только угрозу, которая растет по мере их плодовитости и отсутствие нужного воспитания, где в их почете только их религия и силовые методы воздействия на них. Печально все это.