1517

В Питере самоуничтожился уличный хулиган

В Петербурге во время «гонок» разбился стритрейсер на BMW

ДТП произошло 23 июля в 21:30 возле дома №32 по Суздальскому проспекту в Санкт-Петербурге. 25-летний молодой человек на автомобиле BMW 525 на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в столб. Водитель скончался в машине скорой помощи, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По словам местных жителей, за рулем разбитого BMW находился стритрейсер Петр Афоничкин, который не раз подвергал опасности участников дорожного движения, играя в «шашки» на дороге и грубо нарушая ПДД. Также его подозревают в нападении на водителей. Однако родные и друзья считают, что погибший не виноват в ДТП. По их словам, машину подрезал BMW X5, с которым их друг «гонялся». Они пишут, что виновник скрылся с места происшествия. Друзья (как обычно в этих случаях)  говорят, что Петр Афоничкин был хорошим другом и любящим отцом. У него остались жена и 2-летняя дочь.

В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Люди не пострадали, Негатив, Жесть, Длиннопост
В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Люди не пострадали, Негатив, Жесть, Длиннопост

BMW 525, попавший в ДТП на Суздальском проспекте, был замешан еще в одном инциденте, произошедшем 24 января этого года. По словам жителя Петербурга, двое на БМВ устроили беспредел на КАД, так как им не понравилась его скорость. Пострадавший рассказывает: «Остановили меня подрезав и напали, вырвали все зеркала, вытащили телефон из машины, помяли дверь. Сняли свой гос номер, чтобы я не запомнил и скрылись. Есть свидетели! Заявление в полицию написано».

источник

Найдены возможные дубликаты

+285
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+58

Кто-нибудь на кладбище отнесёт эту картинку? Я просто не местный.

раскрыть ветку 10
+10

прямо на похоронах)

+5

Куда нести?

раскрыть ветку 7
0
Я готов.
БНВ жаль, мудака - ни разу.
+3

... дважды.

0

тоже думаю. А так красавчик хоть сам выпилился, надеюсь хоть не мгновенно умер.

+530

Земля стекловатой, гонщик херов. Надеюсь хоть этот никого за собой не утащил.

Раньше ничего не имел против таких рейсеров, достаточно было один раз побывать в аварии по вине такого мудака, чтобы взгляды в корне переменились.

раскрыть ветку 93
+287

Я даже не побывав в опасной ситуации из за таких идиотов придерживаюсь мнения что гонки на общественных дорогах это уебанство в крайней степени. Таким людям надо просто физически ограничивать возможность быстро ездить. Например с помощью травматической ампутации ног и последующем приковывании к коляске без двигателя.

раскрыть ветку 43
+135
Потому что это не стритрейсеры, как они себя любят величать , а уебаны, которые не умеют водить свои ебучие ведра.
раскрыть ветку 33
+15

Ещё бы раньше и поставил вам обоим минусик и пошёл дальше.

Но повзрослев и частенько смотря на нарезки на ютубе, я понял- какой же я был мудак((

раскрыть ветку 6
+2
Есть инвалидки.
0
Угу, нормальные люди, которым хочется погонять - становятся гонщиками.
Там тоже можно убиться, но если кого и прихватишь - то только такого же уебка.
+65

на дорогах питера стало чуть чуть безопаснее

раскрыть ветку 11
+15
Да хрен там. Ещё херова туча таких долбоёбов осталась.
раскрыть ветку 8
+2

Еще бы школьников на мопедах косить бы начало. А то скачут по полосам, с дороги на пеш.зону, все это встав на дыбы.

+1

а че там хрустик по багажнику прыгает?

+82

Зашел написать про стекловату долбоёбу, оказалось опоздал)

Ребенка жалко,  хотя с другой стороны может и повезло,  всего 2 года -значит не успела сильно попасть под его влияние.

раскрыть ветку 3
+42

Говном ему земля. Надеюсь хоть у мамы нет ебланских хобби и не будет влияния ебнутых стритрейсеров.

+15

Как говорят британцы, "умные люди мыслят одинаково".

У нас говорят иначе, но британская постановка фразы в данном случае нравится мне больше.

+7

Долбоебом меньше.
Можете закидывать минусами, но думать надо головой а не коробкой передач муждуножной

+21
Такой биомусор так и должен выпиливаться: сам, без лишних жертв, с минимальным ущербом для окружения.
раскрыть ветку 3
+13
С минимальным это если в кювет и всё,а этот перед тем как стать героем целый дорогой столб снёс паршивец.
раскрыть ветку 2
+13

https://youtu.be/rItIKEI6Lgg

Очень крутой социальный ролик, в тему более чем.

раскрыть ветку 3
+2

Это восхитительно) Особенно концовка)

+1

Ржу в голос! Это прекрасный ролик ХD

+1

У них могилки кирпечем выложены)

+50

А вот мне жаль что он насмерть разбился. Вот реально умер и все. Лучше бы он сука остался парализованным инвалидом, в качестве примера для других идиотов.

раскрыть ветку 18
+42

Да никому бы он не был примером. У этих ящеров стиль жизни из серии "живи рисковано, мало, но круто"(пример). Ни на йоту их не сократится от этого случая.

раскрыть ветку 4
+25
Я помню один выпуск битвы экстрасексов. Там одна бабища, которая называла себя "профессиАнальный водитель", подразумевая, что она стритсракер, типа вжух, шашечки перестроения, "чувство руля", на пруле, ночью, в неосвещенном месте в населенном пункте, на нехилой скорости пошла на обгон. И уэбалась в грузовик ПрофессиАнал, серьезно. Задисконнектила себе шину данных на связь с ногами(позвоночник), так что на инвалидной тачке ей ездить до конца жизни. Так ещё и парня своего в кому отправила. Родители парня забрали его к себе и ухаживают, а ее к нему не пускают, совершенно справедливо считая ее виновной во всем этом. Не помню, что она от экстрасексов хотела, но она себя виновной не считала,все не могла поверить как это получилось, может "порчу" кто-то навёл, ведь она профессиАнальный водитель (повторяла постоянно).
+5
Потом его ещё содержать за счёт налогов? Нет уж. Собаке собачья.
+4
Ты дурак? Каким инвалидом? А потом его кормить за счёт налогоплательщиков??? Подох и хрен с ним.
раскрыть ветку 2
+5
Чтобы жена с ним мучилась, чтоб наши налоги на него шли? Достаточно того, что он сгобчился не сразу.
раскрыть ветку 6
0

Вариант

+6
Утащил.
вон целый столб :)
одно плохо в этой истории.
горсвету теперь столб менять и провода.
+3

Как никого, а столб, мне столб жалко.

0
Как это не пострадал? А ни в чем невиновный столб?
0

Ну самое ценное там целое- движок рядом лежит. Так что все норм.

0
Ну на кольце гоночном их на раз-два натянут. Даже на машине с меньшой мощностью. А вот беременной девушке или старичку пенсионеру он смог составить конкуренцию. Хорошо, что не забрал с собой никого.
0
Ну и хуй с ним, одним утырком меньше, прости господи! То то я на работу вечером 23 ехамши удивился что от Художников до Культуры освещение не работало
+146

А я верю что он был действительно хорошим, покойся с миром, столб. Ты раздавал людям электричество практически всю свою жизнь, тебя никто не замечал, но вот тебя подло убил идиот на БМВ. Мы не забудем тебя.

раскрыть ветку 2
+18

бедная стобиха и маленькие столбики, оставшиеся без отца(

раскрыть ветку 1
+2

Соболезнования родственникам столба пушистега

+70
Столб - лучшее средство в борьбе с скоростным режимом)
раскрыть ветку 23
+62

Красота.

Другой любитель погонять.

раскрыть ветку 11
+28
Столб из нокий 3310 сделан?
раскрыть ветку 3
+3

Эх, посмотреть бы это в слоумо

раскрыть ветку 5
+1
Нормально так обнял.
+42
Я удивляюсь таким вот горе стритрейсерам. Купил ржавое ведро, скорей всего старше самого владельца, добавил улитку, типа чипанул у дяди Васи в гараже, а то и сам жопорукий говно какое то намудрил, и все теперь мы сука гонщики. Бляяяяя
раскрыть ветку 10
+34

Да и хрен бы с ним, с ведром,  гоняй на чем хочешь, НО, сука, на специально отведенных под ралли площадках. Если уж ты решил, что ты мамкин автогонщик, то учись ездить, оборудуй машину, участвуй в соревнованиях.  Так то на ровной дороге тапку выжать и обезьяна сможет, много ума не надо.... У нас в Одессе недавно сынок мецената тоже разложился об столб на Х5.  И все были только рады, что никого с собой не прихватил

раскрыть ветку 2
+13

этому шумахеру денег не хватило на передний бампер, а ты про улитку говоришь)

+13

С вероятностью 100% ничего в это ведро за 150 тысяч не добавлялось, денег нету.

раскрыть ветку 1
+4
Самое большее что такие делают, ставят фильтр нулевого сопротивления и все
раскрыть ветку 2
+1

Да это все журналюги.

Старая, раздроченная беха.  У пацана явно мозгов не хватит улитку  приделать, просто заголовок был бы скучный.

А по факту "распиздяй на старом ведре убился"...не звучит.

+135
Самое мрачное, что друзья этого ....,будут думать,что правильный чувак ушёл в страну вечной скорости
раскрыть ветку 16
+64
Он своих друзей уже ждёт
раскрыть ветку 3
+77

*парней

+15
Главное чтобы он таких же друзей торопил на общую встречу.
раскрыть ветку 1
+12

Главное что ушёл.

Так что норм.

раскрыть ветку 2
+14

и никого из Людей с собой не забрал

+18

И то верно. Помер Максим, да и хуй с ним.

+4
Скажу одно, куда торопился, до туда и доехал
+5
Вероятно, как и у мусульман, где в их раю каждый день ждут 40 девственниц, его каждый день будет встречать столб!)
раскрыть ветку 7
+1

Меня каждое утро встречает "столб", как просыпаюсь...

Я мусульманин? :)

раскрыть ветку 6
+57
Столб жалко
раскрыть ветку 6
+19

И правда, на наши налоги восстанавливать будут.

раскрыть ветку 2
+8

Его страховая, а если не хватит, то вместе с наследством семья получит ещё долг.

+3
Да похуй, на такое не жалко. Каждому стритсракеру - по столбу
+5

Хорошо, что люди не пострадали, а столб и починить можно.

+2
Лучше уж столб чем человек.
+1

столб охуенный

+32

Как они себя видят

раскрыть ветку 7
+46

Как выглядят на самом деле

+7

Блять я второй!!!

+6

Ебучая будка!

раскрыть ветку 3
+4
Блядь толстая
раскрыть ветку 2
+2

Эрон-дон-дон...

Бля, пойду поиграю чтоли.

+27

Дайхуйсним. Одним уебком меньше.

раскрыть ветку 2
+4

Побольше бы их передохло

раскрыть ветку 1
+3

Хоть за собой никого не взял, что редкость.

+49

Выпилившийся стритсракер — это всегда:

раскрыть ветку 1
0

Зашёл именно за этой картинкой

+23
Может и жестоко, но прям бальзам на душу. Одним долбоебом меньше.
+21

"Как говорят друзья и родственники Петр Афоничкин был хорошим другом и любящим отцом." - но друзья и родственники не отрицают, что он был конченным долбоебом, за что и поплатился

+19

Это как раз те моменты работы в скорой, когда ты переступаешь через себя, чтобы попытаться спасти таких ублюдков.

+18
Всё-таки смерть его нашла, это когда-нибудь бы случилось
+16

Нашел то, что искал.

Форсаж - это художественный фильм, а не инструкция для подражания.

раскрыть ветку 6
+14
Ты че, он же на бнв. А бнв это +100 к вождению как гонщик
раскрыть ветку 5
+7

Уверен на 100% он еще и говорил фразы типа

Да хули вы нищеброды ездите на тазах, а я на бНв. Хотя новая веста стоит в 4 раза дороже вот этого ведра с болтами

+4

бмв это отсутствующий рычажёк включения поворотников

ещё комментарии
+14
Столб, огромное тебе спасибо, что спас прохожих от этого сброда. Выздоравливай!
+20
+10

"был хорошим другом и любящим отцом. У него остались жена и 2-летняя дочь"
Был бы любящим отцом, не гонял бы на авто старше себя со скоростью света, а думал о том, что его ждут дома.

+9

Минус ещё одни долбоёб, ура!

+9

Мне всегда жаль коллег из СМП в этих случаях. Вот он у них зачехлился в машине, а они ведь его взаправду старались вытащить.

раскрыть ветку 1
0

Он умер не в машине, Скорая живого довезла, инфа 100%

+17

Самое главное, что с собой никого утащил, и уже никогда не утащит. А вот жену с ребёнком жаль. Девушки, выбирайте адекватных мужиков.

раскрыть ветку 10
+25

Не жаль, вон, в посте написано что они считают его добрым-хорошим, он ни в чем не виноват!

раскрыть ветку 7
+27

На трассе мужик сбивает маргинала который уже всех достал, бухал, избивал жену и детей, даже менты уже не знали как от него избавиться.
И только на суде водитель узнал какой это был чуткий и отзывчивый человек. 

раскрыть ветку 5
0

Жаль что ребенка заделать успел(

+2

Если бы так. Куча девок выбирает зэков, алкашей, таких стритсракеров.

+1

почему жаль? модная деффочка же не с закрытыми глазами сама выбрала "крутого альфа-самца"

+7

Обожаю позитивные новости с утра! Тихо, аккуратно самовыпилился. С родственников бы ещё за столб высудить отлично б было.

+12
на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в столб

Прямо гуру вождения, не справиться с управлением на прямой то дороге.

Столбу орден, возможно спас случайных людей. 

+5
Поделом гандону!
+5

Земля стекловатой

+9

Судя по разрушениям он ехал в городе далеко за 100 кмч

раскрыть ветку 6
+18
Эта е34 ведро ебаное, говно мамонта. Там уже сгнило все нахуй, металла не осталось - вот и сложился.
p.s долбоеб пришел к справедливому исходу.
раскрыть ветку 5
+5

Она и целая не шибко безопасная была.

+2

В бэхах не силен, предпочитаю японский автопром :)

раскрыть ветку 1
-4
У нас на районе ребята на Е34 влетели прямо в столб, чётко по ноздрям, скорость сотка, замерла на спидометре, но даже лобаш целый остался, хоть столб почти до него дошел. Ребята свалили, вернулись через пару часов, сдались ментам. Видел момент аварии лично.
раскрыть ветку 1
+4

Он нёс людям свет. Он умер, не предав своих идеалов, которым следовал всю свою недолгую жизнь.

Возможно, он спас человеческие жизни. Покойся с миром, бетонный столб.

+4

судя по фото с капельницой, он был плохой стритрейсер, даже отъехал не сразу... =(

+4
Был у меня такой знакомый дебил. Сейчас не общаемся. Тоже фанат уличных гонок. Так он хвастался тем, что, закусился с кем то на дороге и обогнал его проехав под эстакадой на встречке. А зная это место там слепой поворот идёт. Меня порвало тогда. Он мог легко собрать на тот свет херову кучу людей, но он же гонщик бля.
+4

Хорошо, что издох. Похоронить его в сортирной яме.

+4

Замечательно, одним ублюдком меньше

+4

Одним металлоломом на дороге меньше.

раскрыть ветку 3
+5

через месяц на авито: BMW e36 (или скока там) 525 100500 кобыл, не бита не крашена, гаражного хранений, владелец дедушка, 20 лет простояла в гараже, пробег родной 13 тык., цвет красный. 500000 тыщ рублей, без торга, очень нужны деньги!!111

раскрыть ветку 2
0
Нии, е36 525 - impossible
раскрыть ветку 1
+8
Зачем тег жесть? Что на багажнике делает парашутист?
раскрыть ветку 7
+30

что бы не забанили. По новым правилам если нежные и ранимые утвердят один из "обязательных" тегов то банят. Хотя что они увидеть ожидают заходя посмотреть дтп? Розовых пони? Вот и ставлю везде, чтоб меньшинства не хныкали. А то уже один страйк есть. Еще два и перманент.

раскрыть ветку 2
+1

У меня в профиле написано что количество нарушений 2/4. То есть, как я понял, всего максимум 4 нарушения.

раскрыть ветку 1
+5
Да и тег негатив не к месту. Наоборот, тег позитив должен быть
+3
У него режим, ведь скоро соревнования.
+1
Добивает.
+1

Странный парашютист...
В мотоциклетном шлеме и с рюкзаком.

+3

Столбы нападают на машины только в порядке самообороны

+3
Ну наконец-то. Уж сильно долго он самоубивался. Сбылась его мечта идиота. Благая весть.
+5
Спасибо, подняли настроение с утреца!
+8
Так-то парень хороший был, только хуй клал на ПДД и других участников дорожного движения.
раскрыть ветку 5
+22
"Парень вроде не плохой, только ссытся и глухой"
раскрыть ветку 2
+10
" Парень начал исправляться, закончил ссать и начал сраться"
+2
Дохлые не ссутся.
+1
Так-то парень хороший был, только хуй клал на ПДД и других участников дорожного движения.
В предложении взаимоисключающие пункты, хороший не может класть хуй на ПДД. Да, он вполне мог быть хорошим другом и любящим отцом, только это вообще не показатель, в принципе. От такой узконаправленной любви почти всегда страдают все вокруг, вспомнить только "правящую элиту" - вот уж где пруд пруди хороших друзей и любящих родителей...
раскрыть ветку 1
+1
Это типа сарказм был
+2

Ну и земля ему стекловатой! Уж не знаю, почему bmw так притягивает мудаков, но статистика неумолима. Вот из-за таких оленей у водителей bmw стойкая репутация дебилов и неадекватов. Прям аж злоба берет.

+2
+2

Я очень рад, что смертью своей, он возможно сохранил несколько жизней.

+2
Отличная новость.. еще бы шмара багда так же ушла - ваще было бы прекрасно)
+2

БМВ головного мозга.

+2
BMW головного мозга
+2

А знаете что? Я рад.

+2

Столб жалко, не устоял.

+2

ЕЕЕЕ! Наконец-то справедливость. Так ему и надо. Одним дебилом меньше.

+2
Одним пидором меньше. Ура, товарищи!
+2

Зашел с утра, а тут прекрасные новости. Харош

+2
Жалко. Столб теперь новый ставить, да и электрикам ебстись. А так норм новость.
+2

Хорошо что ни один человек не пострадал

+2
Вот она справедливость. Столб взяток не берет.
раскрыть ветку 1
+2
Законы физики, единственные законы которые нельзя нарушить за взятку.
+2
Охуеть, "виновник скрылся с места происшествия", а ничего, что он явно ехал сильно больше разрешенного в черте города? на скорости в 60 машину бы так не распидорасило. Там ему и место, уебку, естественный отбор
+2

Какая связь между стритрейсингом и старой бэхой 190 сил? Просто долбаеб создающий опасность для окружающих.

раскрыть ветку 2
+4
Это они себя так называют ибо -"я мудак пытающийся быстро ездить на машине которая тормозить то толком не умеет" очень долго
0
Ээээ... Так-то прямая, стритрейсер это и есть долбоеб создающий опасность для окружающих вне зависимости от старой или новой бэхи 190 или 399 сил...
+2

Убрался заслуженно.

+2

Пацан к успеху шел. И достиг его. Хорошо, что с собой никого не забрал.

+3

Вот тут народ жену и ребёнка жалеют. Почему, зачем? Это долбоеб когда жал на педаль, понимал чем это может закончится. Он нихуя не бессмертный, все люди это знают, но этот парень понадеялся на авось, что пронесёт. Повезло ему, что единолично выпилился.

+3
Это ведро ещё в состоянии было раскочегариться до приличных скоростей? Или он с троллейбусами гонялся?
раскрыть ветку 16
+7

м52 реально хороший двигатель. Да и шасси е34 тоже неплохо. При должном состоянии она и сейчас фору многим даст.

раскрыть ветку 13
+2

С какого перепуга на е34 появился М52? Если всю сознательную жизнь там стоял М50! З.Ы. Из серии М50-52-54 естественно.

раскрыть ветку 8