2402

В Дойчлянде нами пугают местных онижедетей

Одежда для немецких девушек, встречающихся с русскими, появилась в продаже в ФРГ. «Я девушка русского, мне ничего не страшно», гласят принты на вещах, снимки которых появились в соцсетях.

Слово «русский» на одежде выполнено в цветах российского флага.

В Дойчлянде нами пугают местных онижедетей Русские, Германия, Политика, Бешенцы, Беженцы в ЕС

Напомним, тема русских немцев после начала миграционного кризиса в ЕС стала актуальным поводом для шуток. Так, в одном из юмористических шоу немецкие сатирики в качестве способа уберечь школьников от притеснений со стороны детей мигрантов предложили дружбу с русским одноклассником.

Стоит отметить, что шутки на эту же тему вызывают горячий отклик у жителей американского Нью-Йорка. В США один из юмористов пародировал русский акцент, который поможет избежать неприятностей в случае попадания в криминогенный район.

Имеющие русские корни жители стран Запада часто соответствуют описанным представлениям. Так, в январе минувшего года в соцсетях широко распространили снятый в Лондоне ролик, автор и главный герой которого защитил британского пенсионера в метро от грабителя-мигранта. Аудитория прозвала автора ролика «русским богатырём».

Отсюда

Найдены возможные дубликаты

+346
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

"Cock dealer" и "Как дела" неплохо да.

+397
Тема работает, ко мне в Вене доебались какие-то гомогопники, типа горизонт загораживаю. А я им как в Красной Жаре "Гет за фак аут, ай эм рашн, вам пиздец блядь". Они как-то сразу потухли.
раскрыть ветку 79
+296

Говори просто СУКА БЛЯТЬ без акцента, сейчас это все понимают)

раскрыть ветку 10
+139

а если сделаешь что-нибудь постыдное, говори КУРВА!)

раскрыть ветку 8
+19
Мне как-то бугай за меня ростом два раза выше говорит,хоть ты и малкнький я всеравно вас боюсь вы crazy
+50

В московском метро дело было. Сажусь на кольцевой ветке, выходить на следующей остановке надо. И за мной вваливается толпа галдящей молодежи. По речи и жестикуляции понимаю, что итальянцы. Ситуация: выходить уже на следующей остановке, выход наглухо перекрыт итальянскими студентами, а итальянского я, увы, не знаю. Прихожу к выводу, что английский-то, по идее, ребята должны знать. Вежливо обращаюсь:

- Let me leave the train, please!

Публика замолкает, заинтересованно на меня смотрит, но проход не освобождает. Повторяю просьбу, чуть громче и чуть медленнее:

- Please! Let! Me! Leave! The! Train!

Тщетно. Меж тем, поезд уже остановился на моей станции, двери уже открылись, и у меня есть всего лишь несколько секунд. Отчаявшись, перехожу на русский:

- Да &&&&б же вашу мать!!!

Проход освободили мгновенно)))

раскрыть ветку 1
+3
Херня какая то, даже они знают , что в московском метро надо просто гневно расталкивать всех когда прорывается к выходу на нужной станции, можно гыркнуть ещё громко, 100% проход обеспечен
+62

Живу в Финляндии. Румынских цыган на хуй посылаю по-русски. Работает. Резво убегают. Финны к русским привыкли.

раскрыть ветку 25
+33

Что вы имеете в виду под "привыкли"? На хуй не идут, игнорят?)

раскрыть ветку 17
+6

Это не от вас я примерно месяц назад в районе Итакескуса слышал: "Пошла нахуй!!!" в адрес цыганки, клянчившей деньги? :)

раскрыть ветку 3
-9

Я в онлайне в Драйв Клуб играл, там один англо-сакс меня всю гонку с дороги пытался вытолкнуть, под конец не выдержал: воч ю дуин, ублюдок- говорю, он мне: ю фром? фром раша, козёл-отвечаю! Сразу вышел из игры!)))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Они и не отвыкали,так - то.
+72
В Берлин в гости ездили летом, поначалу задолбали попрошайки, потом последовали совету и на любую просьбу подать, отвечали что мы русские. Вопросов не возникало, сразу отставали
раскрыть ветку 8
+332

Они понимали, что взять с вас нечего

раскрыть ветку 5
-7
У нас нет мани, мы рашен (c) Русское чудо
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+38
раскрыть ветку 5
+6

люблю зимой есть мороженое. Не тает.

+3

Мы и пиво ледяное зимой пьем

раскрыть ветку 2
+1

Я ем, а что такого?

+19
До меня турки доепывались, когда отдыхал в Анталии в 2013. Стоило заорать на русском "эсукабля" - тоже отстали
раскрыть ветку 5
+78

потому, что часто после "эсукабля" происходит неведомая страшная хуйня

раскрыть ветку 2
-1
Ога,ога. Турка русским в Анталии удивить конечно,да.
раскрыть ветку 1
+5

В вене к нам никто не приставал. А вот в римском метро странный случай был. Едем себе спокойно, на очередной остановке заходит замызганного вида индус с кучей пакетов. Начинает пристраиваться на соседнее со мной место, постоянно тыкая в лицо эти самые пакеты. Я вжимаюсь в дальний угол своего сидения и смотрю на него возмущённо, ожидая, когда он закончит свои манёвры. Индус садится, замечает моё гневное лицо и начинает цирк. На инглише: "извините, леди. Я не хотел Вас оскорбить. Как так вышло?!". И с явной издёвкой под личиной якобы уважения. И тут же эта обезьяна тянет свои чёрные грязные лапы к моей белой коленке. С моим воплем "Дон'т тач!" наконец оживляется мой муж и флегматично спрашивает по-русски: "А что случилось?". Я на русском же коротко объясняю ситуацию. Тут как раз наша станция, мы выходим, оставляя всё пустое пространство для индуса.

До сих пор не понимаю взглядов итальянцев, которые всю эту картину наблюдали. Может они как раз ожидали, что я кинусь на индусевича с кулаками или испинаю его?

раскрыть ветку 11
+24
А вот тут конечно надо было
раскрыть ветку 8
+7

Простите, но муж у вас так себе джентльмен,.. тем более на выходе можно было переебать индусу и покинуть вагон с осознанием своего величия в отрасли воспитания всемирной лиги долбоёбов. ...  я хз как поступил бы, сам  не быдло,  но с дивана мне виднее.

0

"чёрные грязные лапы к моей белой коленке"

-19

Кстати да. Гейропейцами как угодно помыкают разные. А вот когда узнают, что Русский, то как то не доебываются. Хорошо, что боятся. Ибо нефиг. Не заслужили они наше добро.

раскрыть ветку 2
+41
Гейропейцы... мда
+12
Как то толсто же ну.
ещё комментарии
0
Мне кажеться это всё сказки какие-то .
раскрыть ветку 2
+2

Угу. Поробуйте объяснить тем же амерам, что мы не пьём водку ежедневно на завтрак, обед и ужин. Скажут, "Сказки!"

0
Так много сказок в которые почему-то верят
-8

Меня прикалывает, что на Западе все считают русских дикими дикарями с раскосыми и жадными и все такое. Русские же считают кавказцев "дикарями". В итоге, получается, самые, вася, дикие и альфачные на евразийском полуострове - хачи? Гыгыгыгыгыгыгы

ещё комментарий
+25
Странно, что эта надпись на немецком языке. Кто ее из мигрантов прочесть сможет?
раскрыть ветку 5
+20

Дык кто ж сказал, что это для мигрантов)

раскрыть ветку 4
+50

Мигрантам хватит и слова RUSSEN н цветах нашего флага.

раскрыть ветку 3
+27
Старое уже видео, ирландцы англичанам: "кто-нибудь приведите русских" https://youtu.be/gTHBYna7B4g
раскрыть ветку 20
+60

Но ведь сами ирландцы это как русские. Очень боевые ребята.

раскрыть ветку 13
+20

Аналог русских в Британии.

раскрыть ветку 3
+15
 Не. Это отсылка к тому случаю, как за пару дней до этой переклички русские в Марселе отмудохали английских хулиганов :) 
раскрыть ветку 7
0
Ну скажем, англичане тоже активные и целеустремлённые ребята. Правда, порой поебанутее.
0

Про отношения ирландцев с англичанами в курсе, но можете пояснить причем тут русские?

раскрыть ветку 5
+44

это после событий в Марсель. англичане при перекриках с ирландцами кричали что они круче всех, а те им в ответ приведите русских (типа видели мы на днях вашу крутость). на тот момент горечь поражения была особенно близка и муссировалась во всех сми.

раскрыть ветку 1
+37

Это не про тот случай на чемпионате Европы по футболу, когда наши вломили "знаменитым" английским футбольным фанатам просто потому-что те первые начали?

раскрыть ветку 1
0
незадолго до этого небольшая группа русских болельщиков легко разогнала толпу британских, которых было в х раз больше
+23
Господи, в США комик пародировал русский акцент ещё при царе горохе! Но это решили прилепить тоже сюда.
+19
Привет! Просто хотела сказать, что иногда такие надписи являются просто результатом того, что фейсбук/любая другая соц.сеть собирает о вас данные и подставляет в надпись на футболке. У меня однажды тоже появилась такая же примерно реклама футболки, а на ней надпись "жена агронома" на немецком. А всё потому что в фб был указан семейный статус и у мужа был указан вид деятельности в профиле. Честно говоря, это пиздец. В следующий раз мне предлагали футболку "никогда не связывайся с девушкой, которая родилась [дата моего рождения], и которой нравится [фильм, который я люблю, группа, которую слушаю]". Это не признак моей охуенности, это просто таргетированная реклама. Ду нот оуверхайп, так сказать.. Вдруг вас просто пустили в рекламный оборот.
+154

Вы бы хоть ссылки вставляли, пришлось гуглить ролик. https://www.youtube.com/watch?v=785E0S4oWQg

раскрыть ветку 57
+74

https://www.youtube.com/watch?v=aG0RL2Njd3U

в оригинале комменты позитивнее

раскрыть ветку 36
+74
раскрыть ветку 6
+34

Действительно, спасибо, люблю почитать такие комменты sookah bliat)

+81
раскрыть ветку 10
+24
+3
sookah bliat confirmed
+5

Подскажи как комменты на русский перевести? Каждый коммент в переводчик вставлять? Раньше вроде кнопочка была под комментом"перевести", а щас не нахожу(

раскрыть ветку 7
+10

Крик Зигхаль все испортил.Да может быть молодец парень.Но что то я думаю что это обычный Неонацик. Они и в РФ также чурок долбили, а еще реперов, скейтеров и других сограждан.

раскрыть ветку 6
+43

"Зиг хайль, блять!"

+9
Так, в одном из юмористических шоу немецкие сатирики в качестве способа уберечь школьников от притеснений со стороны детей мигрантов предложили дружбу с русским одноклассником.

еще бы на это шоу ссылочку)

раскрыть ветку 11
+23

К сожаление не нашёл, могу предположить что ребята из "дурдома" могли так пошутить https://www.youtube.com/watch?v=gs3_BvXr_yA

В догонку кину ролик с русским акцентом  https://www.youtube.com/watch?v=TsLnTo88mUY

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 1
0

https://www.youtube.com/watch?v=XxmBBFJ57fY

+3

решил включить автоматически созданные субтитры и не пожалел

+2
Хм. Не уловил момента где он спасает кого-то. Чё мигрант сделал-то?
раскрыть ветку 4
+60
он пытался встать!
раскрыть ветку 2
+12
Насколько я поняла мужик в красной толстовке пытался ограбить деда, ну и наш заступился
0

ллгс

+54
Почему то первая ассоциация в голове с майками Кавказ сила, Азербайджан, Чечня и тд
раскрыть ветку 10
+10

только смех в том что это все ложь. Тебе нигрилы также замочат как и простого белого.

раскрыть ветку 2
+6
Сразу вспомнил видос где нигер мигрант перегородил дорогу машине и выебывался в Германии и тут вышли поляки и надавали ему лещей со словами : poland strong. Ещё и пнули на последок.
+2

Ну да, проблема в уровне отмороженности.

Для большинства немцев драка - это что-то невообразимое, что никогда не может произойти, для русских - допустимая норма во многих ситуациях, для многих негров - убийство допустимая норма.

По сути это цивилизация-почти цивилизация-дикари

Но немцев можно понять, они долго жили в настоящем правовом обществе, если понаехашие и дальше будут их "испытывать" - немцы тоже поменяют свои взгляды, это я говорю как человек, знающий лично кучу немцев.

-40
Тоже сразу об этом подумал, почему то у нас в России думают что если боятся, значит уважают, но никто не всплминает про призрение. Поцреоты что сказать
раскрыть ветку 6
+10
Откуда вы берётесь?
раскрыть ветку 4
+2
при что?
ещё комментарии
+22
Ну шутка про русский акцент в НЙ довольно старая (2013 года)
https://youtu.be/oRIsC764Nn4
раскрыть ветку 4
0
Существует не меньше двух переводов. Один из них Бочарика. На всякий случай.
раскрыть ветку 3
0
Бочарика и HellYeah самые годные
0

где?

раскрыть ветку 1
+30
Это мне напоминает ,как в России девушки носят такие футболки,только с надписью ,что их парень кавказец или типа «девушка борца»
раскрыть ветку 3
+47

это очень ебанутые "девушки", которых нормальные Русские парни просто обходят мимо, оставляя в неведении.

+7

это те же девушки, просто в рф она за кавказ сила, а на западе не ебут что такое кавказ, но знают что такое русские
с тем же успехом на альфа центавре будут ходить в футболке "ясиГлобус" и будут шарахаться от них обычные инопланетяне

раскрыть ветку 1
+12

"Москва мне нравится больше Питера. В Москве я девочка из Питера, а в Питере я девочка из Купчино"

+29

Мне тут девочка, живущая в Германии, сказала, что фраза двоякая. И первый смысл, что приходит в голову - у меня парень русский и после этого уже ничего не страшно. Цитирую: "Немцы воспринимают все буквально. Они пожалеют женщину в этой толстовке и обязательно посоветуют написать на мужа заявление в полицию о домашнем насилии"

раскрыть ветку 1
-1

ХЗ, это из разряда "все тупые кроме нас", ради интереса спросил несколько немцев что они думают насчет этой надписи, все всё правильно поняли.

Многие люди просто Задрнова пересмотрели и восприняли его художественные выдумки взаправду.

+37

ах ну да конечно,как на отдыхе так русские быдло и отребье,отселите меня от них,а как дружить против мигрантов так друзья,в сраку идёте тряпки!   

раскрыть ветку 6
+15
Для коллективизации нужна причина. Охуевшие арабы вполне подходят.
раскрыть ветку 2
+44
Только коллективизация у них происходит сродни стаду. Забиться в угол и коллективно ждать, кто за них заступится. Бывал, к примеру, в барах в Финляндии. Их реально под себя чёрные эмигранты подмяли. Могут ходить, баб лапать без опаски, что в челюсть пропишут. Спокойно могут проходить мимо стола, где сидит толпа финов или шведов, взять со стола пиво и пойти дальше, пить. Единственное, чего боятся, так это случайно русских задеть. Сам на спор через толпу нигеров проламывался, без очереди, к бару. Всё как дети сразу обиженые смотрят. Но и не зря они боятся. Бывало, с ноги хорошо им прописывали, чтобы место знали своё. И не из-за того, что мы звери какие-то, а просто от того, что кровь закипает, когда видишь, как они к людям относятся, которые вроде как их в своей стране приютили и содержат.
раскрыть ветку 1
-4
Вот именно по этой причине мы такие рубахи....нас имеют, а мы только улыбаемся....и плюем на мнения вшивой Европы
-1

Разве что в дешманской Турции мы быдло. Европейцы там редкие гости.

раскрыть ветку 1
+3
Ага, что то вы сударь Турцию слабо знаете. Есть города наподобие Мармариса, там больше половины отдыхающих это англичане которые там не на 10 дней, а на 3-4 месяца приезжают. А русских с хохлами процентов 20 от всего контингента. Таких городов там хватает. Не думайте , что в Турции только на наших туристов молются. Самое смешное было когда турки зазывалы видят славян и такие : русские, захады! Те им : мы украинцы! Турки : да, да, украынец русскый захады довай! Нравилось как хохлы понимали всю тщетность укробытия, никто не верит что ты украинец )).
+70
А приятно, черт возьми...ну вот такие мы рубахи-парни. Своего дерьма навалом, так нет, надо нам ещё и других собой заслонить. Как бы ни было хреново нам, есть те кому ещё хуже
раскрыть ветку 12
+118

Да хрен там. В их глазах это выглядит как поединок таджика-продавца с узбеком-дворником.

раскрыть ветку 7
+44

Интересно, но близко лучше не подходить.

+10

Скорее чеченца с узбеком. Они нас все таки побаиваются.

раскрыть ветку 1
+5

у такжика, узбека или любого мигранта - внешность чурки, русские всё таки выглядят как европейцы

+2

кривая логика, зачем тогда девушкам футболка что встречаются с русским, ну или в твоей аналогии с узбеком?

0

Во во, наверняка смотрят на нас ка мы на кавказцеа.

раскрыть ветку 1
-4

просто у нас если при обороне покалечить нападавшего то можно присесть

а у них в той же ситуации нет

раскрыть ветку 3
+7
У британцев же тот редкий случай, когда законы о самообороне настолько хуже, что оружия нет даже у полиции, не?
раскрыть ветку 1
0

Нет, они "притесняемое меньшинство" и "бедняжки, которые не научены правильно жить", за них будут так же ебать, как у нас за то, что отпиздил гопника.

+4

Вот зиг хайль было очень неуместно и лишнее. Могут ведь доебаться что типо он нацист и избил бедного иммигранта.

+12

Странно, что немецкий гугл ничего об этом не знает.

раскрыть ветку 14
+21
Потому что это пиздеж
раскрыть ветку 13
+39

Понимаю конечно, что люди в этот пост в основном ради самоутверждения заходить будут... вон уже минусуют потихоньку. Ну и пофиг.

Думаю это не столько пидзёж, сколько очередная статья, которая косвенно преувеличивая, поглаживает читателя по головке, мол "смотрите как (ВСЕ) немцы НАС уважают, как боятся, немцев каждый день плохие иммигранты насилуют, а МЫ - хорошие иммигранты наводим там порядок".

Такие статьи не говорят ничего напрямую, но специально выбирают такие слова, чтобы получить определённую реакцию у читателя. "Американцы считают.../Немцы протестуют против .../в Японии изобрели... (вставьте сюда какую-нибудь хрень, которую создала какая-то частная конторка в Японии, но главное что ЯПОНЦЫ опять "изобрели" какую-то странную ненужную хрень) и так далее.

Пы.Сы.: Сам живу в Германии и о таких толстовках слышу в первый раз.

раскрыть ветку 12