-15

В чём юмор?

Это какой-то давний прикол на Пикабу - если тебе не понравился человек и заканчивается уверенность в собственных силах на достойный язвительный ответ, сидеть и методично минусить все его посты и все его комментарии в посте? Или это просто такой способ самоутверждения от злых и обиженных тёток?)

P.S. интересно, есть ли рекорд по количеству минусов)

Дубликаты не найдены

+4
Чет ты мне не понравился
ещё комментарии
+6

я вот тебя ваще первый раз вижу, но постам и коментам пройдусь

ещё комментарии
+3

А какой смысл то? Самоудовлетворение что ли? Если мне не нравится коммент то я поставлю минус но нахер я буду искать другие посты или комментарии того человека. ..Да я и на ники то не смотрю вообщем то. Понравилось плюс, не понравилось или ничего или минус

раскрыть ветку 6
0

посмотрите у меня посты с минусами, они достойны их?

раскрыть ветку 5
0

выровняю до 0 плюсом))

раскрыть ветку 1
-1

Знаете, есть люди которые путали в школе знак больше > и знак меньше <, может они добрались до Пикабу и просто не понимают куда "тыкают"?)

раскрыть ветку 2
+3

Мнение из разряда "женщины - ужасные сплетницы."

+2
Друг мой, это ещё не дай бог пошутить неудачно.
вчера буквально за 5 комментов( без мата и оскорблений)
300 с лишним минусов огреб.
Пикабу беспощадный.
раскрыть ветку 14
+3

@NikKross, это сильно, аж заинтриговали! Можно ссылку на сей конфуз?

раскрыть ветку 6
0
Как в приложении ссылку прикрепить?
раскрыть ветку 5
+1

Ждём ждём!

+1
Пруф в студию
-4

Ох ты ж. Держи плюсик, для восстановления справедливости)

раскрыть ветку 4
+1
Ох ты ж. Держи минус, для восстановления справедливости)
раскрыть ветку 3
+1

А я вот сейчас бутер с помидоркой, малосольными огурчиками и ветчиной покрытой сыром заточил. Всё норм.

раскрыть ветку 1
-1

Класс. После слов про малосольные огурчики мне очень тяжело удержаться чтобы не поставить минус на твой комментарий!

0
Патроша, ты мне нравишься, пойду тебе плюсану все записи, а этим нелюдям всем минусану 😏🤟
раскрыть ветку 1
0

Мяк мяк ^^

0
Дураков везде полно
0

А как же ещё?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

😁 Сколько ни смотрю на эту фотку, все равно смешно)

0

Новеньких часто стараются утопить. Уже это не раз замечали. Почему - неизвесно. Мои первые комменты, вполне безобидные заминусовывались в хлам. И аж три подписчика при отсутствии постов. Тока запости чё-нибудь и познаешь тьму минусовой бездны.

раскрыть ветку 2
-2

Спарта штоле?)

раскрыть ветку 1
0
Ору в голос
0
Просто еще не все люди доросли до понимания, что лайки, плюсики, прочая интернет фаллометрия, ни чего не значит. И проставляя минусы, просто думают(уверены) что наносят оппоненту непоправимый урон.
раскрыть ветку 1
-3

Представляю их преисполненные коварства лица в эти минуты. Наверное они очень счастливы)

0
Да, и злой обиженной теткой вполне может оказаться мужик
раскрыть ветку 4
0

с пмс

раскрыть ветку 3
0

Вот я как тётка уверена - нет никакого ПМС. Есть просто разнузданность и неумение контролировать свои животные позывы. А ещё хорошая отмазка чтобы устроить истерику или не выйти на работу)

раскрыть ветку 2
-1

Регулярно. Убожество компенсируется подножкой.

раскрыть ветку 1
-4

Я запишу эту фразу в подкорку)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: